Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Поздравим Topolino с Днем рожденья!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1844)

RUB's 02.09.2014 07:01

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
http://www.vkgraf.ru/wp-content/uploads/2009/10/861.jpg

Palych 02.09.2014 07:54

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Topolino, с днем рождения!!!
Здоровья тебе, а все остальное будет!!!

antnv 02.09.2014 08:35

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С днем рождения!

chocotwiggs 02.09.2014 09:08

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С Днем Рождения!!!! Здоровья и исполнения желаний! :pig_ball:

S.T.A.L.K.E.R. 02.09.2014 09:08

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Поздравляю!
Здоровья, удачи, поменьше оленей без прав на твоём пути и верного, надёжного десмо-товарища в твоём гараже (можно даже не одного)!
И счастья, счастья даром!!! :))

Tonni Pizzicato 02.09.2014 09:14

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С Днем Рождения!!!

Demeno$ 02.09.2014 09:14

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С днем рождения!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Bred 02.09.2014 10:08

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С Днем Рождения!!! Счастья и побольше удачи!!!

LiquidFire 02.09.2014 10:09

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Поздравляю!

Canaillee 02.09.2014 10:12

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С Днем Рождения)

AccountEP 02.09.2014 10:32

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С Днем Рождения!!! Счастья и удачи!!

olegoff77 02.09.2014 10:40

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С днем рождения! Ровны и безопасных дорог!))))

Graжdanin 02.09.2014 11:14

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С Днём Рождения и самых наилучших пожеланий.

Tekius 02.09.2014 11:17

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
Поздравляю! Поменьше оленей на дорогах и в жизни, здоровья, и удачи )

niklaP 02.09.2014 11:31

Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
 
С днём рождения! )


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot