![]() |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Хочу прикупить вторым MV Agusta RIVALE.
Может у кого есть такое чудо поделитесь опытом?? http://s1.cdn.autoevolution.com/imag...-gallery_9.jpg http://s1.cdn.autoevolution.com/imag...-gallery_8.jpg |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
312kmh
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Музыку бы убрать.
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Вложений: 1
не скажу что мне это нравится.
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Добавлено через 18 минут Ну вот Маханики из Вергеры в следующем году обрадуют новыми моделями на базе литрового двигателя, которые придут на замену Ф4 и Брутале. http://th.motoblog.it/0IupS9y2Av_Wwg...smo-veloce.jpg http://www.motoblog.it/post/721237/m...to-2016-1000cc |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
брутале начал писаться антифризом когда относительно бодро еду, когда еду 60 всё ок, пс льёт сильно. =(
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
У меня 10 минут в стоячей пробке на Чистых прудах - все полилось!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
у меня только после того как повваливал, останавливаюсь и всё сливает. страшно жуть
https://pp.vk.me/c628624/v628624423/...hcmmfZ-V6Q.jpg https://pp.vk.me/c628624/v628624423/...k6cAVJ-xKQ.jpg https://pp.vk.me/c628624/v628624423/...MYMcvs8DFY.jpg |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
какой антифриз?точка кипения?
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Ох, как же у меня ппц уши вянут от этого Болта, не могу себя заставить больше двух минут смотреть его обзоры ))
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Заехал на Мичуринский 16 в винный бутик. Консультант на вопрос про бутылочку Есмеральды ответил: у нас такого не бывает (подразумевалось дерьма). Проводил до выхода и говорит: О, Вы на Судзуки, у меня точно такой. Я говорю, не, не Судзуки, Агуста.
Пиздец, его взгляд сказал мне всё про мою жизнь: " Лошара - пьет Есмеральду и ездит на Китае, езжай в Копейку". А Вы говорите Италия.... |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Реально стыд испытываю вместо него. |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
По поводу его "репортажей" можно много говорить, проблема одна - он популярен, известен, еще и пафосен (заслужил, чо!) и народ его слушает, вот что самое печальное о_О
По теме: драгстер красив, ну правда. Такое ощущение, что товарищи в стоковом мотоцикле реализовали кучу фич (внешних цацек, разумеется), которые энтузиасты долго допиливали бы афтермаркетом и прочими "рюшечками". |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
популярен у таких же гавножуев как и он сам, а доебаца можно к любой современной модели, поэтому ценны по-настоящему лишь авторские вещи, тамбурини, галуци,тербланш и т.д., но не "группа товарищей"...
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
MV AGUSTA F3 800 OSCURA
http://www.tecnoartsersan.com/wp-con...n-black-25.jpg http://www.tecnoartsersan.com/wp-con...n-black-18.jpg Добавлено через 1 минуту http://www.tecnoartsersan.com/wp-con...n-black-29.jpg Добавлено через 7 минут http://www.tecnoartsersan.com/wp-con...n-black-16.jpg |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
такой едет весь из себя, а девчонка на моте за ним пыль глатает(((
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
И вообще странно дешевенький ролик...
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
А что, может, ввиду немногочисленности и полной разрозненности владельцев MV Agusta, найдем хотя бы час времени и попробуем примазаться к закрытию дукатистов 19.09 в 12:00 на горе? Чем больше нас будет, тем тяжелее будет дукатистам нас прогнать ;)
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Давай я поеду, мот выгулю, с не дукатистами пообщаюсь |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Добавлено через 4 минуты https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...88&oe=566E50CA |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Мне кажется это внутреннее чувство конкретного человека. Если изначально относиться отрицательно к этому собранию - будешь чувствовать себя неуютно в любом случае!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Tensor, абещаю поздороваться с тобой если приедешь!
Я если честно и сам ТАМ ни кого не знаю, но тебя по мотоциклу точно отлечу... |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Tenzor, мне помниться что мы с тобой общались. Но если заметил то я со всеми ходил общался. С многими так же в первый раз виделся.
Ты не стесняйся, мы не на столько ленивые барыги, как тебе кажется!) |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Tenzor, лет 5 назад я просил принять меня в дружную компанию Дукатистов...)
Сейчас редко кого не знаю!) |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Malav, а я? Мало что не здороваешься со мной, так еще и подарочек мой не отдаешь!!!((
Добавлено через 36 секунд https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...ed&oe=56A0BBA6 |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
О я Дениса Лукашина знаю, главное что бы он был.
Добавлено через 49 секунд https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...ac&oe=5669DEEB |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Всё больше начинает нравиться драгстер
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Алберт, ты воообще гад!(скажи, кому коробочку в субботу отдать???)
Ну как ты можешь уехать в такой день!!! Tenzor приезжай, создадим свою кучку... |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Ей-богу, как второклашка "йа новенький, самной никто нидружит"))) Вроде взрослые все мужчины, хули ныть, приехал, водки въебал, со всеми сразу снюхался и агонь! ))) |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Oberon,
Ты вроде адекватный чувак, но иногда пишешь такую ***ню. |
| Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot