![]() |
Re: Футболки Н**бического дизайну
А у меня и не было
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
RUB's, прилетел?)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Ivan_Ducas, сегодня четверг?
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
RUB's, ну мы сегодня с Або начнем)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Разминайтесь. А то если одновременно начинаем- я раньше прибираюсь.
А так норм будет))) |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Ап! Для взрослых мальчиков.
http://s010.radikal.ru/i314/1506/ed/15ec5531fe00.jpg Спрос на взрослые размеры : S JohnNik, Mikkeli M JohnNik l JetSmile XL Deyu, TemaDucatista, sergeyskorab Sasha Fun ? Может кого и забыл, звиняйте, братцы.. |
Re: Футболки Н**бического дизайну
JohnNik, еще есть?
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
RomanSSS,исходнник утерян
рисую снова( |
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, а там где черная полоска, надпись дукати?)
Можно мне исходник получить как будет готово? |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
сегодня к вечеру будет отрисована проебаная картинка ( желающим отправлю в почту)
по майкам расклад такой белые. качество ваще охуевщее S- JohnNik, Mikkeli. Demeno$ M- JohnNik l- JetSmile XL- Deyu, TemaDucatista, sergeyskorab цена 1500 р карта вот 4276 3800 7525 5088 если будете кидать денег( а их лучше кинуть для начала печати) пишите от кого пожалуйста напечатаю за 3 дня как только соберу половину |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Цитата:
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
willis, для взрослых)
Ты еще не пропустил. Денег давай)) |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Че там с размерами? М-ка не велика будет?
Добавлено через 3 минуты перевел |
| Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot