![]() |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
А бывает жиранёшь, так даже на кровати колбасит.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Когда прокатишься, узнаешь, что на нагрузке моторы дукати работают великолепно. Когда будешь настраивать (в чём я очень сомневаюсь) то узнаешь, какой необычный (отличающийся от обычных) процесс колебания волн газов на десмодроме. Придётся заново подбирать алгоритм фазирования импульса, ибо привычные работать не будут. Лямбда тоже привычно работать не будет, как и егт, причина та же, необычные фазы с большими перекрытиями, смесь летает туда-обратно по своему алгоритму, помогает лишь моментная модель и хитрые алгоритмы типа икстау, но не традиционная телеметрия... |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Вы даже не слышали как работает "гоночный" мотор дуки на какой-нибудь правильно обслуженной р-ке или на вирусе... то что на версусе мотор "электрический" так оно и не едет нихера. На Buel прокатитесь, только держитесь за руль даже на паркинге, а то упадёте от вибраций... зы. встал не с той ноги |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Я извиняюсь, а кто рискнет отдать на гастройку мотоцикл, специалистам которые не имеют опыта работа с дукати?
Отправлено с пляжа |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Мой не показателен, на моём уже нестандартная прошивка. Он стал быстрее, да. Но и немного нервным. Имхуется мне, что это не только Хонда так делает - сглаживает характеристику за счёт снижения отдачи. Рубаночком проходит по графику, а стружечки-то немало выходит...
Тут надо выбирать - ровненько ехать или быстренько :) Завтра должен быть в Екате, если ничего не поменяется, в самых е.енях, на Суходольской 200е. Название у ребят долбанутое - Термокинг Стикс. Могли бы ещё назвать Термокинг Погост. Или Термокинг Крематорий. |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Или по старой Екатеринбуржской традиции?
- Мы все отстроим, у нас огромный опыт! - Ну я что то не уверен. - Да мы гоночные моты строили И так далее Через месяц. - Ну тут понимаешь, алгоритмы хуе мое, специалист в отпуске, оборудование сломалось. Не ну мы там сто то настроили, на низах да едет сбалансированнее. - Мы с вами договаривались ополной настройке - Я де тебе говорю, там кривая момента конфликтует с эллипсами! С Вас 30тыщ. - Не понял, за что? Вы же не выполнили работу. - Да блеать мы месяц тут не спали работали над твоим мотоциклом, а ты нас кинуть хочешь? Коля, Коля! Скажи ему! Далее вступает третье лицо с которым вы вообще ни о чем не договаривались и вещает о сложности работы с вашим мотоциклом с выводами , что за работу таки стоит заплатить. Отправлено с пляжа |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
И да, в Екб нет диностенда.
Отправлено с пляжа |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Straga, ветра нет что-ли ? ))
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Цитата:
|
Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Та я по дорохе на пляж тюуу. Катнуо отлично, счес пиво допью и еще часик))) https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...a5eb2b8a08.jpg |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Ревет адски!)) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Думал чото дельное в теме кроме "хочу поставить терминоги чего и где пришить?" есть, а оказалось хрена с два! Опять адин срач. По делу только RUBS написал! Советом воспользовался, жиранул! - пидарасит как свежесобранного ерша! Доволен.
По делу. 1. Моты и моторы разные. Хули рис с лапшой то сравнивать. 2. Более того фрицы еще делят обороты на сегменты и еще добавляют корректировки. 3. На*** делать+100500 коррекций если все будет и на 10 нормально работать (рисов кстати это тоже касается). 4. Электрический мотор это прежде всего именно электрический, остальное от лукавого. 5. Все электричные рисомоторы как правило в ездовом плане гавно и им с их электричностью место в бензогенераторах, вот там они как раз. 6. Любой рядник меньше пидарасит чем твин. 7. Буса кроме как по прямой ездить не может. 8. У Дукати есть оочень спорные решения, вернее спорное отсутствие некоторых вещей (балансирный вал, маслофорсунки, изменяемая геометрия впуска, прямой впрыск... Ну и давно пора избавиться наконец от ремней и сделать электропривод десмодоома с диагональной коррекцией по...) 9. Я в Екб. Готов настроить воздушный литр только никто не берется. 10. Самый лучший и дешевый апгрейд - махровый комплект звезды-цепь. 11. Заэбали сам все настрою и на штатном мозге. 12. Чтобы норм настроить надо содрать никасиль и напылить вольфрам как на легере, клапаны надо нитриттитановые чтобы и легкие и не гнулись как говно от feratti. Только где это все отлить то блеать? 13. Забыл вообще что хотел сказать. П.С. Хрен верну 15-ю ведущую звезду. Меня и на 14-й с ведомой на 43 устраивает букет из восторга желания накидать кирпичей и ощущения что страшнее и опаснее уже быть не может с одновременным осознанием что еще как и может, вполне устраивает. |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Приезжай. Покажу маслофорсунки в дукати.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Могу в среду после обеда!)
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Давай.
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Oberon, Доброго дня. Хотел напроситься к тебе в гости. Есть несколько вопросов по моту, ну и с тюнбоем поиграемся, ты вроде интересовался? Чет в личку тебе сообщения не уходят.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Просто перенесу сюда
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Вслед за какаповичем и термиками, зард ещё один выхлоп под хвостом сделали, правда на этот раз более красивый.
http://www.zardlab.com/wp-content/up...e-scarichi.jpg http://www.zardlab.com/wp-content/up...e-scarichi.jpg http://www.zardlab.com/wp-content/up...igale-1199.jpg Так вот, ещё вопрос есть. А есть на форуме, кто на галю (любую) ставил такого типа (под хвостом) выхлоп? Не важно какого производителя |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Выглядит как кастомный гаражный)
Пластик боковой не предусмотрен с ним?) И колесо заднее от 1198С) |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
И поворотники по звезде пойдут..
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Скоро зима и есть время озадачиться темой выхлопа. Дано - обкатаный монстр 797 в стоке. Покуда модель новая, ништяков пока мало, но на ибее стали всякого рода укроповичи, зарды, куди и прочие термионе появляться. Хочеться изменить моту звук. Нужно ли при установке слипона программировать эбу или ставить поверкомандира? Опасаюсь провалов и того, что с прямотоком газы будут уходить легче и догорать в трубе поджигая выпускные клапана. Или же лямбда на каждой трубе сделает свое дело и будет корректировка смеси?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Kostolom, при установке слипона можно ничего не программировать, так как основной элемент создающий сопротивление в выхлопном тракте, а именно катализатор, остается на месте. При установке деката желательно обновление карты впрыска. Лямбды корректируют смесь только в установившихся режимах работы ДВС, при ускорениях и замедлениях их показания не учитываются.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Кстати, некоторые выхлопы что продаются на ибее, в описании имеют фразу - без прошивки. Но слабо верится в это. |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Стал плохо заводиться после замены глушака на тюнинговый-дело в лямбде?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
https://www.revzilla.com/motorcycle/...and_answer_tab |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Kostolom, отъездил на прямом 14000км в этом сезоне без прошивок, переживал что беднить будет, по факту нагар на свечах показал нормальную смесь, плевался мот знатно на сбросах газа)) Сейчас жду мозги с прошивки, попробую уже в следующем сезоне. По факту прошивок и выхлопов есть занимательный видос в ютубе на канале НМ Channel, там С1000РР на стенде с разными выхлопами гоняли.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
#ебаническаяхуита
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Что за глушаки, как звук у них? Сильно от термиков отличается?)
На дураше продаются http://www.ducati-russia.ru/forum/f2...tml#post234309 Цитата:
http://s019.radikal.ru/i601/1710/2b/c00393de1c8f.jpg http://s11.radikal.ru/i183/1710/a5/dfe53e04f137.jpg |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Муки фантазии: как смотрелся бы выхлоп как на Десмо на 749/999?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Чем грозит замена стоковых банок на инжекторных Гулуцци на такие банки от Termignoni без перепрошивки "мозгов"?
Может у кого личный опыт имеется? https://c.radikal.ru/c06/1801/31/5cfad27c1017t.jpg |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ничем , только если ставишь полный выхлоп .
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Звуком. Другим звуком грозит. Это из существенного. |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
на учет трудно поставить) 5 тыщ стоит) ну а так *****то все
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Хорошие баночки!!!)))
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
И полный тоже сам по себе ничем кроме звука и эстетики не угрожает).
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Добавлено через 26 минут |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
|
| Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot