![]() |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
Модели для участия в драгрейсинге. Эти шлема должны спасти человека от взрыва мотора top fuel. Визоры сделаны из 3мм лексана(очень вязкий, но легко зацарапать) Материал внутреннего покрытия номекс(чтоб не горел) http://simpsonraceproducts.com |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, дядь, я до дома доеду, фотки тебе скину, ты сам решишь, нужно оно тебе или нет, ок?:-)
Добавлено через 53 минуты Так. Сейчас был в панавто, взял араи. Фотки симпсона скину как обещал, если нужно - продам:-) но 450 - много:-) |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, дядь, кинь почту в личку.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
обивка у бандитов для выращивания прыщей. ну и так далее. Добавлено через 1 минуту Zlische, давай меняцца на что-нить?))) у тя размер какой? |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Oberon, дядь, ну ты уже 2-й:) размер 7 1/4 (58см)
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Вложений: 5
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Вложений: 1
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
на 2-й и 5-й фотке белые точки это сколы краски, шлем 95-96 гг:)
|
| Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot