![]() |
Re: Продам сноуборд :)
У меня фото не кажет. Спс за подсказку.
Крепы что надо! |
Re: Продам сноуборд :)
ценик подарошный! доска и крепы что надо! надо брать!)))
|
Re: Продам сноуборд :)
Все побежали в буфет за сардельками,
Я и сам бы взял кило, да плохо с деньгами... (А. Галич) |
Re: Продам сноуборд :)
я бы взял, была бы подлинее( а так классная!
|
Re: Продам сноуборд :)
Цитата:
|
Re: Продам сноуборд :)
да все верно доска модель 2007/2008 состояние 4+ =) но едет не хуже новых. Доска парафинилась :) для нового владельца смогу напарафинить доску, будет как новая :)
|
Re: Продам сноуборд :)
на авито за день улетит.
|
Re: Продам сноуборд :)
willis,
Попробую, но хотелось бы чтобы доска попала в руки людям которые близки по духу |
Re: Продам сноуборд :)
Цитата:
http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps8f039983.jpg |
Re: Продам сноуборд :)
Цитата:
|
Re: Продам сноуборд :)
Цена, халява!!! Если не ошибаюсь, то до 2010 бертон собирали в ручную, а сейчас делает конвейер.... Вывод один не продешеви ))
|
Re: Продам сноуборд :)
Как первая доска после 12 лет перерыва и росте 186 пойдет?
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk |
Re: Продам сноуборд :)
Цитата:
|
Re: Продам сноуборд :)
Норм, размер мой, тогда в бронь, если можно, на выходных где забрать?
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Продам сноуборд :)
Если ботинки есть лучше на примерку возьми с собой, т.к. не только размер но и форма ботинок имеет значение, я всегда при покупке креплений беру с собой ботинки и наоборот. Там главное обращать внимание как нижняя бакля лежит на носу, т.к. крепления burton сделаны так что нижняя бакля охватывает нос, то на модели с узким носом не очень хорошо подходят, плохо подходят ботинки northwave, k2, nitro, ride. Хорошо подходят burton, salomon(моя личная рекомендация).
|
| Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot