Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Съемки в кино! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1610)

sergeyskorab 26.07.2014 14:34

Re: Съемки в кино!
 
Век живи - век учись... не знал, что вампирам можно и днём, если на мото))

voland 26.07.2014 14:39

Re: Съемки в кино!
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 77697)
Век живи - век учись... не знал, что вампирам можно и днём, если на мото))

должен быть именно дукати!)))) на остальных нельзя!)

Полярник 26.07.2014 15:04

Re: Съемки в кино!
 
Согласен только на главную роль,но при наличие хорошей спутницы, пусть и бессмертной:-)

Tenzor 26.07.2014 15:21

Re: Съемки в кино!
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 77682)
Fuck русский сериал - меня сейчас стошнит)))) Вот теперь после этого я думаю точно никому не стоит приезжать дабы не позорить марку))))уж лучше немецкое порно чем убогий и бездарный русский сериал)))

Плюсую!!! Сам в россейском кено работал, знаю их кухню по производству гамна.

Полярник 26.07.2014 15:26

Re: Съемки в кино!
 
Да ладно вам, я сериал не смотрю, но мне думается, что они все тошнотные не зависимо от страны производства

Tenzor 26.07.2014 15:27

Re: Съемки в кино!
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 77703)
но мне думается, что они все тошнотные не зависимо от страны производства

Глубоко ошибаешься :)) посмотри сериалы из США :))

sergeyskorab 26.07.2014 15:39

Re: Съемки в кино!
 
Место встречи изменить нельзя, Ликвидация - тоже сериалы.
А Санта-Барбара вообще круть)))

RUB's 26.07.2014 18:12

Re: Съемки в кино!
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 77707)
........
А Санта-Барбара вообще круть)))

И этот, как его.... Во, вспомнил!!!! Рабыня Изаура!!!

Straga 26.07.2014 18:15

Re: Съемки в кино!
 
азирунга рунге руганги руга

A S G 26.07.2014 19:03

Re: Съемки в кино!
 
...не поверите,я тоже,читая это всё об Изауре подумал,хотел написать даже ))) но дочурка отвлекла надолго ...

Ivan_Ducas 26.07.2014 22:08

Re: Съемки в кино!
 
За 20тыщ приеду

Abo-jan 26.07.2014 23:38

Re: Съемки в кино!
 
300, в €, личный трейлер, официантки в белом!
Да! И Бизнесджет из Габиче Монте!

Straga 26.07.2014 23:40

Re: Съемки в кино!
 
Abo-jan, ну когда ты уже вернешься? Меня тут Ваня Пианист обижает!

Abo-jan 26.07.2014 23:43

Re: Съемки в кино!
 
Straga, держись! Осталось 2 дня!))

Miha 27.07.2014 12:51

Re: Съемки в кино!
 
Американские сериалы гавно!!! Есть 2 с хорошим сюжетом. Английские, скандинавские - вот это полет мысли. Не зря тот же мост переснимают. Америка вторична в принципе


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot