Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   я снова в клубе (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1823)

Ivan_Ducas 29.08.2014 13:22

Re: я снова в клубе
 
olegoff77, приветствую, вливайся снова)

DuMa 29.08.2014 13:31

Re: я снова в клубе
 
Привет.
Ты че в лагере что ли?)))

olegoff77 29.08.2014 14:01

Re: я снова в клубе
 
Цитата:

Сообщение от Yan (Сообщение 88759)
Олег привет, как раз недавно, увидев тебя на старых клубных фотках, думал, куда ты пропал....?)

Привет! Да так занят....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от DuMa (Сообщение 88772)
Привет.
Ты че в лагере что ли?)))

........?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 88765)
olegoff77, приветствую, вливайся снова)

Спасибки)))

willis 29.08.2014 14:04

Re: я снова в клубе
 
Цитата:

Сообщение от olegoff77 (Сообщение 88758)
Привет! Всего пару лет... как ты? Надеюсь ты на правильном моте гоняель?

Да я пока на дукати, на правильный ххх денег пока нет)

olegoff77 29.08.2014 14:06

Re: я снова в клубе
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 88791)
Да я пока на дукати, на правильный ххх денег пока нет)

Ну хорошо что на правильном, а то помню ты пропеллер покупал...

MOWGLI 29.08.2014 14:07

Re: я снова в клубе
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 88791)
Да я пока на дукати, на правильный ххх денег пока нет)

и тут сразу напрашивается вопрос что значит правильный дукати?)

olegoff77 29.08.2014 14:09

Re: я снова в клубе
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 88795)
и тут сразу напрашивается вопрос что значит правильный дукати?)

Хз... правильный это дука, а willis ирогда грешил...

Oberon 29.08.2014 14:09

Re: я снова в клубе
 
превед!!!

olegoff77 29.08.2014 14:11

Re: я снова в клубе
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 88797)
превед!!!

Привет-привет!!!
Что за проект у тебя сейчас строится?

Oberon 29.08.2014 14:16

Re: я снова в клубе
 
Цитата:

Сообщение от olegoff77 (Сообщение 88798)
Привет-привет!!!
Что за проект у тебя сейчас строится?

да чего только нет. со здоровьем не всё зашибись, поэтому вяло течёт всё. но я справлюсь, палюбому.
а так весной джипстер отдал, элеанор у Бруталекса уже на руках, что-то ещё, уже не помню...

olegoff77 29.08.2014 14:19

Re: я снова в клубе
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 88799)
да чего только нет. со здоровьем не всё зашибись, поэтому вяло течёт всё. но я справлюсь, палюбому.
а так весной джипстер отдал, элеанор у Бруталекса уже на руках, что-то ещё, уже не помню...

Дядь ты выздоравливай! А то к о же мне турбач строить будет)))

Oberon 29.08.2014 14:39

Re: я снова в клубе
 
olegoff77, и то правда. так что всё будет хорошо)))

13-й 29.08.2014 16:30

Re: я снова в клубе
 
С возвращением в наши ряды!)))))

troset 29.08.2014 17:48

Re: я снова в клубе
 
Привет Олег ! Актив у нас вообще молодчики ))) Ну а из клуба ты как бы и не выходил .

A S G 29.08.2014 19:55

Re: я снова в клубе
 
Не прошло и два года... ))) колись где был...:pooh_go:


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot