![]() |
Re: Вот и я в клубе!
Поздравляю.
|
Re: Вот и я в клубе!
Поздравляю !) Вливайся)
|
Re: Вот и я в клубе!
Поздравляю)
|
Re: Вот и я в клубе!
Поздравляю с покупкой! Ровных дорог
|
Re: Вот и я в клубе!
Поздравы!Обмыл?
|
Re: Вот и я в клубе!
Поздравляю и здесь!
На фото он даже ниразу походу не заводился? |
Re: Вот и я в клубе!
Все правильно сделал!
|
Re: Вот и я в клубе!
Спасибо ) Обмыл конечно, как без этого:shablon_01:
Цитата:
практически уже обкатку прошел! правда пока только по гаражу )))))) Аккум отключать, или лучше подзаряжать просто раз в месяц-два? Переходник для зарядки думаю надо купить. И слайдеры на оси надо купить - поставить. Что еще забыл? А то первый раз в первый класс... |
Re: Вот и я в клубе!
dex77, сказать, или промолчать?)))
Эээх! Скажу!) Меняем: выхлоп, подножки, зеркала, держалку номера с поворотниками. Ну а еще можно... Колеса, подрамник, сцепление, ручки, рычаги, машинки, бачки, руль, траверсы, перья, башмаки, суппорта, тормозные диски, задний аммо, пластик... Ну и карбона до кучи!))) |
Re: Вот и я в клубе!
А золото? Золото забыл!!!
Отправлено с моего используя Tapok |
Re: Вот и я в клубе!
Цитата:
Цитата:
http://enakievets.info/_pu/15/26850967.jpg |
Re: Вот и я в клубе!
Золото - это только Истинные Цыгане имеют права!!!
|
Re: Вот и я в клубе!
Ну тогда: "Вас еще не обризомили? Тогда мы идем к Вам!". Так?)))
Отправлено с моего используя Tapok |
Re: Вот и я в клубе!
Ризомы, цыгане, рамы и прочие карбоны обязательно будут, но не скоро ))))
Пока интересует только необходимый защитный минимум ;) |
| Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot