Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Футболки Н**бического дизайну (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3191)

RUB's 16.09.2015 09:13

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
А у меня и не было

Ivan_Ducas 16.09.2015 09:20

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
RUB's, прилетел?)

RUB's 16.09.2015 09:26

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Ivan_Ducas, сегодня четверг?

Ivan_Ducas 16.09.2015 09:27

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
RUB's, ну мы сегодня с Або начнем)

RUB's 16.09.2015 09:29

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Разминайтесь. А то если одновременно начинаем- я раньше прибираюсь.
А так норм будет)))

JohnNik 17.09.2015 11:06

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Ап! Для взрослых мальчиков.

http://s010.radikal.ru/i314/1506/ed/15ec5531fe00.jpg

Спрос на взрослые размеры :
S JohnNik, Mikkeli
M JohnNik
l JetSmile
XL Deyu, TemaDucatista, sergeyskorab

Sasha Fun ?

Может кого и забыл, звиняйте, братцы..

Abo-jan 17.09.2015 11:42

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
JohnNik, еще есть?

RomanSSS 21.09.2015 15:24

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 207433)
Ап! Для взрослых мальчиков.

http://s010.radikal.ru/i314/1506/ed/15ec5531fe00.jpg

А такого дизайна будут футболки? Или есть исходник этой картинки?

НЕЕБИЧЕСКИЙ 21.09.2015 15:28

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
RomanSSS,исходнник утерян
рисую снова(

RomanSSS 21.09.2015 15:38

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, а там где черная полоска, надпись дукати?)
Можно мне исходник получить как будет готово?

Demeno$ 21.09.2015 15:51

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 207433)
Ап! Для взрослых мальчиков.

http://s010.radikal.ru/i314/1506/ed/15ec5531fe00.jpg

Спрос на взрослые размеры :
S JohnNik, Mikkeli
M JohnNik
l JetSmile
XL Deyu, TemaDucatista, sergeyskorab

Sasha Fun ?

Может кого и забыл, звиняйте, братцы..

Жень, меня на S запиши, плиз.

НЕЕБИЧЕСКИЙ 23.09.2015 11:12

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
сегодня к вечеру будет отрисована проебаная картинка ( желающим отправлю в почту)
по майкам расклад такой
белые. качество ваще охуевщее
S- JohnNik, Mikkeli. Demeno$
M- JohnNik
l- JetSmile
XL- Deyu, TemaDucatista, sergeyskorab
цена 1500 р
карта вот 4276 3800 7525 5088
если будете кидать денег( а их лучше кинуть для начала печати) пишите от кого пожалуйста
напечатаю за 3 дня как только соберу половину

willis 23.09.2015 12:17

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 207433)
Ап! Для взрослых мальчиков.

http://s010.radikal.ru/i314/1506/ed/15ec5531fe00.jpg

Спрос на взрослые размеры :
S JohnNik, Mikkeli
M JohnNik
l JetSmile
XL Deyu, TemaDucatista, sergeyskorab

Sasha Fun ?

Может кого и забыл, звиняйте, братцы..

Я чета пропустил, это майки для детей или для простых дукатистов? Я тоже такую хочу себе!

JohnNik 23.09.2015 12:21

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
willis, для взрослых)
Ты еще не пропустил. Денег давай))

willis 23.09.2015 12:30

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Че там с размерами? М-ка не велика будет?

Добавлено через 3 минуты
перевел


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot