Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поржать (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6)

mag 15.03.2014 22:00

Re: Поржать
 
А чё норм!))

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

MOWGLI 15.03.2014 22:06

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 36809)
А чё норм!))

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

да твои земляки с ума сходят))мне иногда кажется что только благодаря нашему Кавказу автоваз сука все еще живет))))

mag 15.03.2014 22:13

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 36813)
да твои земляки с ума сходят))мне иногда кажется что только благодаря нашему Кавказу автоваз сука все еще живет))))

Ну ты знаешь в данном случае понять можно.. у меня на 156 выскочил кулак дружбы..и я пол года не мог мотор найти,предлагали с Европы за110 тысяч...тогда как на япошки можно было турбодвигатель купить за40-50...маразм...под конец подвезло соклубник разбил альфу и я ее выкупил полностью ради двигла за70.

mag 15.03.2014 22:15

Re: Поржать
 
Ну а чё у вас там сколько мазд rx8 с тазовскими моторами ездиет?;)

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

MOWGLI 15.03.2014 22:15

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 36815)
Ну ты знаешь в данном случае понять можно.. у меня на 156 выскочил кулак дружбы..и я пол года не мог мотор найти,предлагали с Европы за110 тысяч...тогда как на япошки можно было турбодвигатель купить за40-50...маразм...под конец подвезло соклубник разбил альфу и я ее выкупил полностью ради двигла за70.

какой клуб?мне за дней 10 коробку на нее привезли,да и с двиглом я думаю проблем бы не было.у тебя сейчас 156? покажешь? а салон на доноре случайно не кожанный?

mag 15.03.2014 22:18

Re: Поржать
 
Сейчас Литва рулит)....а это было 2007 году тогда и двигатель надо было вписывать в птс. .я же тебе фотки показывал тут в теме черной альфы

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

mag 15.03.2014 22:19

Re: Поржать
 
Клуб alfisti.ru

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

mag 15.03.2014 22:21

Re: Поржать
 
У меня bmw645

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

MOWGLI 15.03.2014 22:24

Re: Поржать
 
вспомнил)))жаль))я думал авось у тебя салон кожанный завалялся на 156)))

mag 15.03.2014 22:27

Re: Поржать
 
Сори) что то из проводки валяется в гараже...и замок на кпп кажись. ..остальное выбросил

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

MACARONE 15.03.2014 22:28

Re: Поржать
 
http://images.webpark.ru/uploads55/1...ictures_04.jpg

MOWGLI 15.03.2014 22:43

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 36831)
Сори) что то из проводки валяется в гараже...и замок на кпп кажись. ..остальное выбросил

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

печаль((ну если что попадется не выкидывай))

YaPapa 16.03.2014 09:11

Re: Поржать
 
http://cs606529.vk.me/v606529241/6ce6/QveierpfD6g.jpg
http://cs14110.vk.me/c540103/v540103...68MBUnz-yA.jpg
http://cs424924.vk.me/v424924097/b7c3/ZfqV-6OL9GI.jpg
http://cs14110.vk.me/c540104/v540104...EbTT6Ko4FU.jpg

sergeyskorab 16.03.2014 09:21

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от ruuut



Внимание, водитель! Запомни этот номер 3055 ОР-7 Подержаный мерсик черного цвета. Будь бдителен! И никогда, НИКОГДА не пропускай его перед собой в череди на МакДрайве!

Втирается в очередь за заказами (типа , фастфудом не интересуюсь мне бы тока выехать)...Щемится, вызывая жалость наклейкой 70 на заднем стекле ( типа , я неопытный, пустите за христа ради). А потом, пока вы расплачиваетесь у одного окна , шустро получает ваш заказ у другого и...бодро уезжает.

.

Straga 16.03.2014 12:52

Re: Поржать
 
http://s58.radikal.ru/i162/1403/ea/e6516e6761e9.jpg


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot