![]() |
Re: Ненуачо, доча!
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРААА АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЕЦ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!)))
|
Re: Ненуачо, доча!
Красава! :) Поздравляю!
Отправлено с моего используя Tapok |
Re: Ненуачо, доча!
Цитата:
Аще не вешаюсь, старшей почти 20, живет со своей мамой, а сыну одному 9- уже взросляк и помощник , второму год и четыре мес, ну и доче младшей несколько часов. Нанька, водитель, уборщица - все делом заняты. Ну и бабушек никто не отменял))) не вижу повода грустить! |
Re: Ненуачо, доча!
Мужик!!!Уважаю!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Здоровья твоей семье и финансового благополучия)))
|
Re: Ненуачо, доча!
Молоток!
|
Re: Ненуачо, доча!
Молодец! Поздравляю! Здоровья всем!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!!! урааа
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!!!!!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!
|
Re: Ненуачо, доча!
Конгратулэйшнс)
|
Re: Ненуачо, доча!
Ненуаче, красавчег!:) поздравляю папуля!:) Здоровья мамочке, доченьке, папе респект!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Ненуачо, доча!
Мои поздравления!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!!! Отличный комплект!!! Здоровья маме и дочке!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Великое событие!!!
Поздравляю! |
| Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot