Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю водяной радиатор на monster S4 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1496)

kalitvyan 09.07.2014 15:49

Re: Куплю водяной радиатор на monster S4
 
Да, у него. Мне и правда срочно надо. Спасибо, что уступил ))

Gr.Ducu 09.07.2014 15:52

Re: Куплю водяной радиатор на monster S4
 
Цитата:

Сообщение от kalitvyan (Сообщение 72190)
Да, у него. Мне и правда срочно надо. Спасибо, что уступил ))

))

Tabledko 09.07.2014 16:37

Re: Куплю водяной радиатор на monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 72187)
У таблетки забрал?
Ну и нормуль, я подумал тебе быстрее надо, хотя купил бы!!

а ты чего сбк не ставишь? дуку!

Gr.Ducu 09.07.2014 20:22

Re: Куплю водяной радиатор на monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Tabledko (Сообщение 72212)
а ты чего сбк не ставишь? дуку!

мне не столько для практики, сколько для красоты, у меня и родной целый!!

Tabledko 09.07.2014 21:56

Re: Куплю водяной радиатор на monster S4
 
)))))) коллекционер!))))))

Gr.Ducu 11.07.2014 07:30

Re: Куплю водяной радиатор на monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Tabledko (Сообщение 72328)
)))))) коллекционер!))))))

фогги только в коллекцию, не иначе!))

Tabledko 11.07.2014 09:46

Re: Куплю водяной радиатор на monster S4
 
ты пиши если нужен!))) как надумаешь


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot