Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вот и я в Хопре! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=140)

Bad 26.10.2013 09:55

Re: Вот и я в Хопре!
 
Вложений: 1
:new_russian::new_russian::new_russian:

Жесть 27.10.2013 23:04

Re: Вот и я в Хопре!
 
Цитата:

Сообщение от Bad (Сообщение 3131)
:new_russian::new_russian::new_russian:

Подарить хочешь?!

Abo-jan 27.10.2013 23:54

Re: Вот и я в Хопре!
 
Андрюха может!))

Bad 27.10.2013 23:56

Re: Вот и я в Хопре!
 
увы, подгон близкого друга


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot