![]() |
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
если вам пох на км! тогда Питер просто сказка! в северной столице трэк очень живописный! не ездил но пешком весь круг прошёл осенью!
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Цитата:
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Цитата:
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Цитата:
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
В Питер своим ходом? С прицепом? Нет, я против, даже без учета того, что в шушарах построили мягко говоря странный трек
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Автор темы с Кемикалбро возили мотики из Питера. Дима, скока обошлось?
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Цитата:
два года назад покрытие там было ок, я бы не сравнивал с мячково даже. сейчас так сильно испортилось?! |
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
По поводу "неровностей" я не особо парюсь. Гораздо больше интересен держак и "чистота" трека. По поводу ливней - будет плохая погода - будем ночевать в гостишке, будет хорошая - да хоть в чистом поле )))
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Цитата:
Насчёт семи часов до Казани - не обольщайтесь даже. До Нижнего за семь часов уже удача - пробки на выезде из Москвы - всегда, периодически вскапывают мосты, но на качестве дорожного покрытия регулярные ремонты не сказываются положительно. Когда ездил на геймобиле, убивал за год по три-четыре колеса, пришлось даже купить ещё одну машину для поездок по трассе. Местами ямы там такие, что просто караул - типа знаменитый мост перед Киржачом, где с пробитыми колёсами стояли все от Каена до Газели,а соседний магазин сделал выручку на продаже камер. Есть, к примеру, разделённая двухполосная объездная в обход Владимира - это типа самый приличный участок пути. Так вот, шестьдесят процентов этой самой объездной находится в зоне действия знака "хуёвая дорога" - годами, блин. То есть, у буржуев я такого знака не видел никогда, а если он там и существует, то подразумевается временным. У нас же пять лет висит знак и никто в *** не дует. После Нижнего до Казани первый кусок вообще ад - дорога попеременно одну полосу, без разделительной. Плюс колейность, колдоёбины, зимой плохо чистят, опасные обочины - бьются там страшно. Разумеется, весной асфальт на всём протяжении сходит вместе со снегом - тут без вариантов. Ну а на мотоцикле соваться туда точно не стоит - убьётесь 100% (дорожные условия, поток фур и неадекватов). |
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Вложений: 1
Цитата:
Вот например фотка входа в первый поворот после прямой старт-финиш: обратите внимание на черные следы от шин, там волны и где нет черного колесо подлетает=) Но конечно это не катастрофа и ездить можно |
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Цитата:
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
CpDbob, вот жеж жопа
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
выход один! выкупить пару жд вагонов поезда Москва- Казань! туда коней! сами в платц карт или купэ! и в путь!
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Палатки это перебор)))
в Богородске, 6 км от трека три гостиницы, до Emirates Palace не дотягивает, но кровати есть))) рубин - 8 910 7939179 park hotel - (83170)21253 самей - (83170)25473,(83170)26336,(83170)27709 + 17 км от трека спорт комплекс Новинки (831)2309005,(831)4639000,(831)2309005 + 19км от трека. возле аэропорта Стригино отель Стригино (831)2691608, (831)2691571, (831)2691612 или 20 км до города, там отелей хоть жопой жуй... с блэкджеком и шлюхами |
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Цитата:
тел сети эвакуаторов по Питеру: 8911-144-0080. Павел |
| Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot