![]() |
Re: Мотосигнализации
да, я именно об этом.
|
Re: Мотосигнализации
Цитата:
А так больше угоняют из гаражей, и как раз там надо уделять больше внимание! |
Re: Мотосигнализации
Цитата:
Угонщики профи делают все за пару тройку минут, чаще еще быстрее, особенно если в авто стоит сигналка "от официалов")) Вот механические устройства - это просто праздник для обслуживающего персонала, глючат все, как и любое доп. оборудование ) |
Re: Мотосигнализации
от гопников конечно, мотики в основном методом загрузки в бусы воруют.
Ещё желательно, чтобы срабатывала при неприличном приближении к моту, а не только при непосредственном контакте гопника.) |
Re: Мотосигнализации
Цитата:
|
Re: Мотосигнализации
днём не прилетит, а наночь я на парковке охраняемой ставлю... и наверное есть чтобы не цикл отрабатывала, а кратковременно на приближение только. Забыл добавить, насчёт обратной связи, на какое расстояние бьёт? я обычно если в городе, то в пределах до 500 м от мота нахожусь, чаще много ближе.
|
Re: Мотосигнализации
В любое время может прилететь, если твоя сигналка постоянно орет. Ребенок со сбитым режимом сна добавляет своим родителям +100 к меткости и +1000 отваге;)
500м через плотную застройку - нереально. |
Re: Мотосигнализации
400 кг веса, видеонаблюдение (правда неработающее), шлагбаум... не помогло.
http://auto.onliner.by/2015/08/05/ugnali-motocikl |
Re: Мотосигнализации
Как владелец небольшой фирмочки производящей устройства и софт для спутникового мониторинга коммерческого транспорта (уже 10 лет), могу авторитетно сказать насчёт сигналок с GPS.
Они нужны только тем, кто их делает и продаёт. |
Re: Мотосигнализации
в смысле, при угоне быстро находится и снимается такой модуль?
|
Re: Мотосигнализации
Цитата:
|
Re: Мотосигнализации
Цитата:
|
Re: Мотосигнализации
Цитата:
И если на проверку салона авто нелинейным локатором уйдет час, то на проверку мотоцикла минутка-другая, и без локатора. Что такое нелинейный локатор? Это недорогая штука, которая обнаруживает полупроводники, независимо от того, включено устройство или спит. Так что можете посмеяться над байками продавцов про спящую закладку, которую никто не найдет. Их не радиоприемником ищут, вообще-то... Добавлено через 59 секунд Цитата:
|
Re: Мотосигнализации
Цитата:
|
Re: Мотосигнализации
Цитата:
|
| Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot