![]() |
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
Vanechek, условия простые.
Или член клуба и все бесплатно. Или покупаем за указанную цену.) |
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
В личку написал
Нужно следующее: Нашивка Календарь Наклейки(лучше 2) Итальянский наборчик |
ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
chocotwiggs, есл нужна будет какая-нибудь помощь, то обращайся!)
896Ч77З668Ч |
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
Доставка,говорите ))) мне б нашивку на куртку... остальное есть или не надо...
Або-дядь,не держи зла...чё то я тогда погорячился... ))) |
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
Календарь
Наклейка Нашивка Итальянский наборчик( если Макаронники прислали)) Майки S- 2 шт. |
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
кому не хватило футболки размера S, тот может у меня ее купить за те же 2500р, в связи с кризисом, купил 2, пойду на жертву, если кому оч нужно!
|
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
Ivan_Ducas, Вань, иди спамь в другой теме))) или сам отправляй ее потом)
|
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
DukasFan, в личку имя и фамилию пришли свою)
Straga, а ты, как освободишься, имя фамилию и адрес) |
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
Тань,нижайше кланяюсь и вопрошаю))): -"А толстовки черненькие остались на мальчика этак ростом 183 и кг этак 83-85 весом?"))))
|
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
MOWGLI, я сегодня пойму это)))
|
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
Цитата:
|
ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
Цитата:
Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
AccountEP, как всегда многословен)))
|
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
Цитата:
Неудобно Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
AccountEP, не осталось у 13))) я забрала все)
|
| Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot