![]() |
Re: Росгосстраху хана.
История со срахованием региональных машин, находящихся в МСК занимает ровно столько времени, сколько ДХЛ везет полис из региона. Плюс полчаса на оформление полиса. Тоесть два-три дня))
|
Re: Росгосстраху хана.
Цитата:
Назначают пару осмотров/экспертиз на предмет внешнего состояния ТС. И естественно осмотры не завтра, а неделю-другую надо подождать, потом пару отморозов по поводу запросов, ожидания результатов осмотра, ожидания документов. В итогу минимум в два месяца выливается. Человеку как правило проще съездить к себе в регион оформить страховку. Или попросить друзей по фоткамидокументов сделать, а полис переслать. |
Re: Росгосстраху хана.
Цитата:
|
Re: Росгосстраху хана.
мне кажется, ничего с ними не будет. по факту их официально освободили от ОСАГО, не думаю что они "жили" за счет него, учитывая, что прибыльным оно было только в Мск, а многие регионы аж офисы закрывают чтоб не продавать этот продукт. в крайнем случае, оставались при своих, теперь им только гемора меньше, а высвободившиеся ресурсы используют на другие направления
|
Re: Росгосстраху хана.
[QUOTE=Мариачи;174405]мне кажется, ничего с ними не будет. по факту их официально освободили от ОСАГО, не думаю что они "жили" за счет него, учитывая, что прибыльным оно было только в Мск, а многие регионы аж офисы закрывают чтоб не продавать этот продукт. в крайнем случае, оставались при своих, теперь им только гемора меньше, а высвободившиеся ресурсы используют на другие направления[/QUOTE
В РГС весь городской автопарк Москвы застрахован, но при всем при этом жуткие крохоборы. Давно пора эту компанию с рынка убрать . |
Re: Росгосстраху хана.
Разговаривал сегодня со своей манагершей, которая меня ведет. Говорит: осаго? Да и пох. От него один головняк. Все остальное- работает попрежнему. Но я всё равно, насторожился
|
Re: Росгосстраху хана.
КМК, это скорее хорошая мина при плохой игре. Пох рядовым сотрудникам может быть сейчас, но не тогда, когда (ЕСЛИ всё продолжится) начнут их сокращать по причине того, что ОСАГО наверняка давало немалую долю в общих доходах, а теперь её не станет. Ну и репутационные потери всё-таки могут быть - насторожились то многие.
|
Re: Росгосстраху хана.
Цитата:
|
Re: Росгосстраху хана.
остальные конторы завидуют и мечтают, чтобы их тоже "освободили"
|
Re: Росгосстраху хана.
Цитата:
|
Re: Росгосстраху хана.
Компания отметила, что «делает все возможное, чтобы в кратчайшие сроки снять все вопросы со стороны ЦБ и продолжить работу в нормальном режиме».
А можно ещё посмотреть соотношение сборов и выплат у того же РГС - всё там выгодно. |
Re: Росгосстраху хана.
|
Re: Росгосстраху хана.
|
Re: Росгосстраху хана.
Цитата:
Делов-то на месяц, не более того, потому как РГС - это все же мегасубъект рынка и остальные конторы даже из ТОП-5 не смогут освоить рынок. ЦБ это прекрасно понимает и "щелчок по носу" или "ай-яй-яй" - это временная мера регулятора рынка. РГС, харош мутно работать, давай по регламенту! ;) |
| Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot