Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   MV Agusta (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Meccanica Verghera Agusta - обсудим?! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=59)

Home 15.11.2014 09:54

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 110431)
Это ты? А то у меня на фейсбуке тоже это фото появилось.

Нет, просто я увидел на владельце клубную толстовку, подумал что можно поздравить через форум. Кто счастливец - сознавайся! :on_the_quiet2:

Подумываю о Драгстере РР, но смущают две вещи: момент крутящий и ценник1,25 мио.

chocotwiggs 15.11.2014 10:04

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Home,
Tenzor, Ваня - звезда!)))) и от меня поздравления с новым питомцем!))))

Home 15.11.2014 10:08

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 110445)
Home,
Tenzor, Ваня - звезда!)))) и от меня поздравления с новым питомцем!))))

К сожалению лично не знаком, идентифицировать Ваню могу только по нику. Напишешь его ник? :to_pick_ones_nose2:

Di4 15.11.2014 11:25

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Всем спасибо.

Tenzor 15.11.2014 18:14

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 110443)
Подумываю о Драгстере РР, но смущают две вещи: момент крутящий и ценник1,25 мио.

тоже на него шкурку гоняю, надеюсь тест драйв будет в следующем году.

MACARONE 16.11.2014 15:21

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
http://www.cardesign.ru/files/forum/...aeb6c9ae_z.jpg

http://www.cardesign.ru/files/forum/.../automvht7.jpg

http://www.cardesign.ru/files/forum/...0Boxer_500.jpg

Tenzor 17.11.2014 09:45

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
MV AGUSTA F3 ARMY GREEN special edition
http://images.vfl.ru/ii/1416206634/2d7fe56e/6967298.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416206634/cbdd5b67/6967299.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416206635/014a765e/6967300.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416206635/f47ab0f4/6967301.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416206635/6e7c4ce4/6967302.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416206635/eb0eeab7/6967303.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416206635/21a2936d/6967304.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416206636/bc08ce3a/6967305.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416206636/7d76d0af/6967306.jpg

MOWGLI 17.11.2014 10:21

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Сцука!!!! теперь это моя вторая любимая раскраска из всех - первая синяя в цвета их ввс.Может рис свой ипануть так...

Tenzor 17.11.2014 10:32

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 110801)
Может рис свой ипануть так...

Почему бы и нет, раскраска и вправду мимимишная. :))))

Tenzor 17.11.2014 14:11

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
http://images.vfl.ru/ii/1416211510/a28f4638/6967806.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416211511/fb476e77/6967807.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416211511/87dd3600/6967808.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416211511/91bda2aa/6967809.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416211512/1febbc16/6967810.jpg

Gr.Ducu 18.11.2014 11:52

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
На завтра будут 3 Rки, прям всех поколений Brutale!)
910
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4692014
http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...tIdPEHmbBSYu/W

990
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4690966
http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...FysWKWexoN+OcM

1090
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4690953
http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...BN1ghhI0czSzUm

Tenzor 18.11.2014 11:56

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 111154)
На завтра будут 3 Rки, прям всех поколений Brutale!)

Супер!!!

Tenzor 18.11.2014 18:22

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Буржуи уже во всю катают на драгстерах РР

http://images.vfl.ru/ii/1416319281/3e1d50f3/6981645.jpg

Добавлено через 1 час 23 минуты
печалька

Потоп на заводу Агусты

Gr.Ducu 19.11.2014 03:35

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 111330)
Буржуи уже во всю катают на драгстерах РР

http://images.vfl.ru/ii/1416319281/3e1d50f3/6981645.jpg

Добавлено через 1 час 23 минуты
печалька

Потоп на заводу Агусты

Ну а у нас какие проблемы, поехал к дилеру и купил??
Или можно с ревалы пока начать!)

fanat 19.11.2014 07:53

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Проблема с климатом .

Tenzor 19.11.2014 09:01

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 111480)
Ну а у нас какие проблемы, поехал к дилеру и купил??

Так холодно же.

Egres 19.11.2014 09:37

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Нужен на несколько дней (или, хотя бы, часов) клипон от Ф4 с обычной (не электронной) вилкой (диаметр 58м).
Может кто нибудь помочь?

Tenzor 19.11.2014 10:00

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Просто, красивое фото

http://images.vfl.ru/ii/1416380547/69dbd2ce/6987830.jpg

Kolya_xr 19.11.2014 20:37

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Фабрику затопило вон, в новостях написано:(

Straga 19.11.2014 20:55

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Ужас!!! Наверно все запасы краски смыло, как они теперь новые мотоциклы выпускать будут?!!!

Egres 19.11.2014 22:27

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
У них это обычное дело. В феврале на территории фабрики примерно так было:
http://tapatalk.imageshack.com/v2/14...75b66c4614.jpg

Tenzor 20.11.2014 08:50

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 111771)
У них это обычное дело.

Вообще у озера они специально остановились они когда то строили гидросамолеты и на Верезе испытывали их, сейчас похорошему им бы свалить в другое место, да и Агсуста вестланд уже полностью на вертолеты перешла.

Egres 20.11.2014 09:21

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Да там завод то крошечный. Ангар, с которого начиналась MV Agusta, стоит до сих пор. По территории лебеди бродят - со стороны озера никаких ограждений нет. Половина персонала может запросто не выйти на работу по мутным причинам - похмелье, погода плохая, или ДР у бабушки. Те еще рас@издяи...

Tenzor 20.11.2014 09:23

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 111840)
Те еще рас@издяи...

:))) Эх... Итальянцы :)))

Home 20.11.2014 11:59

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Вложений: 5
:fan_1:

Palych 20.11.2014 12:06

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Home, на первом фото не узнал...

Kolya_xr 20.11.2014 12:25

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
в белых штанишках мотик чинит? что за дебил фотосессию придумал%)

Home 20.11.2014 12:25

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 111911)
Home, на первом фото не узнал...

Не, это не я, это Бэтмен :troll:



http://bikepost.ru/blog/moto_in_film...Agusta-F4.html

Abo-jan 20.11.2014 12:26

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Palych,
http://www.pravda-tv.ru/wp-content/u...-nachalo_6.jpg

Home 20.11.2014 12:31

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 111917)

Не, это не Палыч, это тоже Бэтмен ....:troll:

Сорри за флуд\троллинг

Abo-jan 20.11.2014 12:32

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
usss))

Home 20.11.2014 12:40

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Вложений: 1
Что за странные метки по теме Агуста? Дискриминация по половому признаку? :drag:

Abo-jan 20.11.2014 12:42

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Home, и не только тут.. Кто-то балуется, метки ставит.(

Tenzor 20.11.2014 13:22

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Home,
Кстати с Смитом история прикольная была. Когда снимали фильм "Я робот" То Уилл заказал футуре-мотоцикл компании "Orange County Choppers" Чуваки сделали байк по заказу, но Уиллу он не понравился, и он использовал в фильме свою Ф4 :)))
За истинность не ручаюсь, возможны слухи.

willis 20.11.2014 14:33

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
http://bikepost.ru/blog/concept/5138...R-AMG.html#cut

Gr.Ducu 20.11.2014 17:06

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 111911)
Home, на первом фото не узнал...

Не, это Джон Конар из 4го Терминатора!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 111909)
:fan_1:

А вообще, Кристьян Бейл!!
Мне нравится, классный актер!
Ранний Брэд тоже молодец, за такое прошлое можно и простить, сейчас то заматерел, на Дукати уже ездит!))

Abo-jan 20.11.2014 17:12

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 112059)
Не, это Джон Конар из 4го Терминатора!!

Чё эта? Он в Бэтмене гонял на Агусте.

http://imcdb.org/images/209/532.jpg

Tenzor 20.11.2014 17:13

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 112059)
сейчас то заматерел, на Дукати уже ездит!))

На Урале он ездит :))) тогда уж деградирует :))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 112064)
Он в Бэтмене гонял на Агусте.

Ага, Бетмен Начало

Home 20.11.2014 17:19

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 112059)
Ранний Брэд тоже молодец, за такое прошлое можно и простить, сейчас то заматерел, на Дукати уже ездит!))

Не, на Урале. Правильный мужчина!

Gr.Ducu 20.11.2014 17:33

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 112064)
Чё эта? Он в Бэтмене гонял на Агусте.

http://imcdb.org/images/209/532.jpg

А в терминаторе, на терминаторе!))
http://www.cinefish.bg/news_img/Imag...T4/p_47487.jpg

Добавлено через 3 минуты
Наш парень, красаучик))
http://www.motonews.ru/imgs/new_1733_11b.jpg

Добавлено через 2 минуты
В качестве ОФФтоп!
Афигеть у него мотики крутые!!
http://www.wildsound-filmmaking-feed...motorcycle.jpg
http://cdn01.cdn.justjared.com/wp-co...motorcycle.jpg

Tenzor 20.11.2014 18:02

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 112069)
Афигеть у него мотики крутые!!

Он же коллекционер мотоциклов, у него их очень много.

Ляксандр 24.11.2014 14:25

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Наткнулся в подшивке за 12 год
http://tapatalk.imageshack.com/v2/14...f935b78468.jpg

Velns 25.11.2014 12:00

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Прямо 3 темы, Джет порн, Нравится и Агуста!

Tenzor 25.11.2014 15:36

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Мастер

Ivan_Ducas 26.11.2014 09:53

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
http://s14.radikal.ru/i187/1411/dd/dc7e7c400adc.jpg

Tenzor 26.11.2014 09:56

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Ivan_Ducas,
Ага, осталось бомбануть банк и я его себе куплю.

Abo-jan 26.11.2014 10:13

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Куплю себе всеж диски такие на Монстрика!!!

MACARONE 26.11.2014 10:30

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Эти краше

http://s017.radikal.ru/i436/1411/d4/c61cb2dc3615.png

Tenzor 26.11.2014 10:41

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 113715)
Эти краше

Золота мало, не дотягивает до Ромалы-дизайн :))))))))))))

Abo-jan 26.11.2014 10:43

Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
 
MACARONE, можно и такие! Но бэлий!))


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot