Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Archil (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1613)

Tenzor 27.07.2014 18:36

Re: Archil
 
Цитата:

Сообщение от DuMa (Сообщение 77977)
В жару можно в одной черепахе на термуху летнюю.

На эндуро, на быстроходных черепашка мало чем поможет.

Bullet 27.07.2014 18:40

Re: Archil
 
Ля пи.дос!!!
Главное живы все
А эти пешеходы, особенно старые пердуны, вообще страх потеряли!!! Еду, не первый раз замечаю, дальний включаю, сигналю, газую, йопта бежит сцуко, думает резвее всех, такие ситуации бывают, что только лечь и как кеглю в боулинге рубить! Накоптили воздух, да еще на последок и другим жизнь подпортить!
Кароч держись, лечись и восстанавливай!!!
Сам видосов с авариями насмотрелся и даж если зеленый, полюбому скорость перед перекрестком скидываю от греха!!!

DuMa 27.07.2014 19:01

Re: Archil
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 77979)
Да, вчера я бы только еще и куртку покорябал. Локти заживут. Сэкономил, можно сказать.

Приколист)))

Chubakoff 27.07.2014 19:11

Re: Archil
 
Бля, только сейчас увидел. Арчил, лечи раны! Мот починится - главное сам цел и дед живой.
Ппц конечно..

Ivan_Ducas 27.07.2014 19:12

Re: Archil
 
Archil, а я говорил тебе, что все предусмотреть нельзя...
Выздоравливай

Archil 27.07.2014 19:28

Re: Archil
 
Пох на свои локти и на деда. Печаль видеть его таким :(

http://i051.radikal.ru/1407/a6/822473c5cd2b.jpg

MOWGLI 27.07.2014 19:30

Re: Archil
 
Archil не грузись,сам цел - а мот быстро починишь,давай поправляйся и в строй!!!

voland 27.07.2014 20:07

Re: Archil
 
Знакомое состояние, когда идиотская ситуация случается, а винить особо некого.... когда сам виноват, хоть полегче, исправляешь салй косяк и не так обидно, а тут вроде прав, но нихуя не легче... Держись, пройдет...

Serge Bra Gjort 27.07.2014 21:14

Re: Archil
 
Поправляйся! Мот починишь и обрезомишь лучше прежнего! А кровь деда не смывай, пусть боятся))

Archil 27.07.2014 21:53

Re: Archil
 
Вложений: 5
Фото.

Archil 27.07.2014 21:55

Re: Archil
 
Вложений: 4
Еще.

voland 27.07.2014 22:03

Re: Archil
 
Так у тебя мелочи вообще, слайдеры отработали нормально. ..

Ivan_Ducas 27.07.2014 22:52

Re: Archil
 
кровь оставь в оригинале)))

Archil 27.07.2014 22:57

Re: Archil
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 78025)
Так у тебя мелочи вообще, слайдеры отработали нормально. ..

Ну и, так же, по мелочи по экипу и приблудам всяким.
В сумме, набирается кругленкая сумма.
А вообще, по ризоме, не бывает "по мелочи".


Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 78031)
кровь оставь в оригинале)))

Сверху лаком покрою, чтоб дождем не смыло.

Ivan_Ducas 27.07.2014 22:59

Re: Archil
 
Archil, мотоцикл никогда дешевым не был, даже без падений ;)


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot