Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   НН-ринг VS Казань-ринг (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=320)

Tabledko 02.12.2013 00:51

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
если вам пох на км! тогда Питер просто сказка! в северной столице трэк очень живописный! не ездил но пешком весь круг прошёл осенью!

Мариачи 02.12.2013 01:10

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Цитата:

Сообщение от Tabledko (Сообщение 10180)
не ездил но пешком весь круг прошёл осенью!

какое время круга?

Tabledko 02.12.2013 01:42

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 10190)
какое время круга?

час точно!)))) пока газоны не затоптал и на гравийных ловушках х...й не написал не испокоился!))))))))

Kolya_xr 02.12.2013 10:51

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Цитата:

Сообщение от Tabledko (Сообщение 10180)
если вам пох на км! тогда Питер просто сказка! в северной столице трэк очень живописный! не ездил но пешком весь круг прошёл осенью!

питерский Шушары-ринг не допустили к проведению СБК на нем по причине не соответствия нормам безопасности. В этом году он числился в календаре, а потом на Нижний заменили

KRANG 02.12.2013 10:59

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
В Питер своим ходом? С прицепом? Нет, я против, даже без учета того, что в шушарах построили мягко говоря странный трек

FAAB 02.12.2013 11:30

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Автор темы с Кемикалбро возили мотики из Питера. Дима, скока обошлось?

alexey 02.12.2013 11:34

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 10167)
о том и речь, что если везти на чем-то и ехать на два-три дня, уже лишние 400км на мой взгляд не критичны:pioneer_smoke:

ЗЫ мы кстати в гостинице только 1 раз жили в Казани. Остальные несколько раз на гонках жили прямо на треке - в автобусе спали или в боксах на МРВ=) Можно палатку поставить, в Нижнем чуть удобнее это делать

мы как то в нн попали в ацкий ливень - палатки чуть не унесло ветром в поле..
два года назад покрытие там было ок, я бы не сравнивал с мячково даже. сейчас так сильно испортилось?!

KRANG 02.12.2013 11:37

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
По поводу "неровностей" я не особо парюсь. Гораздо больше интересен держак и "чистота" трека. По поводу ливней - будет плохая погода - будем ночевать в гостишке, будет хорошая - да хоть в чистом поле )))

CpDbob 02.12.2013 12:12

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Цитата:

Сообщение от Tabledko (Сообщение 10123)
может лишние 300 км дороги по убитой чувашии делают своё дело? до чебоксар еще хорошо! а потом жуть! или есть другие пути подъезда?

Сам из Нижнего, регулярно приходится ездить туда на машине по федеральной блин трассе М7.

Насчёт семи часов до Казани - не обольщайтесь даже. До Нижнего за семь часов уже удача - пробки на выезде из Москвы - всегда, периодически вскапывают мосты, но на качестве дорожного покрытия регулярные ремонты не сказываются положительно. Когда ездил на геймобиле, убивал за год по три-четыре колеса, пришлось даже купить ещё одну машину для поездок по трассе.
Местами ямы там такие, что просто караул - типа знаменитый мост перед Киржачом, где с пробитыми колёсами стояли все от Каена до Газели,а соседний магазин сделал выручку на продаже камер.

Есть, к примеру, разделённая двухполосная объездная в обход Владимира - это типа самый приличный участок пути. Так вот, шестьдесят процентов этой самой объездной находится в зоне действия знака "хуёвая дорога" - годами, блин. То есть, у буржуев я такого знака не видел никогда, а если он там и существует, то подразумевается временным. У нас же пять лет висит знак и никто в *** не дует.

После Нижнего до Казани первый кусок вообще ад - дорога попеременно одну полосу, без разделительной. Плюс колейность, колдоёбины, зимой плохо чистят, опасные обочины - бьются там страшно.

Разумеется, весной асфальт на всём протяжении сходит вместе со снегом - тут без вариантов. Ну а на мотоцикле соваться туда точно не стоит - убьётесь 100% (дорожные условия, поток фур и неадекватов).

Kolya_xr 02.12.2013 12:16

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 10236)
мы как то в нн попали в ацкий ливень - палатки чуть не унесло ветром в поле..
два года назад покрытие там было ок, я бы не сравнивал с мячково даже. сейчас так сильно испортилось?!

ну палатки просто крепить надо - у наших соседей большой тент-навес улетел за колючую проволоку и весь переломался:suicide:

Вот например фотка входа в первый поворот после прямой старт-финиш: обратите внимание на черные следы от шин, там волны и где нет черного колесо подлетает=) Но конечно это не катастрофа и ездить можно

Kolya_xr 02.12.2013 12:20

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 10246)
Местами ямы там такие, что просто караул - типа знаменитый мост перед Киржачом, где с пробитыми колёсами стояли все от Каена до Газели

шестьдесят процентов этой самой объездной находится в зоне действия знака "хуёвая дорога" - годами, блин. То есть, у буржуев я такого знака не видел никогда, а если он там и существует, то подразумевается временным.

После Нижнего до Казани первый кусок вообще ад

на мотоцикле соваться туда точно не стоит - убьётесь 100% (дорожные условия, поток фур и неадекватов).

как страшно жить:facepalm:

KRANG 02.12.2013 12:20

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
CpDbob, вот жеж жопа

Tabledko 02.12.2013 13:20

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
выход один! выкупить пару жд вагонов поезда Москва- Казань! туда коней! сами в платц карт или купэ! и в путь!

SPENKER 02.12.2013 15:30

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Палатки это перебор)))
в Богородске, 6 км от трека три гостиницы, до Emirates Palace не дотягивает, но кровати есть)))
рубин - 8 910 7939179
park hotel - (83170)21253
самей - (83170)25473,(83170)26336,(83170)27709
+
17 км от трека спорт комплекс Новинки
(831)2309005,(831)4639000,(831)2309005
+
19км от трека. возле аэропорта Стригино
отель Стригино (831)2691608, (831)2691571, (831)2691612

или 20 км до города, там отелей хоть жопой жуй... с блэкджеком и шлюхами

Glider 02.12.2013 17:41

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 10235)
Автор темы с Кемикалбро возили мотики из Питера. Дима, скока обошлось?

20тыс в фургоне с гидролифтом.
тел сети эвакуаторов по Питеру: 8911-144-0080. Павел


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot