Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Славим Нашего новорожденного Царя!!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=155)

voland 29.10.2013 09:54

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
С днем рождения!

Ruchkin 29.10.2013 09:56

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 

13-й 29.10.2013 09:57

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
Ден с днем рождения!

Kurortnik 29.10.2013 10:08

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
С днем варенья! Верных друзей, удачи и успехов!

RockeR 29.10.2013 10:17

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
C Днем Рождения!!!

Zlische 29.10.2013 10:20

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
С днем рождения, Царь!:)

Италолюб 29.10.2013 10:20

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
Поздравляю!!!! Желаю тебе терпения, мудрости и решительности в новых делах твоих.

S.T.A.L.K.E.R. 29.10.2013 10:55

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
Славься denbusa! Славься denbusa! Славься denbusa - DOC Rossia Царь
Славься! Славься! Наш государь!!!
От всей души и всего сердца поздравляю!
Счастья, радости желаю!
Здравия и достатка, само собой!
Ну и великих свершений на Царствовании!
И пусть будет легка твоя доля!

RDV 29.10.2013 11:02

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
Поздравляю!
Здоровья и сил!
Ура!

Rex 29.10.2013 11:12

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
Дениска, с Днем! Здоровья, денежков и мотиков новых побольше!

troset 29.10.2013 11:20

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
Поздравляю ! Здоровья и удачи !

Serge Bra Gjort 29.10.2013 12:18

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
Практически с благоговением на устах и в сердце челом бью государю. Славлю его в день рождения божьего помазанника в царстве рычащих монстров с земли италийской.
Одним словом:
Поздравляю и желаю здоровья, сбытия мечт, удачи, счастья, денег побольше, чем куча.

Oberon 29.10.2013 12:18

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
ПАЗДР!!

LiquidFire 29.10.2013 12:18

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
Поздравляю!

Demeno$ 29.10.2013 12:37

Re: Славим Нашего новорожденного Царя!!!!!
 
Поздравляю!!! Удачи!!!


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot