![]() |
Re: Archil
Цитата:
|
Re: Archil
Ля пи.дос!!!
Главное живы все А эти пешеходы, особенно старые пердуны, вообще страх потеряли!!! Еду, не первый раз замечаю, дальний включаю, сигналю, газую, йопта бежит сцуко, думает резвее всех, такие ситуации бывают, что только лечь и как кеглю в боулинге рубить! Накоптили воздух, да еще на последок и другим жизнь подпортить! Кароч держись, лечись и восстанавливай!!! Сам видосов с авариями насмотрелся и даж если зеленый, полюбому скорость перед перекрестком скидываю от греха!!! |
Re: Archil
Цитата:
|
Re: Archil
Бля, только сейчас увидел. Арчил, лечи раны! Мот починится - главное сам цел и дед живой.
Ппц конечно.. |
Re: Archil
Archil, а я говорил тебе, что все предусмотреть нельзя...
Выздоравливай |
Re: Archil
Пох на свои локти и на деда. Печаль видеть его таким :(
http://i051.radikal.ru/1407/a6/822473c5cd2b.jpg |
Re: Archil
Archil не грузись,сам цел - а мот быстро починишь,давай поправляйся и в строй!!!
|
Re: Archil
Знакомое состояние, когда идиотская ситуация случается, а винить особо некого.... когда сам виноват, хоть полегче, исправляешь салй косяк и не так обидно, а тут вроде прав, но нихуя не легче... Держись, пройдет...
|
Re: Archil
Поправляйся! Мот починишь и обрезомишь лучше прежнего! А кровь деда не смывай, пусть боятся))
|
Re: Archil
Вложений: 5
Фото.
|
Re: Archil
Вложений: 4
Еще.
|
Re: Archil
Так у тебя мелочи вообще, слайдеры отработали нормально. ..
|
Re: Archil
кровь оставь в оригинале)))
|
Re: Archil
Цитата:
В сумме, набирается кругленкая сумма. А вообще, по ризоме, не бывает "по мелочи". Цитата:
|
Re: Archil
Archil, мотоцикл никогда дешевым не был, даже без падений ;)
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot