Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сигнализация и прочие средства защиты байка (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2704)

JohnNik 20.03.2015 17:25

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Мариачи, сочувствую ((

brutALEx 20.03.2015 17:27

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Все зависит от вида посягательств. Я как-то отошел от мота на 3 минуты, возвращаюсь, а один толстый таксист сел на мот, а дружбан его фотографирует. На вопрос вотзефак услышал: "а што такои? Прёста сфёткаться"
И телефон мне показывают. Заценил фото, телефон отправил в урну с устным предупреждентем о последствиях при повторе таких фотосессий.
Решил воткнуть родную сигналку Дукати, другие аккум высаживают, а на Гале еще и с электроникой могут не дружить. От газели не спасет, а от моделей, возможно, спасет.

Мариачи 20.03.2015 17:33

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
brutALEx, да, люди ваще странные бывают, просто не понимают, что сесть на чужой мот это то же самое что сесть в чужую машину) они РЕАЛЬНО не понимают этого!))

sergeyskorab 20.03.2015 18:52

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
GSM-трекер наверное надо и пищалку с обратной связью, и кмк, чехлом накрывать, не лениться.

Добавлено через 1 минуту
но это всё скорее от детей, пьяных и толстых таксистов)

Apansik 21.03.2015 00:00

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 149277)
brutALEx, да, люди ваще странные бывают, просто не понимают, что сесть на чужой мот это то же самое что сесть в чужую машину) они РЕАЛЬНО не понимают этого!))

Лет 5 тому назад, на бухаловке сел на чужой мот и завалил его)) бля яб наверное сейчас прибил бы за такое сам, но хозяин мота оказался на редкость спокойным челом, понЯл и простИл))

Ivan_Ducas 21.03.2015 10:07

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Apansik, парень, на турбе посидеть не хочешь?

KRANG 21.03.2015 10:14

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 149580)
Apansik, парень, на турбе посидеть не хочешь?

:troll:

Apansik 21.03.2015 15:17

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 149580)
Apansik, парень, на турбе посидеть не хочешь?

Не, пасиб :D Нажрусь если только )))

KRANG 21.03.2015 16:56

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Ахахаха

doub 21.03.2015 17:57

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 149275)
Все зависит от вида посягательств. Я как-то отошел от мота на 3 минуты, возвращаюсь, а один толстый таксист сел на мот, а дружбан его фотографирует. На вопрос вотзефак услышал: "а што такои? Прёста сфёткаться"
И телефон мне показывают. Заценил фото, телефон отправил в урну с устным предупреждентем о последствиях при повторе таких фотосессий.
Решил воткнуть родную сигналку Дукати, другие аккум высаживают, а на Гале еще и с электроникой могут не дружить. От газели не спасет, а от моделей, возможно, спасет.

посоны, купите перчатки с карбонием, будьте мужиками блеать! какие вопросы, телефоны, урны!

Ivan_Ducas 21.03.2015 17:59

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
doub, Посон, карбон трескается, лучше со стАльными вставками ;)

Ляксандр 21.03.2015 18:41

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 149722)
doub, Посон, карбон трескается, лучше со стАльными вставками ;)

Какие стальные вставки.... Это не True для дукатиста. Titan only

Ivan_Ducas 22.03.2015 15:22

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Ляксандр, Брутальный Алекс весь титан скупил в этом году, xуй найдешь

Ляксандр 22.03.2015 15:30

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 150077)
Ляксандр, Брутальный Алекс весь титан скупил в этом году, xуй найдешь

Куда смотрит антимонопольный комитет?

Ivan_Ducas 22.03.2015 15:58

Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
 
на Таськину жопу


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot