![]() |
Равиль: А не махнуть ли нам на Юга???
Тута она ))
|
Re: Равиль: А не махнуть ли нам на Юга???
Abo-jan,
Тему надо подогревать периодически. :) Сегодня смотрел карты - из Испании в Марокко от меня 1290 км, включая паром из Тарифы. Можно так и стартануть. Недалеко мне попадался баннер Прокат Дукати. Я приеду узнаю. Прилетать можно в Аликанте. От аэропорта 50 км. По пути в Тарифу дорога про которую писал Женя, в Марбелью с серпантинами, я давно собираюсь по ней прокатиться. Гид из меня плохой, но в Испании точно есть много красивых мест. Добавлено через 31 минуту JohnNik, когда начали пускать в гибралтар по шенгену? еще в прошлом году не пускали?! |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Я могу за вами "тошнить" на коробочке, за одно шматьё ваше будет куда сложить.
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Да на чём угодно!
На МАЗЕ вообще ГУД! Только боюсь в него много вещей не влезет. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Щас дотянем опять до февраля, а в феврале тикеты, гостинки, прокат мотов будет уже стоить все под пол Або-джана, а сейчас до нового года если все запланировать можно попробовать в 1/3 Або-джана уложиться, а может даже ещё дешевле! Чем дешевле, тем больше народа поедет!
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
На самом деле я этим занимаюсь очень плотно.
Есть уже примерный маршрут. Поиском мотоциклов тоже занимаюсь. Но пока есть в наличии 2 Мульта, 2 М1200 и 2 М821. Думаю маловато будет... Всяких ХХХ и других Хонд - полно. Тут чем больше народу соберем - тем дешевле выйдет! |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Abo-jan, Сообщи пожалуйста по возможности примерные даты (чтобы отпуска можно было планировать) это на неделю или на две?
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Я брал мот вот тут http://www.***motohire.com/
Они как раз сидят в Малаге. В целом ребята более менее нормальные, страшные раздолбаи, нужно четко договариваться об условиях: где забирать, где отдавать. В какое время. Писать, что если они нарушают условия - вы будете не доплачивать. Иначе они косячат по своей дурацкой ленивой природе. Думаю, так все прокатчики действуют. Надо с ними строго! зы. епты вы со своими звездочками сами себя наказываете))) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
А может нам свои мотики дешевле будет отправить туды? Спешить нам некуда, у нас зима, можем загрузить в контейнер и пущай едут/плывут хоть месяц туда и месяц обратно. Не?
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Tonni Pizzicato, свои обойдутся не меньше 1000 евро... А то и больше. Всеж Малага не ближний свет!
Думаю что оптимально было бы на 1 неделю. Если кататься по 100-400 км в день, за неделю все успеем. Кроме Дусати можно взять и массу другого(более дешевого) на прокат. типа: *** G 650 GS, F 700 GS, F 800 GS, F 800 R, R 1200 R, R 1200 GS, R 1200 RT HONDA NC 700 S, Crosstourer KAWASAKI Versys 650, Versys 1000 SUZUKI V-Strom 650 TRIUMPH Tiger 800, Tiger Explorer HARLEY-DAVIDSON Sportster 883, Sportster 1200, Dyna Switchback, Electra Glide, Heritage Softtail, Road King, Street Glide Даты тоже мы определяем! давайте выбирать! |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Abo-jan, Выбирать даты или мотоциклы?))
Если мотоциклы, я бы TRIUMPH Tiger 800 взял) Добавлено через 2 минуты А по времени, давайте последнюю неделю марта, с 21 по 28 марта, чтоб приехать и уже птички пели) Добавлено через 5 минут Билеты в эти даты до Малаги и обратно 15тыс. с чел. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Даты и мотоциклы!)
Мне все равно, можно и 21-28 |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
| Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot