Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Цельные комбезы: кто в чем падал? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1805)

Oberon 26.08.2014 22:49

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
кушитани кст хороши, да. нанкай тоже здорово, но где их щас брать, я хз)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 87831)
Oberon, По тебе судить сложно, ты любую вещь можешь мастерски на разу шатать, если целью такой задашься ;)

ты меня не знаешь совсем))) так что ошибаешься. просто падения с 200+ на улицах превращают в лоскуты вообще всё, что угодно)))

Egres 26.08.2014 22:52

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Ну... Немного знаю. Общались, когда ты у моего близкого друга на Мичуринском сидел...
Но - как скажешь )

Kolya_xr 26.08.2014 22:54

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Берик б/у за 7т.р взял. На подьеме упал, долго ехал, только кусок тяпочки порвался на рукаве. На выходе на старт финиш упал - вообще следов не нашел.
Толстая мощная кожа, сидит отлично, выглядит ок=)

Ivan_Ducas 26.08.2014 22:54

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Oberon, http://www.kushitani.ru/kombinezony-a20

Oberon 26.08.2014 23:05

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 87830)
Oberon, дядь, с таким описанием, тот факт, что жив остался - уже чудо, трек - не стройка ни разу ))

я ж говорил, что неуязвим)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 87836)
Ну... Немного знаю. Общались, когда ты у моего близкого друга на Мичуринском сидел...
Но - как скажешь )

у Макса?))) помню, да. как он, кстати?
зы: мне стало интересно, о чём ты говорил, когда упомянул, что я сломаю что угодно?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 87838)

дядь, а нанкай?

Egres 26.08.2014 23:08

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Макс... Да как всегда... Сложно, но полон необоснованного оптимизма )

Про Нанкай тоже впервые слышу... Что за зверь?

Oberon 26.08.2014 23:27

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 87844)
Макс... Да как всегда... Сложно, но полон необоснованного оптимизма )

Про Нанкай тоже впервые слышу... Что за зверь?

Макс не меняется... это так здорово, когда людей не меняют годы и проблемы...
нанкай японская контора, старая, очень качественные топовые комбезы были раньше, круче не видел, но давно о них не слышал уже.

Zlische 26.08.2014 23:49

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Oberon, http://www.nankaibuhin.co.jp/ может у дуку спросить...

Добавлено через 12 минут
может еще эти http://vansonleathers.com/vanson-rac...ing_index.html (я правда хз, не разбираюсь, просто фирма нравится:))

Oberon 26.08.2014 23:55

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
вэнсон оч клёвые, да. когда-нибудь куплю себе. лет 10-15 назад ими байк ленд барыжил, но теперь перестал...

Zlische 26.08.2014 23:57

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
я у них куртку (кастом) заказывал, обмерился весь, отправил фото. Сшили, сидит хорошо, я доволен:)

Oberon 27.08.2014 00:02

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
надо бы так же поступить как-нибудь. оч мне нравятся их куртки, те, что без излишеств...

Velns 27.08.2014 00:18

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Ducati экипировка и все дела, у меня кожаная куртка Ducati и штаны уже 5 лет, проблем не было, дважди в аварию попадал и нечего не порвал !

Hellrider 27.08.2014 07:17

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 87826)
Шить буду зимой у Psi - чехов. Адский кастом комбез с кучей ништяков в 1500 евро влезет, простой по 10 меркам - под 1000.

Хороший выбор! На моём Psi после хорошей скользячки только краска потёрлась в основном, и карбоновый слайдер на предплечье покрошился.

Proof 27.08.2014 08:10

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
На заказ хороший вариант Rewin.
Друг на МРВ упал на 120 в топовом Спайке - повреждений на глаз толком не видно.
Сам я в дешевом альпинстарсе езжу, падал тока в фирсе. Повреждений нет.

duccio 27.08.2014 12:54

Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 87837)
Берик б/у за 7т.р взял. На подьеме упал, долго ехал, только кусок тяпочки порвался на рукаве. На выходе на старт финиш упал - вообще следов не нашел.
Толстая мощная кожа, сидит отлично, выглядит ок=)

Было дело в прошлом году, на 90 кмч по касательной в повороте долбанул в бочину мерса и дальше - около 30 метров кувыркался по астфальту вдоль едущей машины. Поцарапалось все - от носка бота до шлема с визором.
Куртка Berik отлично отработала - ни одного синяка или ссадины. Ребра тоже целы.Есть легкие потертости на локте и плече слева. надпись из кожанных буков BERIK превратилась в BEPIK.

Штаны были другие - колено ушиб. Вобщем вышел без переломов


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot