Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мотомир (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   За мотарды, но не гиперы (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=999)

Oberon 14.04.2014 12:46

Re: За мотарды, но не гиперы
 
а ты проедешь 2000 на мотарде?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49147)
Хаски эндурячие ничего, крепкие, но зачем?

мотарды ещё и быстрые, и крепкие, вот зачем. а на ктм даж смотреть не хочется.

Kuctomized 14.04.2014 12:58

Re: За мотарды, но не гиперы
 
Я катался на приятельском 690 Enduro R. Правда в полях и сразу после кроссача. Показался тяжелым, но с отличным мотором. В городе не ездил, но приятель говорит после 140 сдувает нах, а так он доволен бак себе привез большой, а ля дакар стайл.

Multik_77 14.04.2014 13:05

Re: За мотарды, но не гиперы
 
Nuda интересный мотард, но уже другая лига, а по мне, так SMC690R ох..енен

KRANG 14.04.2014 13:13

Re: За мотарды, но не гиперы
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 49163)
мотарды ещё и быстрые, и крепкие, вот зачем. а на ктм даж смотреть не хочется.

Вот не начинай, а? Хаска - такой же ширпотреб по сути, как и ктм, но более похабно собран, на более дешевых подвесках, который дороже и на которого нет запчастей в наличии. Да и обслуживать его не в пример сложнее ввиду отсутствия механиков.

Да, зато не как у всех, но это прям ахуительный довод

Strike 14.04.2014 13:50

Re: За мотарды, но не гиперы
 
А чего вы спорите? Хаска + Хусаберг +КТМ = КТМ, с того года все три бренда у КТМа.

KRANG 14.04.2014 13:53

Re: За мотарды, но не гиперы
 
Strike, это да. Но мы ж не говорим о покупке нового, говорим о 5-летнем б/у... Плюс сейчас я не заметил, что линейку хусабергов перетряхнули, суть есть все тоже самое что и было. А уж что будет - хз, может опять продадут. Каким-нибудь индусам или прочим пакистанцам

Strike 14.04.2014 14:02

Re: За мотарды, но не гиперы
 
я чучуть катался на НУДЕ.....уууууу, очень клевый мопед.

KRANG 14.04.2014 14:05

Re: За мотарды, но не гиперы
 
Нюда не мотард, как и гипер дукатиевский...

Добавлено через 2 минуты
Нюда даже не конкурент дюку 690...

Роман 14.04.2014 15:18

Re: За мотарды, но не гиперы
 
Вложений: 4
КТМ огненный! По своим характеристикам пожалуй самый огненный городской мотард. Но очень много болячек (можешь прочитать все подробно на kickstarter.ru) , я так и не решился на него). Хаска 610/630 (прямой конкурент) реально слабее. Но, судя по всему, более выносливая. Очень интересная хаска 511 (мотор как на БМВ 450, а производитель его - KYMCO %)))) по отзывам живучая, сам не пользовал. В этом году вероятно можно ожидать смесь хаски и ктм смц (они теперь вместе), а так же новые модели хаски.

Хусаберга больше нет (теперь Хусаберг-Хаска-Ктм), друг забрал последний 350 хусаберг эндурик со склада в швеции :)) (Повторяюсь за Strike'ом:)

Касаемо японцев - переделка тормозов и подвески сделает любой вариант дороже новых КТМ/хасок и тд

ПС. сам катал 610/630 хаски.

KRANG 14.04.2014 15:24

Re: За мотарды, но не гиперы
 
Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 49242)
КТМ огненный!

Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 49242)
Но очень много болячек

Это ты про 690?:confused:

Роман 14.04.2014 15:35

Re: За мотарды, но не гиперы
 
угу , зайди на кикстартер - там отдельная тема страниц на 130.
Из того что помню - плохая влагозащита у приборки - она может сгореть. Проблемы с бензонасосом, который тоже перегорает, а расположен в самом баке - гемор (народ выносит его наружу). Я уверен, что с каждым обновлением КТМ устраняет болячки, но достоверной информации нет. Сам после разговора с довольным владельцем не решился брать его, тк услышал перечень переделок с момента покупки. Хаской остался доволен, но брал новыми, в отличии от друзей, которые е*ались с ними, но взяли БУ (элемент везения немаловажен))

Я бы подытожил, что нынешние европейские мотарды - довольно сопливая техника, но при должном уходе может радовать владельца. 610 хаска у меня проехала 25000 км, из обслуги - замена цепи ГРМ 1 раз, масло примерно раз в 3ткм, клапана за этот пробег потребовали регулировки кажется всего один раз. Из неисправностей - рвался тросик сцепы, раскручивался крепеж, лопались хомуты, раздолбал подшипники рулевой(думаю по моей же вине).

KRANG 14.04.2014 15:39

Re: За мотарды, но не гиперы
 
Ну, если написано 130 страниц, значит наверняка есть готовые решения ко всему :)
п.с. Вообще странно, перед глазами два дюка 690, оба без проблем вообще...

Fantic 14.04.2014 15:46

Re: За мотарды, но не гиперы
 
http://img.tapatalk.com/d/14/04/14/mu6ajuja.jpg

EXC 500

KRANG 14.04.2014 15:48

Re: За мотарды, но не гиперы
 
говрю ж, фулюган

Antoxin 14.04.2014 16:50

Re: За мотарды, но не гиперы
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49270)
говрю ж, фулюган

Но не гонщег) Кнопки на вилке не ма))


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot