Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Visnushka - Happy Birthday! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1996)

aKira 03.10.2014 12:56

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 99621)
С Днем Варения!!!

А чё так скупо?

Serge Bra Gjort 03.10.2014 13:49

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
От всей души!

Gr.Ducu 03.10.2014 13:57

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
Анютка с днем варенья!))

Visnushka 03.10.2014 14:09

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
Мммм как приятно!)) спасибо, хорошие мои!

Straga 03.10.2014 14:36

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
С днем варения!)))

Ivan_Ducas 03.10.2014 14:40

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
поздравляю)

Malav 03.10.2014 14:40

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
Поздравляю!

Мариачи 03.10.2014 14:43

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
Visnushka, поздравляю!)

S.T.A.L.K.E.R. 03.10.2014 15:21

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
Поздравляю с Днём Рождения!
Традиционно: здоровья - немерено, удачи - море, достатка - в достатке, в общем; счастья - даром, улыбок, позитива и большой красный мотоцикл!!!
:give_rose:

PaDRE 03.10.2014 15:41

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
С Днем Рождения!!!

Palych 03.10.2014 17:51

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Canaillee 03.10.2014 18:00

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
С днем рождения)

Полярник 03.10.2014 18:40

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
С Днем Рождения! Всех благ!

rif 03.10.2014 19:29

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Fast and Slow 03.10.2014 19:52

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
С днем рожденья поздравляем, радости и счастья желаем!


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot