![]() |
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
Цитата:
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
не в моих правилах девушек обламывать. Посему автора прошу вместо меня передать сей девайс Topolino
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
Кетай не берите, мотодинамикс можно.
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
Гусары, я не против.
Мышка, давай в личку контакты |
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
кетай 20 евро стоит...можно раз в сезон менять )))
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
Зачем раз в сезон ? Аналогичная у меня 3 сезона проездила и наверняка еще будет радовать нового хозяина
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
а чем стоковые не радуют? или ярче стопы у этих?
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
Цитата:
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
sergeyskorab, у меня мот приехал с диодными стопами, а фару я заказал еще до приезда мотоцикла, смысл мне менять?
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
Цитата:
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
на этой тоже есть повортники и подсветка номера
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
Цитата:
|
Re: Цыгане, продам led stop на монстра
motyanya, Спасибо!
aramir, уже пишу. |
| Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot