Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А не махнуть ли нам на Юга??? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1973)

Abo-jan 09.10.2014 00:14

Равиль: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Тута она ))

rif 09.10.2014 00:53

Re: Равиль: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Abo-jan,
Тему надо подогревать периодически. :)
Сегодня смотрел карты - из Испании в Марокко от меня 1290 км, включая паром из Тарифы.
Можно так и стартануть. Недалеко мне попадался баннер Прокат Дукати. Я приеду узнаю. Прилетать можно в Аликанте. От аэропорта 50 км. По пути в Тарифу дорога про которую писал Женя, в Марбелью с серпантинами, я давно собираюсь по ней прокатиться. Гид из меня плохой, но в Испании точно есть много красивых мест.

Добавлено через 31 минуту
JohnNik, когда начали пускать в гибралтар по шенгену?
еще в прошлом году не пускали?!

Malav 09.10.2014 01:02

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Я могу за вами "тошнить" на коробочке, за одно шматьё ваше будет куда сложить.

rif 09.10.2014 01:04

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 101794)
Я могу за вами "тошнить" на коробочке, за одно шматьё ваше будет куда сложить.

На МАЗе поедешь?

Malav 09.10.2014 01:07

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Да на чём угодно!
На МАЗЕ вообще ГУД!
Только боюсь в него много вещей не влезет.

rif 09.10.2014 01:10

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 101799)
Да на чём угодно!
На МАЗЕ вообще ГУД!
Только боюсь в него много вещей не влезет.

Этда! Главное сам влезь с мускулатурой :)

Tonni Pizzicato 09.10.2014 08:18

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Щас дотянем опять до февраля, а в феврале тикеты, гостинки, прокат мотов будет уже стоить все под пол Або-джана, а сейчас до нового года если все запланировать можно попробовать в 1/3 Або-джана уложиться, а может даже ещё дешевле! Чем дешевле, тем больше народа поедет!

Abo-jan 09.10.2014 08:44

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
На самом деле я этим занимаюсь очень плотно.
Есть уже примерный маршрут. Поиском мотоциклов тоже занимаюсь.
Но пока есть в наличии 2 Мульта, 2 М1200 и 2 М821.
Думаю маловато будет...
Всяких ХХХ и других Хонд - полно.

Тут чем больше народу соберем - тем дешевле выйдет!

Tonni Pizzicato 09.10.2014 09:03

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Abo-jan, Сообщи пожалуйста по возможности примерные даты (чтобы отпуска можно было планировать) это на неделю или на две?

Kolya_xr 09.10.2014 09:10

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Я брал мот вот тут http://www.***motohire.com/

Они как раз сидят в Малаге. В целом ребята более менее нормальные, страшные раздолбаи, нужно четко договариваться об условиях: где забирать, где отдавать. В какое время. Писать, что если они нарушают условия - вы будете не доплачивать. Иначе они косячат по своей дурацкой ленивой природе.
Думаю, так все прокатчики действуют. Надо с ними строго!

зы. епты вы со своими звездочками сами себя наказываете)))

Tonni Pizzicato 09.10.2014 09:23

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
А может нам свои мотики дешевле будет отправить туды? Спешить нам некуда, у нас зима, можем загрузить в контейнер и пущай едут/плывут хоть месяц туда и месяц обратно. Не?

Abo-jan 09.10.2014 09:28

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Tonni Pizzicato, свои обойдутся не меньше 1000 евро... А то и больше. Всеж Малага не ближний свет!

Думаю что оптимально было бы на 1 неделю.
Если кататься по 100-400 км в день, за неделю все успеем.

Кроме Дусати можно взять и массу другого(более дешевого) на прокат.

типа: *** G 650 GS, F 700 GS, F 800 GS, F 800 R, R 1200 R, R 1200 GS, R 1200 RT
HONDA NC 700 S, Crosstourer
KAWASAKI Versys 650, Versys 1000
SUZUKI V-Strom 650
TRIUMPH Tiger 800, Tiger Explorer
HARLEY-DAVIDSON Sportster 883, Sportster 1200, Dyna Switchback, Electra Glide, Heritage Softtail, Road King, Street Glide

Даты тоже мы определяем!
давайте выбирать!

Tonni Pizzicato 09.10.2014 09:49

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Abo-jan, Выбирать даты или мотоциклы?))
Если мотоциклы, я бы TRIUMPH Tiger 800 взял)

Добавлено через 2 минуты
А по времени, давайте последнюю неделю марта, с 21 по 28 марта, чтоб приехать и уже птички пели)

Добавлено через 5 минут
Билеты в эти даты до Малаги и обратно 15тыс. с чел.

Abo-jan 09.10.2014 10:04

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Даты и мотоциклы!)

Мне все равно, можно и 21-28

Glider 09.10.2014 10:32

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 101842)
Даты и мотоциклы!)

Мне все равно, можно и 21-28

а как вам идея ШТАТЫ и на харлеях по каким-нибудь теплым и веселым местам?


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot