![]() |
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Червиния имеет право на существование только потому, что можно жить в ней, а катать в Цермате! )
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Я очконул ехать в цермат, два дня подряд посреди дня резко менялась погода и из цермата вернуться нельзя было, а в объезд там говорят 200 км.
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Так и есть. И ближайший перевал часто закрыт. А через следующий ехать на такси €270. Но оно того стоит - итальянцы склоны готовить не умеют, а в Швейцарии все идеально (я на жесткой доске катаю).
Шерегеш - вещь сама в себе, если не рядом живешь. Снег конечно уникальный, но дорога убивает весь смысл, да и склоны того не стоят... |
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
мне сказали что в Доломитах патруль запрещает в не трассы катать, так ли это?
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Еду Приисковый/Геш на раскатку и фри школу на начало сезоны, так хотели в Индию пока ХЗ
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Цитата:
|
Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
Цитата:
|
| Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot