![]() |
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
у меня 5 стирок выдержал, все надписи ок, брал пару лет назад на ебее менее 2000р
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
прочитал все и понял, что:
а) рюкзак говно в плане качества. б) дорого. ок! :) Цитата:
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Вам мало того, что вы за кусок алюминия и пластика на двух колёсах отдали совершенно несусветные деньги, вам ещё надо ЗАДАРОМ рекламировать того, кто вас развёл?
:) У меня маленький рюкзачок туристический fjallraven, с каркасиком, брал для походов, пригодился для мотика. Никаких иллюзий по поводу защиты не питаю, хотя каркасик вроде как справный. Лямочки поперечные две - держится как влитой. Ну и нафиг мне эти якобы специальные рюкзаки? Да и весь экип у меня не-Дукати. КТМ, Гаерне, Шой, Рэйсер. Вот ещё, как баба гламурная - подбирать мотоцикл к цвету лака для ногтей... |
Re: Рюкзак Ducati Puma
всё верно сказано и про развод и про бабу гламурную))
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
А у меня колпачки с надписью Ducati, на телефоне наклейка DOC-Russia, была бы возможность, подобрал бы весь экип под мот и настроение.
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
- раньше не было ничего, первый мот, первый экип - брендовый экип реально хорош и недорог У меня первые два мота были оранжевые - один так и вовсе КТМ ;) Люблю этот цвет и считаю его заметным на дороге и оптимистичным. Так что если Дукати сошьёт что-то частично оранжевое, прочное и недорогое - я может быть и куплю, если моё старое придёт в негодность. А так хер. |
Re: Рюкзак Ducati Puma
ну шлем и рюкзак ещё куда ни шло, но колпачки)))
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
Чтоп был МУЖЫГ, мля! :) Ох я помню, мне по малолетству досталось от дядьки моего, когда я тёткиным лаком из баловства ногти себе накрасил. До сих пор ему за ту трёпку благодарен :) |
Re: Рюкзак Ducati Puma
Мажоры одни, хуле делать!)))
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
|
Re: Рюкзак Ducati Puma
Цитата:
Туда так замечательно помещались полотенце, мыло в мыльнице, котелок, кружка, и бритва в коробочке! Он так гармонично смотрелся на моей спине, поверх полушестяной гимнастёрки, да и со "стекляшкой" тоже неплохо. Эххх... Эталон стиля! :) |
| Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot