Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ВЗНОСЫ 2015 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2138)

ZlobniyYoughurt 14.11.2014 14:08

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
На самом деле круто было бы добавить БИК (или название банка), ИНН, номер счета. Потому что возможность кидать прямо на карту по ее номеру далеко не все банки предоставляют (из крупных, ВТБ24 не дает такой возможности). Но выкрутиться можно, нужно найти знакомого с карточкой Сбера )

Zlische 14.11.2014 14:14

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
Или зайти в сбер :-)

.Stinger 14.11.2014 14:14

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
на КД принесу наликом, по олдскулу. как всегда.

Glider 14.11.2014 14:25

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 110312)
на КД принесу наликом, по олдскулу. как всегда.

тоже вариант!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 110269)
У меня и иже со мной прайс такой же, 30??

Да, партнерская программа осталась пока такая же:
Юрики - 30
Физики - 15

слать туда же, информировать так же. Индивидуальные разговоры, типа "можно я буду спонсором" в личку! :girl_dance:

Gr.Ducu 14.11.2014 14:33

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 110318)
тоже вариант!

Добавлено через 1 минуту


Да, партнерская программа осталась пока такая же:
Юрики - 30
Физики - 15

слать туда же, информировать так же. Индивидуальные разговоры, типа "можно я буду спонсором" в личку! :girl_dance:

Ок!

Home 14.11.2014 14:45

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
перекинул с карты

•••• 3670 [Visa Gold] руб

Ступил, вместо ника написал "взнос на 2015 год"

Denstvo 14.11.2014 14:49

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
Home,
Получил. Пытался понять кто это:-)

Ребят, отдельная просьба пишите в назначении платежа только ник или ник и 2015.

RockeR 14.11.2014 14:57

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
от меня поймали?

deyu 14.11.2014 15:00

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 110300)
deyu, отпишись пожалуйста на клубную почту.
НИК, ФИ, ГОРОД, СУММА - ducati.russia@gmail.com

Добавлено через 15 секунд
Straga, красава!)

Добавлено через 42 секунды
Gr.Ducu, да, партнерская программа осталась на тех же условиях!

Вышли мне плз еще один инвойс. Оплачу за Сергея Скораба.

Denstvo 14.11.2014 15:00

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
RockeR,
Пока нет еще. Как упадут отпишусь.

deyu 14.11.2014 15:01

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 110325)
Home,
Получил. Пытался понять кто это:-)

Ребят, отдельная просьба пишите в назначении платежа только ник или ник и 2015.

Моё письмо дошло на почту?

OrcaSha 14.11.2014 16:25

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
а у клубней дукасы реже ломаются?

hehoHo 14.11.2014 16:30

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
OrcaSha, в разы:troll:

skyman 14.11.2014 16:59

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
эм, а то что сдавалось на закрытии не считается? :/

willis 14.11.2014 17:15

Re: ВЗНОСЫ 2015
 
Цитата:

Сообщение от skyman (Сообщение 110359)
эм, а то что сдавалось на закрытии не считается? :/

Да это 13-му на бухло было, забудь и присылай деньги))


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot