Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=100)

AccountEP 23.10.2013 19:33

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Abo-jan, как так? Это не честно и мот у меня в гараже(пока)

Abo-jan 24.10.2013 07:21

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 2642)
дядь,я вот так и не пойму...если ты клубень дукати раша это одно...но разговор идёт про ,типа, стартовый набор дукатиста или как??? ведь регистрироваться надо на дукати.ком?

Тут стартовый набор члена Ducati Club Russia!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 2643)
Abo-jan, как так? Это не честно и мот у меня в гараже(пока)

Все често! Царю уже некуда парковать мотоциклы... Пусть пока у тебя постоит!))

AccountEP 24.10.2013 09:37

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
ну ладно с мотом, а с регистрацией как быть?, буду брать измором:troll:

Abo-jan 24.10.2013 09:40

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
У тебя там рядом один из актива! Мучай его!))

AccountEP 24.10.2013 10:36

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
проще слона научить кувыркаться, чем от этого актива добиться чего нибудь, у него то все есть.

Glider 24.10.2013 10:40

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 2642)
дядь,я вот так и не пойму...если ты клубень дукати раша это одно...но разговор идёт про ,типа, стартовый набор дукатиста или как??? ведь регистрироваться надо на дукати.ком?

Раньше был стартовый набор дукатиста.
Сейчас только стартовый набор члена клуба дукати. Ты же регистрируешься именно в конкретном клубе, а не просто на сайте. Но ты можешь зарегистрироваться сейчас, а в клуб вступить потом, не проблема)) наборы будут приходить с момента вступления в клуб.

A S G 25.10.2013 21:57

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Значит раньше концерн дукати каждый год дарил людям,имеющим мотопродукцию этой фирмы мелочёвки с логом Дукати ЗАТАК(написал вин код мотоцикла и жди наборчик),а теперь ещё и в мотоклуб вступить надо или я чего-то недопонимаю?

О времена,о нравы... (с)

Straga 25.10.2013 22:07

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Сережа, это заговор!

A S G 25.10.2013 22:18

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Киборги-это всё ДесмоКиборги..Они вокруг нас )))

Straga 25.10.2013 22:28

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Ты кстати переехал, как там оно ближе к России)))Ты в финке то надолго или чо?(простите за флуд)

Abo-jan 25.10.2013 22:31

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
A S G, да, все правильно.)

Nemo 25.10.2013 23:14

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Glider, Дим, завтра будешь в Моторрике???? Я так и не забрал клубные ништяки(((((

Glider 26.10.2013 00:43

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 3061)
Glider, Дим, завтра будешь в Моторрике???? Я так и не забрал клубные ништяки(((((

Завтра буду, но ништяки у президента.
Кинь ему смску!

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 3044)
Значит раньше концерн дукати каждый год дарил людям,имеющим мотопродукцию этой фирмы мелочёвки с логом Дукати ЗАТАК(написал вин код мотоцикла и жди наборчик),а теперь ещё и в мотоклуб вступить надо или я чего-то недопонимаю?

О времена,о нравы... (с)

Как то так.
В клуб вступать не надо)) Если хочешь, я тебе веревочку дукати просто так дам, они их всем тоннами дарят.

Все очень просто, каждая затрата должна окупаться. И видимо дукати здраво рассудили, что кучки единомышленников, объединенные в клубы, будут лучше способствовать продажам Ducati и стали централизовано их поддерживать.

Straga 26.10.2013 00:47

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Всё отдам, только полюбите!!!

rif 26.10.2013 02:22

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 3097)
Всё отдам, только полюбите!!!

Straga, обязательно! закусывай.


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot