Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   AutoCAD (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2188)

Vals 26.11.2014 12:42

Re: AutoCAD
 
Здесь бесплатная подписка для студентов на 3 года
http://www.autodesk.com/education/free-software/autocad

Tenzor 26.11.2014 12:44

Re: AutoCAD
 
Kolya_xr,
Работа должна доставлять удовольствие.

Kolya_xr 26.11.2014 12:45

Re: AutoCAD
 
Tenzor, мне работа должна денег приносить=)

MACARONE 26.11.2014 12:53

Re: AutoCAD
 
14й в классический вид тоже приводится

Kolya_xr 26.11.2014 12:53

Re: AutoCAD
 
MACARONE, можешь подсказать как?) я в этом новом медленно работаю=(

MACARONE 26.11.2014 12:53

Re: AutoCAD
 
Tenzor, ты кем работаешь?

PaDRE 26.11.2014 12:53

Re: AutoCAD
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 113796)
Kolya_xr,
Работа должна доставлять удовольствие.

Не помню кто сказал...
Лучшая в мире работа - хобби за которое платят деньги )

MACARONE 26.11.2014 13:02

Re: AutoCAD
 
Я просто профиль сохранял в прошлой версии (2012) и потом подгружал его в 2014. Могу свой профиль кинуть на почту.

Добавлено через 7 минут
Kolya_xr, в коммандной строке введи "WSCURRENT"

Затем введи "Классический AutoCAD"

Oberon 26.11.2014 13:06

Re: AutoCAD
 
Tenzor, Катька дороже на порядок, и кмк сложнее. но да, оч крутая. её и юзаем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 113810)
Tenzor, ты кем работаешь?

конструктор он, аэронавт. кати программа, на которой эйрбас строят, это чтоб понимал уровень человека и софта.

deyu 26.11.2014 13:15

Re: AutoCAD
 
Я свои поделки клепал в SolidWorks. На рутрекере можно "купить" последнюю версию. Заточена под 3d проектирование с возможностью динамических испытаний.

Tenzor 26.11.2014 13:21

Re: AutoCAD
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 113810)
ты кем работаешь?

в КБ моделю

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 113820)
Катька дороже на порядок, и кмк сложнее. но да, оч крутая. её и юзаем.

Мне сейчас модуль кинематики поставили :))) вообще рад по уши.

Kolya_xr 26.11.2014 13:24

Re: AutoCAD
 
Цитата:

Сообщение от PaDRE (Сообщение 113811)
Не помню кто сказал...
Лучшая в мире работа - хобби за которое платят деньги )

может и так, а может если хобби станет работой, то оно перестанет быть хобби:gamer4:

Oberon 26.11.2014 13:25

Re: AutoCAD
 
Tenzor, а мне ещё вникать в неё предстоит....(

Tenzor 26.11.2014 13:26

Re: AutoCAD
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 113831)
а мне ещё вникать в неё предстоит....(

Кстати на рутрекере видел уроки по Кати. И если что спрашивай.

Kolya_xr 26.11.2014 13:31

Re: AutoCAD
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 113812)
Я просто профиль сохранял в прошлой версии (2012) и потом подгружал его в 2014. Могу свой профиль кинуть на почту.

Добавлено через 7 минут
Kolya_xr, в коммандной строке введи "WSCURRENT"

Затем введи "Классический AutoCAD"

Похоже, что мой 14й архитектурный не умеет в классический переводиться. Пока не смог. Старый 12й переводил, но тот был не архитектурный


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot