Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Подарю/Поменяюсь (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Приму в дар/куплю болт переднего суппорта brembo (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1200)

Ляксандр 20.05.2014 15:49

Re: Приму в дар/куплю болт переднего суппорта brembo
 
Вов, да позвони ты ему лучше


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot