![]() |
Re: Streetfighter.
Цитата:
|
Re: Streetfighter.
Цитата:
|
Re: Streetfighter.
На первом фото норм стрит, такой бы взял!
Остальное как-то слишком авангардно ... |
Re: Streetfighter.
Цитата:
|
Re: Streetfighter.
Цитата:
|
Re: Streetfighter.
Цитата:
|
Re: Streetfighter.
Угу 998 GSG)
|
Re: Streetfighter.
Вот такой стритфайтер заделали из девяток:
http://s7.uploads.ru/oMmBb.png http://s7.uploads.ru/oDWyX.jpg https://ilducatista.files.wordpress....5-09-56-pm.png https://ilducatista.files.wordpress....5-08-54-pm.png Добавлено через 5 минут А вот десяточка: http://il-ducatista.com/wp-content/u..._X_1098_01.jpg http://il-ducatista.com/wp-content/u..._X_1098_02.jpg http://il-ducatista.com/wp-content/u..._X_1098_12.jpg http://il-ducatista.com/wp-content/u..._X_1098_04.jpg http://il-ducatista.com/wp-content/u..._X_1098_09.jpg Добавлено через 43 секунды Интересно почему у стритфайтеров меньше поклонников, чем у кафе рейсеров? Скоротечная Мода? Добавлено через 6 минут А вот девятки судя по всему с родной фарой: http://s6.uploads.ru/4sWhM.jpg http://s7.uploads.ru/UM2qP.jpg http://s6.uploads.ru/gxKor.jpg |
Re: Streetfighter.
писда моему монитору! Раис, ты Жесть! А вот сине белая 10 гуд.
|
Re: Streetfighter.
Цитата:
|
Re: Streetfighter.
да, сине-белый секси!
|
Re: Streetfighter.
Цитата:
|
Re: Streetfighter.
А в чем разница между каферейсерами и стритфайтерами тогда, я вот человек не знающий и там и там вижу что то одинаковое.
|
Re: Streetfighter.
Цитата:
в стритфайтерах преобладает содержание. в каферейсерах оболочка. |
Re: Streetfighter.
Цитата:
|
| Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot