Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам сноуборд :) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2183)

peejon 26.11.2014 09:31

Re: Продам сноуборд :)
 
У меня фото не кажет. Спс за подсказку.
Крепы что надо!

Vanechek 26.11.2014 10:08

Re: Продам сноуборд :)
 
ценик подарошный! доска и крепы что надо! надо брать!)))

Tonni Pizzicato 26.11.2014 10:24

Re: Продам сноуборд :)
 
Все побежали в буфет за сардельками,
Я и сам бы взял кило, да плохо с деньгами...
(А. Галич)

Kuctomized 26.11.2014 10:42

Re: Продам сноуборд :)
 
я бы взял, была бы подлинее( а так классная!

willis 26.11.2014 10:45

Re: Продам сноуборд :)
 
Цитата:

Сообщение от Kuctomized (Сообщение 113720)
я бы взял, была бы подлинее( а так классная!

подлинее? парковая доска?

Kindbug 26.11.2014 11:01

Re: Продам сноуборд :)
 
да все верно доска модель 2007/2008 состояние 4+ =) но едет не хуже новых. Доска парафинилась :) для нового владельца смогу напарафинить доску, будет как новая :)

willis 26.11.2014 11:07

Re: Продам сноуборд :)
 
на авито за день улетит.

Kindbug 26.11.2014 11:17

Re: Продам сноуборд :)
 
willis,

Попробую, но хотелось бы чтобы доска попала в руки людям которые близки по духу

aKira 26.11.2014 13:18

Re: Продам сноуборд :)
 
Цитата:

Сообщение от peejon (Сообщение 113690)
Ростовка райдера должна быть примерно +20 см роста по отношению к доске.
Т.к. доска парковая она не должна быть выше нижней губы.
Какой год доски?
Рассмотрел бы покупку креп отдельно, если крепление EST

Весь позапрошлый сезон прокатался на фрирайдовой 170'ке при моем росте 172. И ничего, адаптировался)) Олли, перила вообще без проблем, когда встал на нормальную вообще почувствовал себя про))) Физическая нагрузка в разы больше, но ничего сверхъестественного.

http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps8f039983.jpg

willis 26.11.2014 13:20

Re: Продам сноуборд :)
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 113826)
Весь позапрошлый сезон прокатался на фрирайдовой 170'ке при моем росте 172. И ничего, адаптировался)) Олли, перила вообще без проблем, когда встал на нормальную вообще почувствовал себя про))) Физическая нагрузка в разы больше, но ничего сверхъестественного.

http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps8f039983.jpg

Главный вопрос, а на***? Я в детстве стоя с горки на капоте машин катался, когда встал на сноуборд вообще себя про почувствовал.

peejon 26.11.2014 19:03

Re: Продам сноуборд :)
 
Цена, халява!!! Если не ошибаюсь, то до 2010 бертон собирали в ручную, а сейчас делает конвейер.... Вывод один не продешеви ))

Tema ducatista 26.11.2014 19:49

Re: Продам сноуборд :)
 
Как первая доска после 12 лет перерыва и росте 186 пойдет?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

willis 26.11.2014 20:21

Re: Продам сноуборд :)
 
Цитата:

Сообщение от Tema ducatista (Сообщение 113936)
Как первая доска после 12 лет перерыва и росте 186 пойдет?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Идеально, но смотри на размер ноги, могут крепы не подходить под ботинок, если у тебя 44 и выше.

Tema ducatista 26.11.2014 20:28

Re: Продам сноуборд :)
 
Норм, размер мой, тогда в бронь, если можно, на выходных где забрать?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

willis 26.11.2014 21:00

Re: Продам сноуборд :)
 
Если ботинки есть лучше на примерку возьми с собой, т.к. не только размер но и форма ботинок имеет значение, я всегда при покупке креплений беру с собой ботинки и наоборот. Там главное обращать внимание как нижняя бакля лежит на носу, т.к. крепления burton сделаны так что нижняя бакля охватывает нос, то на модели с узким носом не очень хорошо подходят, плохо подходят ботинки northwave, k2, nitro, ride. Хорошо подходят burton, salomon(моя личная рекомендация).


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot