Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2580)

Palych 05.03.2015 15:56

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 141011)
Хотите мнение человека, 10 лет жизни посвятившего спутниковому мониторингу?
Только попросите.
;)

Anakin, жги!!!

ВАЛЕРААА 05.03.2015 15:57

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 141008)
О! Новый партнер клуба! Альберт, ты где?)

ага)) я прям на этих сигналках состояние сделаю)) рано Президент свой CR&S продал)

Anakin 05.03.2015 16:04

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 141013)
Anakin, жги!!!

Блин, у нас 18-00 уже, пора валить домой.
Если что - валить я буду из офиса моей собственной компании, разработчика систем мониторинга. Мы работаем не на b2c, а на b2b рынке, но суть одна.
Ладно, по быстрому.
Толку от этих девайсов ровно столько же, сколько от равного по весу и габаритам куска пластика. Хотя нет. Кусок пластика дешевле и не требует оплаты услуг связи.
Хотите подробнее - могу завтра всё обосновать и разложить.

Palych 05.03.2015 16:07

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Anakin, согласен, толку ни какого. только если от шпаны дворовой))) да и то попортить мот они успеют...

kazalukaka 05.03.2015 16:07

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
так так так.....

ZlobniyYoughurt 05.03.2015 16:08

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Эм, коротенько - покупал себе такую штуку, спрятал на моте глубоко и надолго. Она нифига не работала адекватно и я в итоге мот продал вместе с ней, лень было залезать выковыривать )

Для тех, у кого мот стоит на улице - мб рабочий вариант, для подземных или крытых паркингов не канает...

ВАЛЕРААА 05.03.2015 16:14

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
ну так а что спутниковая сигналка спасает всякие ролс-ройс фантомы от угона? понятно, что это не панацея, и что захотят угонят, но по крайней мере почитайте отзывы о ней, и мы сами её с другом тестировали, работает, а так захотят конечно угонят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 141026)
Эм, коротенько - покупал себе такую штуку, спрятал на моте глубоко и надолго. Она нифига не работала адекватно и я в итоге мот продал вместе с ней, лень было залезать выковыривать )

Для тех, у кого мот стоит на улице - мб рабочий вариант, для подземных или крытых паркингов не канает...

вот насчет крытых паркингов может ты и прав, там мы ее не проверяли, в бетонном гараже работает.

ZlobniyYoughurt 05.03.2015 16:18

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Если я не ошибаюсь, железный фургон/гараж тоже не прошивает - экранизация сигнала, такскть...

gaigin 05.03.2015 16:26

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
а гпс трекерами кто пользовался?автономность,т очность,надежность,совмест имость с яблоком.

Willsun 05.03.2015 16:27

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Я пас, спасибо. За 5К бы взял) а в Мск за 6,3К предлагают без переводов и почты

Цитата:

Сообщение от DukasFan (Сообщение 140936)
так же могу достать практически любую сигналку, спрашивайте)

Старлайн М15 сколько стоит? и чем она хуже/лучше?

Straga 05.03.2015 16:37

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Паламали бизнес. Я в режиме паузы.

kazalukaka 05.03.2015 16:38

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
мне тоже жаба в спину задышала

ZlobniyYoughurt 05.03.2015 16:40

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Фига цены поднялись, может мне найти мой мот, выковырять трекер из него и забарыжить? )

smoker 05.03.2015 17:28

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
DukasFan, меня просьба из списка вычеркнуть: 600 руб. экономии почта съест))

ВАЛЕРААА 05.03.2015 17:32

Re: Изучаю спрос на сигналку АвтоФон D-Маяк MOTO
 
Охх понафлудили-то, ну ладно, на что я рассчитывал на нашем форуме, флуд это ж наше ВСЁ))

Расставлю точки над и... я не барыга, сигналками профессионально не занимаюсь, поэтому к сожалению рассказать о том чем Старлайн хуже или лучше не смогу. Я работаю в автосалоне, и по работе появилась возможность доставать эти сигналки куда дешевле, пользуюсь этой сигналкой сам! и покупал ее не у себя, а год назад почитав отзывы на форумах, и послушав друга, который ей уже вовсю пользовался, и стоит она еще на нескольких мотоциклах моих друзей. Поэтому и решил предложить её Вам, и впарить ничего не пытался, я на этих сигналках если и заработаю то копейки!! По цене опять же, я написал, что она будет не больше 6 000!! и Написал, что чем больше будет желающих, тем ниже будет цена, мне же её с поставщиком тоже нужно обсуждать, а для этого нужно назвать количество!! Если получится со временем превратить это в доходную часть, то я первый прибегу вносить деньги в кассу клуба в качестве продавана. Не надо тут делать из меня барыгу. Я предложил, кто хочет взять, пишите в личку. Никто не говорил, что это панацея от угона, и что вот с ней ваш мот точно будет в полной безопасности. Но как я опять же читал среди трекеров, она одна из лучших. По крайней мере в России. А брать или не брать, это дело каждого, я не навязываю.

P.S. вот любите вы каждую тему обосрать)

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 141092)
DukasFan, меня просьба из списка вычеркнуть: 600 руб. экономии почта съест))

ок, список так, просто предварительный))


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot