![]() |
Re: Лопнула рама на хвосте, как лучше починить?
Цитата:
|
Re: Лопнула рама на хвосте, как лучше починить?
Я как-то просто рядом шел, целый километр)
Добавлено через 3 минуты Кстати с Диавелем дорестайлинговым недавно случай был, сиденье упало на колесо и начало тормозить, от пассажирки... итальянцы те ещё мастера)) |
Re: Лопнула рама на хвосте, как лучше починить?
sergeyskorab, ездил пассажиром на двух мультах и на монстре. Мотики не жаловались. Пилоты- немного. Да, Виталя?)))
|
| Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot