![]() |
Re: Продаю экип
А сколько ж стоит эта куртка ???
|
Re: Продаю экип
Скок готов дать? 15000 норм?
|
Re: Продаю экип
Как то многовато будет(((( с учетом того что лето впереди и эта куртка проваляется в шкафу пока ее моль не начнет грызть, а когда вспомнится, то уже опять лето. Мы здесь дорогие куртки не покупаем, тут жара прет сразу, вчера в шубе, завтра в майке )) Не, не готов !!
|
Re: Продаю экип
Sasha26rus, ну за 12000 тогда
|
Re: Продаю экип
Вань а шлем сколько ? он новый же ?
|
Re: Продаю экип
barten, судя по фото не новый, хотя могу ошибаться))) если новый, то 12000, если "пару раз одевали", то 9000)
Зы, ребзя, шмотки вообще не мои))) звоните хозяину +7 999 811 8564 или +7 962 969 9655 Александр. |
Re: Продаю экип
Продаю мотоэкип 1 сезон б/у:
1) мотоджинсы BMW City 2 размер L 9т.р.; 2) кожаная мотокуртка Segura размер М 11 т.р.; 3) мотоботы Alpinestars Supertech R размер 42 15 т.р.; 4) шлем AGV Skyline размер ML 9т.р.; |
Re: Продаю экип
вот и цены появились)))
куртка халява! |
Re: Продаю экип
Цитата:
|
Re: Продаю экип
up
|
Re: Продаю экип
Мотоэкип попрежнему в продаже!!!
|
Re: Продаю экип
какая длина у джинс и в поясе, в сантиметрах? M оказались мне маловаты чуть по поясу и короткие на 5 см.
p/s и какой у них пробег,сколько раз в стирке были, а то сезоны разные бывают? 9 тыщ. многовато, кмк. |
Re: Продаю экип
Куртка с цифрой в этом году очень актуальна)
Ап |
Re: Продаю экип
Джинсы стирались два раза, буду дома длину померяю и напишу.
|
Re: Продаю экип
Штаны размер L, объем 47 длина 112
|
| Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot