![]() |
Re: Сейчас
Сижу на скалах, смотрю на Венеру уже часа 2, где то на горизонте хуячит строб с интервалом в 4 секунды. Бухаю вино. В Бельбеке гоняют Ал-31 и это 23:00, как бы я не любил, взлеты су27 по утру(в 30 метрах над головой)но сейчас это реально заебует))))
|
Re: Сейчас
aKira, фотик купил ?
|
Re: Сейчас
Цитата:
|
Re: Сейчас
Думал ты уже с 84кратным увеличением смотришь на Венеру .
|
| Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot