![]() |
Re: Съемки в кино!
Век живи - век учись... не знал, что вампирам можно и днём, если на мото))
|
Re: Съемки в кино!
Цитата:
|
Re: Съемки в кино!
Согласен только на главную роль,но при наличие хорошей спутницы, пусть и бессмертной:-)
|
Re: Съемки в кино!
Цитата:
|
Re: Съемки в кино!
Да ладно вам, я сериал не смотрю, но мне думается, что они все тошнотные не зависимо от страны производства
|
Re: Съемки в кино!
Цитата:
|
Re: Съемки в кино!
Место встречи изменить нельзя, Ликвидация - тоже сериалы.
А Санта-Барбара вообще круть))) |
Re: Съемки в кино!
Цитата:
|
Re: Съемки в кино!
азирунга рунге руганги руга
|
Re: Съемки в кино!
...не поверите,я тоже,читая это всё об Изауре подумал,хотел написать даже ))) но дочурка отвлекла надолго ...
|
Re: Съемки в кино!
За 20тыщ приеду
|
Re: Съемки в кино!
300, в €, личный трейлер, официантки в белом!
Да! И Бизнесджет из Габиче Монте! |
Re: Съемки в кино!
Abo-jan, ну когда ты уже вернешься? Меня тут Ваня Пианист обижает!
|
Re: Съемки в кино!
Straga, держись! Осталось 2 дня!))
|
Re: Съемки в кино!
Американские сериалы гавно!!! Есть 2 с хорошим сюжетом. Английские, скандинавские - вот это полет мысли. Не зря тот же мост переснимают. Америка вторична в принципе
|
| Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot