Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продаю экип (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3060)

Sasha26rus 14.05.2015 22:03

Re: Продаю экип
 
А сколько ж стоит эта куртка ???

Ivan_Ducas 14.05.2015 23:12

Re: Продаю экип
 
Скок готов дать? 15000 норм?

Sasha26rus 14.05.2015 23:30

Re: Продаю экип
 
Как то многовато будет(((( с учетом того что лето впереди и эта куртка проваляется в шкафу пока ее моль не начнет грызть, а когда вспомнится, то уже опять лето. Мы здесь дорогие куртки не покупаем, тут жара прет сразу, вчера в шубе, завтра в майке )) Не, не готов !!

Ivan_Ducas 14.05.2015 23:32

Re: Продаю экип
 
Sasha26rus, ну за 12000 тогда

barten 15.05.2015 08:33

Re: Продаю экип
 
Вань а шлем сколько ? он новый же ?

Ivan_Ducas 15.05.2015 09:57

Re: Продаю экип
 
barten, судя по фото не новый, хотя могу ошибаться))) если новый, то 12000, если "пару раз одевали", то 9000)

Зы, ребзя, шмотки вообще не мои))) звоните хозяину +7 999 811 8564 или +7 962 969 9655
Александр.

PasnovAA 15.05.2015 10:34

Re: Продаю экип
 
Продаю мотоэкип 1 сезон б/у:
1) мотоджинсы BMW City 2 размер L 9т.р.;
2) кожаная мотокуртка Segura размер М 11 т.р.;
3) мотоботы Alpinestars Supertech R размер 42 15 т.р.;
4) шлем AGV Skyline размер ML 9т.р.;

Ivan_Ducas 15.05.2015 10:37

Re: Продаю экип
 
вот и цены появились)))
куртка халява!

Полярник 15.05.2015 10:47

Re: Продаю экип
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 170175)
Зы, ребзя, шмотки вообще не мои)))

это уже не просто барыга:troll:

PasnovAA 16.05.2015 11:34

Re: Продаю экип
 
up

PasnovAA 21.05.2015 11:34

Re: Продаю экип
 
Мотоэкип попрежнему в продаже!!!

sergeyskorab 21.05.2015 12:44

Re: Продаю экип
 
какая длина у джинс и в поясе, в сантиметрах? M оказались мне маловаты чуть по поясу и короткие на 5 см.
p/s и какой у них пробег,сколько раз в стирке были, а то сезоны разные бывают?
9 тыщ. многовато, кмк.

Mikkeli 21.05.2015 13:46

Re: Продаю экип
 
Куртка с цифрой в этом году очень актуальна)
Ап

PasnovAA 21.05.2015 14:29

Re: Продаю экип
 
Джинсы стирались два раза, буду дома длину померяю и напишу.

PasnovAA 21.05.2015 20:48

Re: Продаю экип
 
Штаны размер L, объем 47 длина 112


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot