Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Перегнать монстрика из дилера в гараж (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3055)

Archil 04.05.2015 15:00

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Я готов помочь. Дам номер эвакуатора. Готов сопроводить мот, сидя в этом же эвакуаторе.
Осаги-хуяги (риски там всякие зачем лишние) дороже обойдутся.
Где на юге обитаешь? Не уже ли, наконец-то, у меня сосед дукатист появился? :girl_hide:

.Stinger 04.05.2015 15:07

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
на самом деле перегон - штука несложная. вот только кормить тортиком придется не одного а двоих (скорее всего мальчика и девочку) ибо перегонщик добраться до дилера и уехать из гаража тоже на чем-то должен.

Lacerie 04.05.2015 15:20

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Обитаю в ЮАО ) Планировала конечно отвезти пилота сначала к дилеру, потом домой или куда скажет, я ж на машине)

спасибо всем кто откликнулся в личку, дукатисты, вы лучшие!



Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 166852)
Я готов помочь. Дам номер эвакуатора. Готов сопроводить мот, сидя в этом же эвакуаторе.
Осаги-хуяги (риски там всякие зачем лишние) дороже обойдутся.
Где на юге обитаешь? Не уже ли, наконец-то, у меня сосед дукатист появился? :girl_hide:


willis 04.05.2015 15:35

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Осагу делай без ограничений, и все дела.

Zlische 04.05.2015 15:35

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Lacerie, я готов перегнать просто так, если еще есть места:-)

Archil 04.05.2015 15:49

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Предлагаю объявить конкурс.

Gr.Ducu 04.05.2015 16:14

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Эвакуатор за 1700 руб и никакого гемора!!

Straga 04.05.2015 16:33

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Дукатисты мля! Эвакууааатор, фу.

Boo 04.05.2015 17:16

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Вобщем если надо перегнать, свисти.

Gr.Ducu 04.05.2015 17:29

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Ну да, нищебродов нет!))

voland 04.05.2015 18:09

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
А потом покататься и обкатку пройти не надо прсле перегона?)))

kazalukaka 04.05.2015 19:21

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
я не могу. сори

voland 04.05.2015 19:49

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 166926)
я не могу. сори

Да ты вообще всегда сливаешься, во всех темах)))

gaigin 04.05.2015 19:51

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 

NiLs 04.05.2015 20:17

Re: Перегнать монстрика из дилера в гараж
 
Перегоню мот
Накормлю тортом
Свожу в зоопарк или планетарий
Наутро
Качество
Гарантия



;))))))


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot