Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Вот и я в клубе! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2055)

господин Пэ-Жэ 22.10.2014 08:39

Re: Вот и я в клубе!
 
Поздравляю.

Antoxin 22.10.2014 08:48

Re: Вот и я в клубе!
 
Поздравляю !) Вливайся)

Canaillee 22.10.2014 09:29

Re: Вот и я в клубе!
 
Поздравляю)

DobryI$lon 22.10.2014 10:14

Re: Вот и я в клубе!
 
Поздравляю с покупкой! Ровных дорог

DuMa 22.10.2014 19:33

Re: Вот и я в клубе!
 
Поздравы!Обмыл?

duccio 22.10.2014 20:13

Re: Вот и я в клубе!
 
Поздравляю и здесь!

На фото он даже ниразу походу не заводился?

RUB's 23.10.2014 05:07

Re: Вот и я в клубе!
 
Все правильно сделал!

dex77 23.10.2014 07:13

Re: Вот и я в клубе!
 
Спасибо ) Обмыл конечно, как без этого:shablon_01:

Цитата:

Сообщение от duccio (Сообщение 105026)
Поздравляю и здесь!
На фото он даже ниразу походу не заводился?

Какое там )
практически уже обкатку прошел! правда пока только по гаражу ))))))

Аккум отключать, или лучше подзаряжать просто раз в месяц-два? Переходник для зарядки думаю надо купить.
И слайдеры на оси надо купить - поставить.

Что еще забыл? А то первый раз в первый класс...

Abo-jan 23.10.2014 10:52

Re: Вот и я в клубе!
 
dex77, сказать, или промолчать?)))

Эээх! Скажу!)

Меняем: выхлоп, подножки, зеркала, держалку номера с поворотниками.

Ну а еще можно... Колеса, подрамник, сцепление, ручки, рычаги, машинки, бачки, руль, траверсы, перья, башмаки, суппорта, тормозные диски, задний аммо, пластик... Ну и карбона до кучи!)))

YaPapa 23.10.2014 10:58

Re: Вот и я в клубе!
 
А золото? Золото забыл!!!

Отправлено с моего используя Tapok

Tenzor 23.10.2014 11:01

Re: Вот и я в клубе!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 105094)
Ну и карбона до кучи!)))

Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 105095)
А золото? Золото забыл!!!

Цыгане одобряют :))))))
http://enakievets.info/_pu/15/26850967.jpg

Abo-jan 23.10.2014 11:25

Re: Вот и я в клубе!
 
Золото - это только Истинные Цыгане имеют права!!!

YaPapa 23.10.2014 11:34

Re: Вот и я в клубе!
 
Ну тогда: "Вас еще не обризомили? Тогда мы идем к Вам!". Так?)))

Отправлено с моего используя Tapok

dex77 23.10.2014 15:37

Re: Вот и я в клубе!
 
Ризомы, цыгане, рамы и прочие карбоны обязательно будут, но не скоро ))))
Пока интересует только необходимый защитный минимум ;)


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot