Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   MV Agusta (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Meccanica Verghera Agusta - обсудим?! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=59)

Tenzor 10.07.2015 17:55

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Хочу прикупить вторым MV Agusta RIVALE.
Может у кого есть такое чудо поделитесь опытом??

http://s1.cdn.autoevolution.com/imag...-gallery_9.jpg
http://s1.cdn.autoevolution.com/imag...-gallery_8.jpg

Tenzor 14.07.2015 11:06

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
312kmh

tamburini 14.07.2015 13:09

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Музыку бы убрать.

Tenzor 14.07.2015 13:39

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от tamburini (Сообщение 186641)
Музыку бы убрать.

слева внизу, нажать на колоночку.

Tenzor 17.07.2015 07:50

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Вложений: 1
не скажу что мне это нравится.

Abo-jan 17.07.2015 10:46

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
А такой вариант?)

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...6d&oe=5652CBDD

Tenzor 17.07.2015 11:48

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 187707)
А такой вариант?)

Драгу по моему не возможно испортить :)))

Добавлено через 18 минут
Ну вот Маханики из Вергеры в следующем году обрадуют новыми моделями на базе литрового двигателя, которые придут на замену Ф4 и Брутале.

http://th.motoblog.it/0IupS9y2Av_Wwg...smo-veloce.jpg

http://www.motoblog.it/post/721237/m...to-2016-1000cc

Alu 17.07.2015 11:52

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
брутале начал писаться антифризом когда относительно бодро еду, когда еду 60 всё ок, пс льёт сильно. =(

Tenzor 17.07.2015 11:57

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Alu (Сообщение 187735)
брутале начал писаться антифризом

через трубку? В жару? У меня было такое всего раз, в прошлом году при жаре в 33.

Abo-jan 17.07.2015 12:08

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
У меня 10 минут в стоячей пробке на Чистых прудах - все полилось!

Tenzor 17.07.2015 12:17

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 187749)
У меня 10 минут в стоячей пробке на Чистых прудах - все полилось!

Да старенькие Агусты не терпят стойла.

Alu 17.07.2015 21:46

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
у меня только после того как повваливал, останавливаюсь и всё сливает. страшно жуть
https://pp.vk.me/c628624/v628624423/...hcmmfZ-V6Q.jpg

https://pp.vk.me/c628624/v628624423/...k6cAVJ-xKQ.jpg

https://pp.vk.me/c628624/v628624423/...MYMcvs8DFY.jpg

gaigin 18.07.2015 01:09

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
какой антифриз?точка кипения?

Tenzor 19.07.2015 10:07

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Alu (Сообщение 187888)
останавливаюсь и всё сливает. страшно жуть

Езжай в Гранмото, там чуваки грамотные, думаю ничего страшного.

sergeyskorab 20.07.2015 19:43

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 

tamburini 20.07.2015 20:15

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 188457)

Старое.:mad: 28 августа 2014 года.

ZlobniyYoughurt 20.07.2015 20:25

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Ох, как же у меня ппц уши вянут от этого Болта, не могу себя заставить больше двух минут смотреть его обзоры ))

Alu 20.07.2015 21:46

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 188074)
Езжай в Гранмото, там чуваки грамотные, думаю ничего страшного.

залил новой, больше не ссытся. :girl_wacko:

sergeyskorab 20.07.2015 21:54

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 188467)
Ох, как же у меня ппц уши вянут от этого Болта, не могу себя заставить больше двух минут смотреть его обзоры ))

есть такое дело, но иногда вроде всё по делу говорит, в конце видоса валит так неплохо на нём по городу)

Tenzor 21.07.2015 09:07

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 188467)
Ох, как же у меня ппц уши вянут от этого Болта

Я просмотрел всю серию как он мучился с обгонной муфтой для своего дргстера и как он проклял всех итальянских механиков :)))

Home 24.07.2015 22:35

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Заехал на Мичуринский 16 в винный бутик. Консультант на вопрос про бутылочку Есмеральды ответил: у нас такого не бывает (подразумевалось дерьма). Проводил до выхода и говорит: О, Вы на Судзуки, у меня точно такой. Я говорю, не, не Судзуки, Агуста.

Пиздец, его взгляд сказал мне всё про мою жизнь: " Лошара - пьет Есмеральду и ездит на Китае, езжай в Копейку".

А Вы говорите Италия....

gaigin 24.07.2015 22:59

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 188467)
Ох, как же у меня ппц уши вянут от этого Болта, не могу себя заставить больше двух минут смотреть его обзоры ))

не ну а всамделе, реально чушь несёт,бля-мото-чегевара... простигосподи....

retrosuperturbo 24.07.2015 23:14

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от gaigin (Сообщение 189951)
не ну а всамделе, реально чушь несёт,бля-мото-чегевара... простигосподи....

Он просто Ужасен:) и стиль, и суть повествования усыпляюще-возмутительные. Это когда смотришь и уже засыпаешь от скуки, и тут он выдает очередную колхозную мудрость и ты такой "б*я че ты несешь facepalm.jpg"
Реально стыд испытываю вместо него.

ZlobniyYoughurt 24.07.2015 23:26

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
По поводу его "репортажей" можно много говорить, проблема одна - он популярен, известен, еще и пафосен (заслужил, чо!) и народ его слушает, вот что самое печальное о_О

По теме: драгстер красив, ну правда. Такое ощущение, что товарищи в стоковом мотоцикле реализовали кучу фич (внешних цацек, разумеется), которые энтузиасты долго допиливали бы афтермаркетом и прочими "рюшечками".

gaigin 25.07.2015 00:19

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
популярен у таких же гавножуев как и он сам, а доебаца можно к любой современной модели, поэтому ценны по-настоящему лишь авторские вещи, тамбурини, галуци,тербланш и т.д., но не "группа товарищей"...

Tenzor 27.07.2015 09:15

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от gaigin (Сообщение 189951)
бля-мото-чегевара...

Я все думал кого он мне напоминает :)))))))))))))))

Tenzor 05.08.2015 13:45

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
MV AGUSTA F3 800 OSCURA

http://www.tecnoartsersan.com/wp-con...n-black-25.jpg
http://www.tecnoartsersan.com/wp-con...n-black-18.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://www.tecnoartsersan.com/wp-con...n-black-29.jpg

Добавлено через 7 минут
http://www.tecnoartsersan.com/wp-con...n-black-16.jpg

Tenzor 06.08.2015 11:56

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 

Palych 06.08.2015 12:34

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
такой едет весь из себя, а девчонка на моте за ним пыль глатает(((

Malav 06.08.2015 12:35

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
И вообще странно дешевенький ролик...

Tenzor 06.08.2015 12:52

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 193864)
а девчонка на моте за ним пыль глатает(((

Видишь визор опустила, типа не попадает :)))

Egres 14.09.2015 12:44

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
А что, может, ввиду немногочисленности и полной разрозненности владельцев MV Agusta, найдем хотя бы час времени и попробуем примазаться к закрытию дукатистов 19.09 в 12:00 на горе? Чем больше нас будет, тем тяжелее будет дукатистам нас прогнать ;)

Alu 14.09.2015 12:58

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 205891)
А что, может, ввиду немногочисленности и полной разрозненности владельцев MV Agusta, найдем хотя бы час времени и попробуем примазаться к закрытию дукатистов 19.09 в 12:00 на горе? Чем больше нас будет, тем тяжелее будет дукатистам нас прогнать ;)

свадьба друга в этот день. а так думал хотя бы одно мероприятие посещу.

hehoHo 14.09.2015 13:38

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Alu (Сообщение 205895)
свадьба друга в этот день. а так думал хотя бы одно мероприятие посещу.


Давай я поеду, мот выгулю, с не дукатистами пообщаюсь

Oberon 15.09.2015 04:50

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 189946)
Заехал на Мичуринский 16 в винный бутик. Консультант на вопрос про бутылочку Есмеральды ответил: у нас такого не бывает (подразумевалось дерьма). Проводил до выхода и говорит: О, Вы на Судзуки, у меня точно такой. Я говорю, не, не Судзуки, Агуста.

Пиздец, его взгляд сказал мне всё про мою жизнь: " Лошара - пьет Есмеральду и ездит на Китае, езжай в Копейку".

А Вы говорите Италия....

начало 2008 года, девочка бухгалтер россмото: а какая у тебя машина? --лянча дельта интеграле. --лянча? это что, китайская, да?

Tenzor 15.09.2015 13:40

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 205891)
А что, может, ввиду немногочисленности и полной разрозненности владельцев MV Agusta, найдем хотя бы час времени и попробуем примазаться к закрытию дукатистов 19.09 в 12:00 на горе? Чем больше нас будет, тем тяжелее будет дукатистам нас прогнать

Думаешь? В прошлый раз я себя там явно лишним почувствовал.

Добавлено через 4 минуты
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...88&oe=566E50CA

Oberon 15.09.2015 15:06

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 206467)
Думаешь? В прошлый раз я себя там явно лишним почувствовал.

С чего бы это? У многих тут агуста есть... Как второй или третий...

Abo-jan 15.09.2015 15:24

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Мне кажется это внутреннее чувство конкретного человека. Если изначально относиться отрицательно к этому собранию - будешь чувствовать себя неуютно в любом случае!

Tenzor 15.09.2015 15:41

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 206534)
С чего бы это? У многих тут агуста есть... Как второй или третий...

Видать контингент ни по характеру, в воскресенье был на собантуе мото-теток, было здорово.

Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 206546)
Мне кажется это внутреннее чувство конкретного человека.

Есть такое.


Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 206546)
Если изначально относиться отрицательно к этому собранию - будешь чувствовать себя неуютно в любом случае!

Тогда на открытии я же подошел к вам, поздоровался, вы проигнорили меня напрочь, спрашивается на кой приезжал

Malav 15.09.2015 15:49

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Tensor, абещаю поздороваться с тобой если приедешь!
Я если честно и сам ТАМ ни кого не знаю, но тебя по мотоциклу точно отлечу...

Abo-jan 15.09.2015 16:13

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Tenzor, мне помниться что мы с тобой общались. Но если заметил то я со всеми ходил общался. С многими так же в первый раз виделся.
Ты не стесняйся, мы не на столько ленивые барыги, как тебе кажется!)

Tenzor 15.09.2015 16:24

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 206578)
мне помниться что мы с тобой общались.

Да, с тобой поздоровались. Но дело в том что все держались как то кучками, оно понятно, ведь вы все друг друга знаете, я к одним то другим и понимаю что лезу ни в свою стайку и нафег я им не нужен, и что бы не быть как бы левыми ушами начинаешь уединятся. Ну честно сказать, я сам ни когда толком не бывал на таких мероприятиях, но вот в воскресенье девченки-байкерши классную тусу замутили.

Abo-jan 15.09.2015 16:31

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Tenzor, лет 5 назад я просил принять меня в дружную компанию Дукатистов...)
Сейчас редко кого не знаю!)

Tenzor 15.09.2015 16:31

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 206556)
абещаю поздороваться с тобой если приедешь!

Заметано, а то Дьяволов там много, тебя не узнаю :))))))

Abo-jan 15.09.2015 16:34

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Malav, а я? Мало что не здороваешься со мной, так еще и подарочек мой не отдаешь!!!((

Добавлено через 36 секунд
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...ed&oe=56A0BBA6

Tenzor 15.09.2015 16:36

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
О я Дениса Лукашина знаю, главное что бы он был.

Добавлено через 49 секунд
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...ac&oe=5669DEEB

evolution 15.09.2015 16:38

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Всё больше начинает нравиться драгстер

Malav 15.09.2015 16:41

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Алберт, ты воообще гад!(скажи, кому коробочку в субботу отдать???)
Ну как ты можешь уехать в такой день!!!
Tenzor приезжай, создадим свою кучку...

Oberon 15.09.2015 18:18

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 206589)
Да, с тобой поздоровались. Но дело в том что все держались как то кучками, оно понятно, ведь вы все друг друга знаете, я к одним то другим и понимаю что лезу ни в свою стайку и нафег я им не нужен, и что бы не быть как бы левыми ушами начинаешь уединятся. Ну честно сказать, я сам ни когда толком не бывал на таких мероприятиях, но вот в воскресенье девченки-байкерши классную тусу замутили.

Ну так и тусуй с девочками, раз с ними классно.
Ей-богу, как второклашка "йа новенький, самной никто нидружит"))) Вроде взрослые все мужчины, хули ныть, приехал, водки въебал, со всеми сразу снюхался и агонь! )))

Tenzor 15.09.2015 21:38

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Oberon,
Ты вроде адекватный чувак, но иногда пишешь такую ***ню.


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot