![]() |
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
[QUOTE=Ivan_Ducas;119930]Gr.Ducu, :troll:
к $ привяжи)))[/QUOTE цены и так поднялись нормально относительно того что было, если к доллару привязать этот мотик будет стоить порядка 250 руб! |
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
Интересно.а мот с японии в эстонию привезти.растаможка будет? Через россию транзитом.
ТЕМЕ АП !!! |
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
а зачем транзитом?
|
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
Цитата:
Прямая доставка наверно есть, пока не замарачивался этим, не было нужды!) |
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
Мот приехал, можно будет в москве глянуть?
|
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
Цитата:
Аванс и +15 р к цене!) |
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
спсибо не надо, я передумал))
|
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
Куплено йпт
|
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
Цитата:
Ты купил!?[emoji32] |
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
АААА! Посмотрел видео, вспомнил этот звук, когда монстр ехать начинает, такой легкий скрежет:)))
|
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
MAZaic, поздравляю, прикольный мот!
|
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
Бэлий-бэлий))
Макс, поздравляю! |
| Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot