Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Другие гонки с участием Ducati (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Нюрбургринг - русский!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2094)

Tenzor 31.10.2014 12:00

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 107108)
ну крымнаш же

аааа, вот оно как.

CpDbob 31.10.2014 12:03

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
дёрти рашн мани
Это ж был эпический попил с г-жой Голиковой на этом самом арбидоле.

А как же страшные санкции?

KRANG 31.10.2014 12:09

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 107104)
KRANG, почему жаль?

Потому что я не могу вспомнить ни одиного успешного проекта "русских" "бизнесменов". Покупали и гоночные команды, и производителей спорткаров, крупные тюнинговые конторы и пр. Что в итоге?

RockeR 31.10.2014 12:12

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 107106)
Странно конечно что не рентабельный бизнес, движение там достаточно плотное, да и у многих производителей там на территории практически постоянно действующие тестовые лаборатории.

думаю обременения большие

Tenzor 31.10.2014 12:12

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 107111)
Потому что я не могу вспомнить ни одиного успешного проекта "русских" "бизнесменов".

Зато в Форбс попадают :)))) для "наших" это успех.

brutALEx 31.10.2014 12:12

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
KRANG, значит не те бизнесмены покупали.

Vals 31.10.2014 12:13

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 107111)
Что в итоге?

Купил машинку, разобрал посмотреть, как устроена, собрать не смог, свалил всё в коробку, закинул в сарай :)

KRANG 31.10.2014 12:16

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 107115)
KRANG, значит не те бизнесмены покупали.

У нас других "бизнесменов" нет. Одни "крепкие хозяйственники"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 107106)
Странно конечно что не рентабельный бизнес, движение там достаточно плотное, да и у многих производителей там на территории практически постоянно действующие тестовые лаборатории

Там было много скандалов. Бывший директор осужден за мошенничество. Давняя история в общем, весь проект держался на дотациях

brutALEx 31.10.2014 12:23

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
KRANG, есть. Просто в сфере мотоспорта еще потенциал свой не использовали

KRANG 31.10.2014 12:26

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 107121)
Просто в сфере мотоспорта еще потенциал свой не использовали

Дай-то бог. Но верится с трудом

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 107117)
Давняя история в общем, весь проект держался на дотациях

Чего-то мне это напоминает :)
http://www.auto-sport.ru/news/652/136365/

VaniaMonster 31.10.2014 12:55

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 107111)
Потому что я не могу вспомнить ни одиного успешного проекта "русских" "бизнесменов". Покупали и гоночные команды, и производителей спорткаров, крупные тюнинговые конторы и пр. Что в итоге?

Куча проектов успешных, но в других отраслях...
Возьми в пример - платные парковки и частные эвакуаторы )))) у нас пролоббировали и вперед зарабатывать уже...

CpDbob 31.10.2014 13:10

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 107111)
Потому что я не могу вспомнить ни одиного успешного проекта "русских" "бизнесменов". Покупали и гоночные команды, и производителей спорткаров, крупные тюнинговые конторы и пр. Что в итоге?

О да, я из года в год наблюдал магазин Маруси в витрине Фейрмонта в Монако - не самое дешёвое место. Ну так они витрину сняли, там стоял макет маруси, три футболки, барный стул, компьютер _и никого_. То есть дорогущий магазин был всегда закрыт, это вин, я считаю. Жаль вывеску ОБЕД или ПЕРЕУЧЁТ не повесили.

Команда, которая занималась дорожным проектом Маруси нынче делает проект кортеж. Они снова неутомимо движутся к успеху - для начала они накупили помпезных тачек примерно на десятку грина, с прицелом типа их распилить и изучать, вот только все эти тачки разобрали боссы и их ближайшие родственники. Наверно через пару лет их спишут, типа во время изучения конструкции их распилили в атомарную пыль. А изучение конструкции- *уле там изучать, четыре колеса и руль.

KRANG 31.10.2014 13:13

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 107130)
О да, я из года в год наблюдал магазин маруси в витрине Фермонта в Монако - не самое дешёвое место. Ну так они витрину сняли, там стоял макет маруси, три футболки, барный стул, компьютер _и никого_. То есть дорогущий магазин был всегда закрыт, это вин, я считаю. Жаль вывеску ОБЕД или ПЕРЕУЧЁТ не повесили.

Команда, которая занималась дорожным проектом Маруси нынче делает проект кортеж. Они снова неутомимо движутся к успеху - для начала они накупили помпезных тачек примерно на десятку грина, с прицелом типа их распилить и изучать, вот только все эти тачки разобрали боссы и их ближайшие родственники. Наверно через пару лет их спишут, типа во время изучения конструкции их распилили в атомарную пыль. А изучение конструкции- *уле там изучать, четыре колеса и руль.

Я почему-то не про марашу, а про ТВР вспомнил, но не суть важно

Andrew 31.10.2014 13:15

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Ну что тут сказать, друзья. Это не очень хорошо, что Нюрбургринг купили русские. Я заметил.что всё, к чему они прикасаются вне границ своей страны, очень быстро увядает, закрывается или уничтожается. Прощай Нюрбургринг, я бы сказал.

Tenzor 31.10.2014 13:17

Re: Нюрбургринг - русский!))
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 107130)
Они снова неутомимо движутся к успеху - для начала они накупили помпезных тачек примерно на десятку грина, с прицелом типа их распилить и изучать, вот только все эти тачки разобрали боссы и их ближайшие родственники.

А еще киданули дезигнеров, не хороший слушок по Строгановке бегает :))))


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot