Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   MV Agusta (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Meccanica Verghera Agusta - обсудим?! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=59)

MACARONE 26.11.2014 10:55

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Тут спицы и крепление к ободу мне больше нравятся

RockeR 26.11.2014 11:52

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 113707)
Куплю себе всеж диски такие на Монстрика!!!

уже баян :on_the_quiet:

Tenzor 26.11.2014 13:51

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от RockeR (Сообщение 113756)
уже баян

Ага, вот такие если поставят то будут в тренде

http://ru-mebel-ru.narod.ru/photo105.jpg

Добавлено через 1 час 55 минут
Вот такой будет теперь Ф4 :)))))

http://pic.auto.mail.ru/content/docu...2a89d09a00.jpg

Velns 09.12.2014 13:31

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 

Home 09.12.2014 16:25

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
http://www.youtube.com/watch?v=wsq-SQzita8#t=52

willis 11.12.2014 08:20

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Вложений: 1
Альберт и сюда дотянулся!

StasK 11.12.2014 08:48

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
По мне аляповато выглядит..

На гале площадь больше, поэтому лучше смотрится

willis 11.12.2014 08:53

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от StasK (Сообщение 117654)
По мне аляповато выглядит..

На гале площадь больше, поэтому лучше смотрится

Армяне, че с них возьмешь!

Velns 15.12.2014 19:27

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Видео обзор от ТОРа

Alu 24.02.2015 21:13

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...5301-f758.html может кто чего знает о этом моте?

KRANG 24.02.2015 21:25

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
м
Цитата:

Сообщение от Alu (Сообщение 137774)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...5301-f758.html может кто чего знает о этом моте?


Тох, ты всех решил заeбать этой агустой?[emoji23][emoji23][emoji23]


Відправлено з мого iPhone використовуючи Tapatalk

Malav 26.03.2015 12:52

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Вложений: 1
Вложение 5528
Мерседес начал потихоньку MV Agusta рекламировать...

Palych 26.03.2015 13:13

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Malav, тоже сегодня смотрел эти фотки))) Продвигают марку)

voland 26.03.2015 13:14

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Придется покупать Августу теперь

Palych 26.03.2015 13:15

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
ждем ответа Ауди

Malav 26.03.2015 13:27

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Мне вот интересно, они оригинальный прицечик сделали?

Palych 26.03.2015 13:31

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 151972)
они оригинальный прицечик сделали?

это наш СКИФ))

Abo-jan 26.03.2015 13:56

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Тут из Бентли просили передать.

http://autokadabra.ru/system/uploads...770-to1221.jpg

Malav 26.03.2015 14:31

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Злой ты, вот попросишь прицепчик к своему слк прицепить, я тебе припомню...

Abo-jan 26.03.2015 15:34

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Вот!


evolution 26.03.2015 15:39

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Abo-jan, Приятное видео

Abo-jan 26.03.2015 15:58

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Коробочка к нему)

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.n...7b3c3396c1b0ba

Alu 30.03.2015 23:33

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
не кидайтесь камнями, а может кто и поздравит! (за фото не пинайте, телефон) 910с

https://pp.vk.me/c625717/v625717423/...7CIWiGh7ZE.jpg

https://pp.vk.me/c625717/v625717423/...Jb35pF1RAE.jpg

RUB's 30.03.2015 23:43

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Ну и поздравляю!!
Alu, только это, фак одним пальцем показывают. А так, даблфак получается))

Abo-jan 30.03.2015 23:49

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Alu, поздравляю!) отличный мот!)

hehoHo 30.03.2015 23:50

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Alu, , и это правильно (:

Boo 30.03.2015 23:50

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Наконец-то ты разродился ) поздравляю.

sebastian 31.03.2015 00:30

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Красивый),поздравляю!это ты на него хотел зеркала в руль?они испортят вид)

Egres 31.03.2015 06:08

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Поздравляю!
Про потенциальные косяки 910х в курсе? ;)

Alu 31.03.2015 09:43

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 153949)
Поздравляю!
Про потенциальные косяки 910х в курсе? ;)

Пока нет, если не сложно можешь рассказать :]
Хотя позже, дайте порадоваться [emoji4]

Home 31.03.2015 11:12

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Поздравления!!! Красавица Бруталька!

Egres 31.03.2015 11:44

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Alu (Сообщение 153976)
Пока нет, если не сложно можешь рассказать :]
Хотя позже, дайте порадоваться [emoji4]

Предупрежден - значит вооружен!
Их, в общем то, относящихся именно к 910, всего три:
1. На скорости улетает пассажирская сидушка.
2. На скорости улетает стекло фары.
3. В дождь на стоящем мотоцикле заливает мозги. Навсегда.

Случается не на каждом 910, но довольно часто.

Но мы любим Агусту не только за это! ;)

Зато именно 910 создал легенду о том, что Брутале дикий и резкий мотоцикл, на котором невозможно ездить. Чушь полная, но - льстит!

Alu 31.03.2015 12:02

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Во, спасибо! На скотч примотаю. Пс прокатился чуть, в городе как на автомате ^^

Abo-jan 31.03.2015 12:21

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Alu, сидушку закрываешь до щелчка. Потом со всей дури ХУЯК кулаком по нему. Все - закрыто!)

Мне чёт кажется, что именно с этого мотоцикла я сидушку находил...))

Home 31.03.2015 12:26

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 154048)
Потом со всей дури ХУЯК кулаком по нему. Все - закрыто!)

Это в крылатые фразы, однозначно! :telephone:

KRANG 31.03.2015 13:43

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Видели?
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...0ca960c89d.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...faf4ffb457.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...8b5f82e43b.jpg

RockeR 31.03.2015 14:06

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
видели
дрочили
плакали
потом рыдали от курса евро
а так видели, да

думаю они уже все распроданы

Oberon 31.03.2015 14:12

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
думаю, они уже все сломались)

tds 31.03.2015 16:19

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
А сколь говоришь отличий надо найти?)))

Tenzor 10.04.2015 12:09

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Alu (Сообщение 153915)
а может кто и поздравит!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 154031)
Предупрежден - значит вооружен!
Их, в общем то, относящихся именно к 910, всего три:
1. На скорости улетает пассажирская сидушка.
2. На скорости улетает стекло фары.
3. В дождь на стоящем мотоцикле заливает мозги. Навсегда.

Случается не на каждом 910, но довольно часто.

Я про драгстер РР слышал в три раза больше болячек и неудобств, по моему они их в китайских деревеньках нынче собирают :)))) Джованни халтурит.

SergioDuca 10.04.2015 12:49

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Вот интересно, откатит ли цены представительство в связи с тем, что евро несется в пропасть, а рубль укрепляется такими темпами, как будто нефть стоит уже 150усд за барель?

Velns 17.04.2015 15:01

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 

Tenzor 25.04.2015 16:08

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Агустинцы решили пополнить свой гараж к 18 году на 11 моделей, не без помощи АМГ
http://immagini.insella.it/sites/def...a_11.44.03.png
http://www.insella.it/news/mv-agusta...ovo-4-cilindri

Alu 27.04.2015 21:46

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
выгулял в парке
https://pp.vk.me/c624420/v624420423/...0aCnoWoUIo.jpg

https://pp.vk.me/c624420/v624420423/..._J651oVpZY.jpg

MOWGLI 27.04.2015 22:00

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Ты теперь на нем эндуришь по лесам?))или же барышню вывозил грибы пособирать?))

gaigin 28.04.2015 01:43

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 164436)

http://s017.radikal.ru/i417/1504/4e/8dadcc187478.png
http://s010.radikal.ru/i314/1504/d6/535639c3b92f.jpg

gaigin 28.04.2015 07:56

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
красота - страшная сила...

Tenzor 28.04.2015 10:21

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 165130)
Ты теперь на нем эндуришь по лесам?))

Учитывая что по Москве дороги убиты, то в лесу еще ездить можно.
Позавчера проехал по садовому, так это эндуро-слалом какой то вышел.

Tenzor 16.06.2015 17:20

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Сегодня свой 73-й День Рождения празднует живая Легенда MotoGP итальянец Джакомо Агостини!

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...db&oe=5626814B

Gr.Ducu 25.06.2015 18:11

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
На следующей неделе в продаже!!!
Dragster
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4963175
http://i11.pixs.ru/storage/7/6/0/p3a...4_17798760.jpg
Ориентировочный прайс 800 руб )


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot