Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1925)

Egres 19.09.2014 22:27

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Червиния имеет право на существование только потому, что можно жить в ней, а катать в Цермате! )

willis 19.09.2014 23:26

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Я очконул ехать в цермат, два дня подряд посреди дня резко менялась погода и из цермата вернуться нельзя было, а в объезд там говорят 200 км.

Egres 20.09.2014 07:55

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Так и есть. И ближайший перевал часто закрыт. А через следующий ехать на такси €270. Но оно того стоит - итальянцы склоны готовить не умеют, а в Швейцарии все идеально (я на жесткой доске катаю).
Шерегеш - вещь сама в себе, если не рядом живешь. Снег конечно уникальный, но дорога убивает весь смысл, да и склоны того не стоят...

PavelV 20.09.2014 10:44

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
мне сказали что в Доломитах патруль запрещает в не трассы катать, так ли это?

Miha 20.09.2014 10:53

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Еду Приисковый/Геш на раскатку и фри школу на начало сезоны, так хотели в Индию пока ХЗ

willis 20.09.2014 11:11

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Цитата:

Сообщение от PavelV (Сообщение 95411)
мне сказали что в Доломитах патруль запрещает в не трассы катать, так ли это?

Если увидят то да, но есть места где их нет))

PaDRE 20.09.2014 19:09

Re: МОжет в горы? Лыжи, сноуборды. Расспродажа у S7 ещё 5 дней.
 
Цитата:

Сообщение от PavelV (Сообщение 95411)
мне сказали что в Доломитах патруль запрещает в не трассы катать, так ли это?

в Бормио (может не доломиты) офф-писта без проблем и ничо так


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot