![]() |
Re: ВЗНОСЫ 2015
На самом деле круто было бы добавить БИК (или название банка), ИНН, номер счета. Потому что возможность кидать прямо на карту по ее номеру далеко не все банки предоставляют (из крупных, ВТБ24 не дает такой возможности). Но выкрутиться можно, нужно найти знакомого с карточкой Сбера )
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
Или зайти в сбер :-)
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
на КД принесу наликом, по олдскулу. как всегда.
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Юрики - 30 Физики - 15 слать туда же, информировать так же. Индивидуальные разговоры, типа "можно я буду спонсором" в личку! :girl_dance: |
Re: ВЗНОСЫ 2015
Цитата:
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
перекинул с карты
•••• 3670 [Visa Gold] руб Ступил, вместо ника написал "взнос на 2015 год" |
Re: ВЗНОСЫ 2015
Home,
Получил. Пытался понять кто это:-) Ребят, отдельная просьба пишите в назначении платежа только ник или ник и 2015. |
Re: ВЗНОСЫ 2015
от меня поймали?
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
Цитата:
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
RockeR,
Пока нет еще. Как упадут отпишусь. |
Re: ВЗНОСЫ 2015
Цитата:
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
а у клубней дукасы реже ломаются?
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
OrcaSha, в разы:troll:
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
эм, а то что сдавалось на закрытии не считается? :/
|
Re: ВЗНОСЫ 2015
Цитата:
|
| Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot