Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2230)

Gr.Ducu 17.12.2014 14:43

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
[QUOTE=Ivan_Ducas;119930]Gr.Ducu, :troll:
к $ привяжи)))[/QUOTE

цены и так поднялись нормально относительно того что было, если к доллару привязать этот мотик будет стоить порядка 250 руб!

A S G 18.12.2014 00:50

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
Интересно.а мот с японии в эстонию привезти.растаможка будет? Через россию транзитом.


ТЕМЕ АП !!!

gaigin 18.12.2014 01:37

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
а зачем транзитом?

Gr.Ducu 18.12.2014 06:05

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 120151)
Интересно.а мот с японии в эстонию привезти.растаможка будет? Через россию транзитом.


ТЕМЕ АП !!!

Транзитом можно, без таможни, но несколько замарочно!!
Прямая доставка наверно есть, пока не замарачивался этим, не было нужды!)

MAZaic 26.12.2014 11:08

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
Мот приехал, можно будет в москве глянуть?

Gr.Ducu 26.12.2014 11:14

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 121594)
Мот приехал, можно будет в москве глянуть?

Можно!
Аванс и +15 р к цене!)

MAZaic 26.12.2014 11:27

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
спсибо не надо, я передумал))

Gr.Ducu 26.12.2014 12:11

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 121598)
спсибо не надо, я передумал))

На здоровье!))

MAZaic 13.01.2015 12:51

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
Куплено йпт

Gr.Ducu 13.01.2015 12:53

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 124908)
Куплено йпт

Подтверждаю, мотик продан!)

StasK 13.01.2015 12:53

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 124908)
Куплено йпт


Ты купил!?[emoji32]

Zlische 13.01.2015 12:59

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
АААА! Посмотрел видео, вспомнил этот звук, когда монстр ехать начинает, такой легкий скрежет:)))

MACARONE 13.01.2015 13:18

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
MAZaic, поздравляю, прикольный мот!

JohnNik 13.01.2015 16:31

Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии 99
 
Бэлий-бэлий))
Макс, поздравляю!


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot