Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Рюкзак Ducati Puma (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3157)

Полярник 19.05.2015 14:19

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от denis426 (Сообщение 171682)
промокает он насквозь за 34 сек.

буквы Дукати отваливаются после первой стирки

voland 19.05.2015 14:21

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 171688)
буквы Дукати отваливаются после первой стирки

У тебя паленый)) у меня не отваливаются

igor) 19.05.2015 16:07

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
у меня 5 стирок выдержал, все надписи ок, брал пару лет назад на ебее менее 2000р

Chuck N. 19.05.2015 16:47

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
прочитал все и понял, что:

а) рюкзак говно в плане качества.
б) дорого.


ок! :)

Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 171667)
Не такой рюкзак с системой питания и дождевиком, как на картинки. У меня есть и тот и другой, отличаются сильно.

Систему водопоя сам видел на нем, ровно как и дождевик, хз.

Anakin 20.05.2015 07:58

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Вам мало того, что вы за кусок алюминия и пластика на двух колёсах отдали совершенно несусветные деньги, вам ещё надо ЗАДАРОМ рекламировать того, кто вас развёл?
:)
У меня маленький рюкзачок туристический fjallraven, с каркасиком, брал для походов, пригодился для мотика. Никаких иллюзий по поводу защиты не питаю, хотя каркасик вроде как справный. Лямочки поперечные две - держится как влитой. Ну и нафиг мне эти якобы специальные рюкзаки?
Да и весь экип у меня не-Дукати. КТМ, Гаерне, Шой, Рэйсер. Вот ещё, как баба гламурная - подбирать мотоцикл к цвету лака для ногтей...

sergeyskorab 20.05.2015 08:54

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
всё верно сказано и про развод и про бабу гламурную))

Straga 20.05.2015 08:59

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
А у меня колпачки с надписью Ducati, на телефоне наклейка DOC-Russia, была бы возможность, подобрал бы весь экип под мот и настроение.

Palych 20.05.2015 09:05

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 171892)
А у меня колпачки с надписью Ducati, на телефоне наклейка DOC-Russia, была бы возможность, подобрал бы весь экип под мот и настроение.

ой всё)))

Anakin 20.05.2015 09:24

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 171892)
А у меня колпачки с надписью Ducati, на телефоне наклейка DOC-Russia, была бы возможность, подобрал бы весь экип под мот и настроение.

Не, ну так имело бы смысл, в том случае если:
- раньше не было ничего, первый мот, первый экип
- брендовый экип реально хорош и недорог
У меня первые два мота были оранжевые - один так и вовсе КТМ ;)
Люблю этот цвет и считаю его заметным на дороге и оптимистичным.
Так что если Дукати сошьёт что-то частично оранжевое, прочное и недорогое - я может быть и куплю, если моё старое придёт в негодность.
А так хер.

sergeyskorab 20.05.2015 09:40

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
ну шлем и рюкзак ещё куда ни шло, но колпачки)))

Anakin 20.05.2015 11:54

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 171900)
ну шлем и рюкзак ещё куда ни шло, но колпачки)))

Колпачки вырвать с корнем, мотоцыкл абасцать.
Чтоп был МУЖЫГ, мля!
:)

Ох я помню, мне по малолетству досталось от дядьки моего, когда я тёткиным лаком из баловства ногти себе накрасил. До сих пор ему за ту трёпку благодарен :)

voland 20.05.2015 12:25

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Мажоры одни, хуле делать!)))

RUB's 20.05.2015 12:30

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
С таким езжу :

http://cs617417.vk.me/v617417508/cd70/A4NxUUXp5bg.jpg

Доволен

Chuck N. 20.05.2015 13:05

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 171984)
С таким езжу :

http://cs617417.vk.me/v617417508/cd70/A4NxUUXp5bg.jpg

Доволен

охрененная вещь, кстати. В суворовском спали на таких))

Anakin 20.05.2015 13:07

Re: Рюкзак Ducati Puma
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 171984)
С таким езжу :

http://cs617417.vk.me/v617417508/cd70/A4NxUUXp5bg.jpg

Доволен

О майн Готт! Где моя молодость??? Где мой вещмешок???
Туда так замечательно помещались полотенце, мыло в мыльнице, котелок, кружка, и бритва в коробочке! Он так гармонично смотрелся на моей спине, поверх полушестяной гимнастёрки, да и со "стекляшкой" тоже неплохо.
Эххх...
Эталон стиля!
:)


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot