Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сейчас (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3309)

aKira 15.07.2015 22:59

Re: Сейчас
 
Сижу на скалах, смотрю на Венеру уже часа 2, где то на горизонте хуячит строб с интервалом в 4 секунды. Бухаю вино. В Бельбеке гоняют Ал-31 и это 23:00, как бы я не любил, взлеты су27 по утру(в 30 метрах над головой)но сейчас это реально заебует))))

fanat 15.07.2015 23:01

Re: Сейчас
 
aKira, фотик купил ?

aKira 15.07.2015 23:02

Re: Сейчас
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 187088)
aKira, фотик купил ?

Не, пока не завезли, юзаю старый.

fanat 15.07.2015 23:20

Re: Сейчас
 
Думал ты уже с 84кратным увеличением смотришь на Венеру .


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot