![]() |
Re: Ducati Story
А я бы не отказался от плаката в масштабе 1:1 в полиграфическом качестве и в цвете!
Так как не имею возможности хранить зимой мотоцикл дома и вижу его раз в месяц, сильно скучаю! |
| Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot