![]() |
Re: я снова в клубе
olegoff77, приветствую, вливайся снова)
|
Re: я снова в клубе
Привет.
Ты че в лагере что ли?))) |
Re: я снова в клубе
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: я снова в клубе
Цитата:
|
Re: я снова в клубе
Цитата:
|
Re: я снова в клубе
Цитата:
|
Re: я снова в клубе
Цитата:
|
Re: я снова в клубе
превед!!!
|
Re: я снова в клубе
Цитата:
Что за проект у тебя сейчас строится? |
Re: я снова в клубе
Цитата:
а так весной джипстер отдал, элеанор у Бруталекса уже на руках, что-то ещё, уже не помню... |
Re: я снова в клубе
Цитата:
|
Re: я снова в клубе
olegoff77, и то правда. так что всё будет хорошо)))
|
Re: я снова в клубе
С возвращением в наши ряды!)))))
|
Re: я снова в клубе
Привет Олег ! Актив у нас вообще молодчики ))) Ну а из клуба ты как бы и не выходил .
|
Re: я снова в клубе
Не прошло и два года... ))) колись где был...:pooh_go:
|
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot