Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ненуачо, доча! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1993)

MOWGLI 03.10.2014 08:33

Re: Ненуачо, доча!
 
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРААА АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЕЦ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!)))

YaPapa 03.10.2014 08:38

Re: Ненуачо, доча!
 
Красава! :) Поздравляю!

Отправлено с моего используя Tapok

RUB's 03.10.2014 08:41

Re: Ненуачо, доча!
 
Цитата:

Сообщение от Tonni Pizzicato (Сообщение 99443)
Поздравляю!!!







Я с одной то дочей вешаюсь, а с двумя и ещё 2 сыновьями, вообще бы сума сошел))) Медаль тебе и орден)


Аще не вешаюсь, старшей почти 20, живет со своей мамой, а сыну одному 9- уже взросляк и помощник , второму год и четыре мес, ну и доче младшей несколько часов. Нанька, водитель, уборщица - все делом заняты. Ну и бабушек никто не отменял))) не вижу повода грустить!

DuMa 03.10.2014 08:54

Re: Ненуачо, доча!
 
Мужик!!!Уважаю!!!

Palych 03.10.2014 09:40

Re: Ненуачо, доча!
 
Здоровья твоей семье и финансового благополучия)))

KRANG 03.10.2014 09:42

Re: Ненуачо, доча!
 
Молоток!

JohnNik 03.10.2014 09:43

Re: Ненуачо, доча!
 
Молодец! Поздравляю! Здоровья всем!

PavelV 03.10.2014 09:44

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!!! урааа

Tenzor 03.10.2014 09:45

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!!!!!!!

Полярник 03.10.2014 09:58

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!

Canaillee 03.10.2014 10:00

Re: Ненуачо, доча!
 
Конгратулэйшнс)

Егор 03.10.2014 10:03

Re: Ненуачо, доча!
 
Ненуаче, красавчег!:) поздравляю папуля!:) Здоровья мамочке, доченьке, папе респект!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

13-й 03.10.2014 10:05

Re: Ненуачо, доча!
 
Мои поздравления!

MaxEvo 03.10.2014 10:06

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!!! Отличный комплект!!! Здоровья маме и дочке!!!

rif 03.10.2014 10:12

Re: Ненуачо, доча!
 
Великое событие!!!
Поздравляю!


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot