Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   brutALEx, С Днем Рождения!) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2380)

voland 18.01.2015 11:56

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
С Днём Рождения!

Zvezdamus 18.01.2015 12:04

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
Леша, с днем рождения тебя дорогой. Желаю тебе и семьи крепкого здоровья и любви. Тебе лично успехов во всем, к чему как только не приступишь осуществить! Я рад, что я знаю такого человека как ты, у кого достойные человеческие и мужские качества, которые достойны уважения.

ВАЛЕРААА 18.01.2015 12:16

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
С днем рождения!!

willis 18.01.2015 12:31

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
Ура!

Malav 18.01.2015 12:35

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
Поздравляю!

MaxEvo 18.01.2015 12:39

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
С днем рождения!!!

DuMa 18.01.2015 12:50

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
Поздравляю!

DucaOwner 18.01.2015 13:17

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
Поздры! Здоровья, удачи и денег многа!)


Sent from my iPad using Tapatalk

KRANG 18.01.2015 13:19

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
Бруталекс, вселенской мудрости и терпения тебе!

troset 18.01.2015 13:20

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
Поздравляю !

RUB's 18.01.2015 13:21

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
С днохой! Всего самого лучшего из самого лучшего!!!!

.Stinger 18.01.2015 13:30

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
АдмиралЪ!


Antoxin 18.01.2015 13:41

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
С днем рожденья !) всего всего и побольше)

Февраль 18.01.2015 14:01

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
Поздравляю!!!

Bred 18.01.2015 14:27

Re: brutALEx, С Днем Рождения!)
 
Всех Благ!!!


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot