Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Поздравляем с ДР Niki (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=325)

Gr.Ducu 02.12.2013 15:30

Re: Поздравляем с ДР Niki
 
Niki, с днем варенья!!))

Rex 02.12.2013 15:34

Re: Поздравляем с ДР Niki
 
Поздравляю!

AccountEP 02.12.2013 16:00

Re: Поздравляем с ДР Niki
 
C Днем Рождения!

SlavaR6 02.12.2013 16:18

Re: Поздравляем с ДР Niki
 
Присоединяюсь к поздравлениям!

Niki 02.12.2013 16:46

Re: Поздравляем с ДР Niki
 
КАК ПРИЯТНО! Я не ожидала, столько людей, теплых слов, пожеланий - это роскошный подарок: волшебное настроение )))) Спасибо вам огромное за то что вы есть, за то что вы рядом! :) :) :)

tds 02.12.2013 18:15

Re: Поздравляем с ДР Niki
 
Хэппи бёрздей Ники!)


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot