Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   По Simpson подскажите пожалуйсто. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2843)

maestrobarmolini 04.04.2015 10:44

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 156442)

Читал:)

maestrobarmolini 04.04.2015 10:51

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156425)
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg
Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.

Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.

Я бы купил у тебя его за 450$... Может подумаеш, а:rolleyes: уж очень хорош он

Zlische 04.04.2015 11:03

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)

Boo 04.04.2015 11:17

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от maestrobarmolini (Сообщение 156362)
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?

Стрит бандит самая дешёвая кака. По сравнению с мотошлемами симпсоны конечно кондовые и тяжеленные с хреновой аэродинамикой. Брать надо Бандита обычного или оутло с "морщинами" есть ещё старые модели.
Модели для участия в драгрейсинге. Эти шлема должны спасти человека от взрыва мотора top fuel. Визоры сделаны из 3мм лексана(очень вязкий, но легко зацарапать) Материал внутреннего покрытия номекс(чтоб не горел)
http://simpsonraceproducts.com

maestrobarmolini 04.04.2015 11:30

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156460)
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)

У меня есть 300$ и шойка которую купят скорей всего в понедельник:rolleyes: нема у меня суоми, арай. Как быть то??:)

sergeyskorab 04.04.2015 11:34

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=156459

maestrobarmolini 04.04.2015 11:40

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156460)
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)

Размер м, махнемся?:D

Zlische 04.04.2015 13:23

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, дядь, я до дома доеду, фотки тебе скину, ты сам решишь, нужно оно тебе или нет, ок?:-)

Добавлено через 53 минуты
Так. Сейчас был в панавто, взял араи. Фотки симпсона скину как обещал, если нужно - продам:-) но 450 - много:-)

maestrobarmolini 04.04.2015 13:35

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156491)
maestrobarmolini, дядь, я до дома доеду, фотки тебе скину, ты сам решишь, нужно оно тебе или нет, ок?:-)

Добавлено через 53 минуты
Так. Сейчас был в панавто, взял араи. Фотки симпсона скину как обещал, если нужно - продам:-) но 450 - много:-)

Ок скидывай сюды фотки:rolleyes:жду с нетерпением:beer:

Zlische 04.04.2015 14:41

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, дядь, кинь почту в личку.

Oberon 04.04.2015 15:19

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от maestrobarmolini (Сообщение 156362)
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?

стрит бандит китай. чего они и не скрывают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 156428)
Держал мото-версию Симпсона в руках - не особо впечатлился. Обзор фиговый, качество реально так себе, вентялиция хз какая, материал внутренностей разработан для любителей опрелостей, да еще и дизайн по сравнению с Бандитом лажовый.

С другой стороны, пару раз мацал старый Бандит - вещь ) Только весит по ощущениям пару кило )

Про новые Бандиты не знаю...

ваще-то бандит это немецкая подделка симпсона. у них в производстве подделки моделей, которые симпсон уже не производит.
обивка у бандитов для выращивания прыщей.
ну и так далее.

Добавлено через 1 минуту
Zlische, давай меняцца на что-нить?))) у тя размер какой?

Zlische 04.04.2015 15:28

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Oberon, дядь, ну ты уже 2-й:) размер 7 1/4 (58см)

Zlische 04.04.2015 15:38

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Вложений: 5
Вложение 5677

Вложение 5678

Вложение 5679

Вложение 5680

Вложение 5681

Zlische 04.04.2015 15:39

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Вложений: 1
Вложение 5682

Zlische 04.04.2015 15:39

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
на 2-й и 5-й фотке белые точки это сколы краски, шлем 95-96 гг:)


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot