Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ДОСТАВКА НИШТЯКОВ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2245)

Abo-jan 13.12.2014 15:56

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
Vanechek, условия простые.
Или член клуба и все бесплатно.
Или покупаем за указанную цену.)

ВАЛЕРААА 13.12.2014 17:54

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
В личку написал

Нужно следующее:
Нашивка
Календарь
Наклейки(лучше 2)
Итальянский наборчик

StasK 14.12.2014 00:14

ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
chocotwiggs, есл нужна будет какая-нибудь помощь, то обращайся!)
896Ч77З668Ч

A S G 14.12.2014 13:11

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
Доставка,говорите ))) мне б нашивку на куртку... остальное есть или не надо...

Або-дядь,не держи зла...чё то я тогда погорячился... )))

Sasha26rus 16.12.2014 20:38

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
Календарь
Наклейка
Нашивка
Итальянский наборчик( если Макаронники прислали))
Майки S- 2 шт.

Ivan_Ducas 17.12.2014 09:49

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
кому не хватило футболки размера S, тот может у меня ее купить за те же 2500р, в связи с кризисом, купил 2, пойду на жертву, если кому оч нужно!

chocotwiggs 17.12.2014 11:19

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
Ivan_Ducas, Вань, иди спамь в другой теме))) или сам отправляй ее потом)

chocotwiggs 17.12.2014 19:28

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
DukasFan, в личку имя и фамилию пришли свою)


Straga, а ты, как освободишься, имя фамилию и адрес)

MOWGLI 17.12.2014 19:41

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
Тань,нижайше кланяюсь и вопрошаю))): -"А толстовки черненькие остались на мальчика этак ростом 183 и кг этак 83-85 весом?"))))

chocotwiggs 17.12.2014 20:36

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
MOWGLI, я сегодня пойму это)))

MOWGLI 17.12.2014 20:38

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 120093)
MOWGLI, я сегодня пойму это)))

Ну так главное получилась улыбка, с позволения Вовы)))Это и есть самоцель для мужчин))

AccountEP 17.12.2014 20:42

ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 120094)
Ну так главное получилась улыбка, с позволения Вовы)))Это и есть самоцель для мужчин))

Толстовки кончились, может красные остались у 13-ого




Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

chocotwiggs 17.12.2014 20:43

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
AccountEP, как всегда многословен)))

AccountEP 17.12.2014 20:44

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 120097)
AccountEP, как всегда многословен)))


Неудобно


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

chocotwiggs 17.12.2014 20:46

Re: ДОСТАВКА НИШТЯКОВ
 
AccountEP, не осталось у 13))) я забрала все)


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot