![]() |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Подумываю о Драгстере РР, но смущают две вещи: момент крутящий и ценник1,25 мио. |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Home,
Tenzor, Ваня - звезда!)))) и от меня поздравления с новым питомцем!)))) |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Всем спасибо.
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Сцука!!!! теперь это моя вторая любимая раскраска из всех - первая синяя в цвета их ввс.Может рис свой ипануть так...
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
На завтра будут 3 Rки, прям всех поколений Brutale!)
910 http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4692014 http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...tIdPEHmbBSYu/W 990 http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4690966 http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...FysWKWexoN+OcM 1090 http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4690953 http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...BN1ghhI0czSzUm |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Буржуи уже во всю катают на драгстерах РР
http://images.vfl.ru/ii/1416319281/3e1d50f3/6981645.jpg Добавлено через 1 час 23 минуты печалька Потоп на заводу Агусты |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Или можно с ревалы пока начать!) |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Проблема с климатом .
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Нужен на несколько дней (или, хотя бы, часов) клипон от Ф4 с обычной (не электронной) вилкой (диаметр 58м).
Может кто нибудь помочь? |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Фабрику затопило вон, в новостях написано:(
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Ужас!!! Наверно все запасы краски смыло, как они теперь новые мотоциклы выпускать будут?!!!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
У них это обычное дело. В феврале на территории фабрики примерно так было:
http://tapatalk.imageshack.com/v2/14...75b66c4614.jpg |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Да там завод то крошечный. Ангар, с которого начиналась MV Agusta, стоит до сих пор. По территории лебеди бродят - со стороны озера никаких ограждений нет. Половина персонала может запросто не выйти на работу по мутным причинам - похмелье, погода плохая, или ДР у бабушки. Те еще рас@издяи...
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Вложений: 5
:fan_1:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Home, на первом фото не узнал...
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
в белых штанишках мотик чинит? что за дебил фотосессию придумал%)
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
http://bikepost.ru/blog/moto_in_film...Agusta-F4.html |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Сорри за флуд\троллинг |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
usss))
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Вложений: 1
Что за странные метки по теме Агуста? Дискриминация по половому признаку? :drag:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Home, и не только тут.. Кто-то балуется, метки ставит.(
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Home,
Кстати с Смитом история прикольная была. Когда снимали фильм "Я робот" То Уилл заказал футуре-мотоцикл компании "Orange County Choppers" Чуваки сделали байк по заказу, но Уиллу он не понравился, и он использовал в фильме свою Ф4 :))) За истинность не ручаюсь, возможны слухи. |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Мне нравится, классный актер! Ранний Брэд тоже молодец, за такое прошлое можно и простить, сейчас то заматерел, на Дукати уже ездит!)) |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
http://imcdb.org/images/209/532.jpg |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
Добавлено через 36 секунд Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Вложений: 2
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
http://www.cinefish.bg/news_img/Imag...T4/p_47487.jpg Добавлено через 3 минуты Наш парень, красаучик)) http://www.motonews.ru/imgs/new_1733_11b.jpg Добавлено через 2 минуты В качестве ОФФтоп! Афигеть у него мотики крутые!! http://www.wildsound-filmmaking-feed...motorcycle.jpg http://cdn01.cdn.justjared.com/wp-co...motorcycle.jpg |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Наткнулся в подшивке за 12 год
http://tapatalk.imageshack.com/v2/14...f935b78468.jpg |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Прямо 3 темы, Джет порн, Нравится и Агуста!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Мастер
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Ivan_Ducas,
Ага, осталось бомбануть банк и я его себе куплю. |
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Куплю себе всеж диски такие на Монстрика!!!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Цитата:
|
Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
MACARONE, можно и такие! Но бэлий!))
|
| Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot