Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=10)

RUB's 28.07.2017 09:24

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
А бывает жиранёшь, так даже на кровати колбасит.

sharkwithagun 28.07.2017 09:26

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 388324)
А бывает жиранёшь, так даже на кровати колбасит.

Это потому что перелил :D

Oberon 28.07.2017 09:30

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от NEOS (Сообщение 388313)
ты хаябусу тут упоминаешь больше чем я, ну и где ты тут экспертизу по дукати увидел тоже не пойму. Или ты нам хочешь сам что-нибудь авторитетное про прошивки и выхлопы рассказать? Нет? Так просто зашел вбросить в тему что ли?


Оберон, вот ты вроде дядька уважаемый и в теме, а че на личности то скатываешься? тем более к незнакомому человеку, где конструктив если есть что рассказать?

Ты вопросов не задаёшь, на каждый из них имеешь своё чёткое мнение, зачем что-то рассказывать, если ты на дукати ни разу не ездил?
Когда прокатишься, узнаешь, что на нагрузке моторы дукати работают великолепно.
Когда будешь настраивать (в чём я очень сомневаюсь) то узнаешь, какой необычный (отличающийся от обычных) процесс колебания волн газов на десмодроме. Придётся заново подбирать алгоритм фазирования импульса, ибо привычные работать не будут. Лямбда тоже привычно работать не будет, как и егт, причина та же, необычные фазы с большими перекрытиями, смесь летает туда-обратно по своему алгоритму, помогает лишь моментная модель и хитрые алгоритмы типа икстау, но не традиционная телеметрия...

NEOS 28.07.2017 09:47

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 388319)
Что мне позволяет сделать выводы, что экспертизой по Дукати ты не обладаешь, а все твои псевдотехнические псто, сводятся к тому: ах как прекрасны японские мотоциклы в момент цветения сакуры.

так я нигде и не говорил что эксперт по дукати, ты почему-то решил что я выдаю экспертизу, а это всего лишь мои наблюдения, предположения и небольшие выводы на основе инфы от других форумчан. А мотоциклы все прекрасны по своему, я не являюсь упоротым фанатом одной марки как многие тут, для меня дукаки стоит в одном ряду со всеми остальными, пусть это многих и коробит.

MACARONE 28.07.2017 09:50

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от NEOS (Сообщение 388330)
я не являюсь упоротым фанатом одной марки как многие тут

Оглянись, вроде поддымливает

Boo 28.07.2017 10:14

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от NEOS (Сообщение 388290)
(сравнивали как то мульта, в-стром и варадеру)

Как можно сравнивать 3 мотоцикла - довольно разных по характеристикам? Мульт объёмнее, больше момента и мощи. Про компоновку вообще молчу.
Вы даже не слышали как работает "гоночный" мотор дуки на какой-нибудь правильно обслуженной р-ке или на вирусе...
то что на версусе мотор "электрический" так оно и не едет нихера.
На Buel прокатитесь, только держитесь за руль даже на паркинге, а то упадёте от вибраций...

зы. встал не с той ноги

NEOS 28.07.2017 10:35

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 388327)
Ты вопросов не задаёшь, на каждый из них имеешь своё чёткое мнение, зачем что-то рассказывать, если ты на дукати ни разу не ездил?
Когда прокатишься, узнаешь, что на нагрузке моторы дукати работают великолепно.

ездил на двух разных литровых монстрах, на мтс1100 и на диавеле, в принципе думаю достаточно чтобы немного иметь представление. Моторы как моторы, со своими плюсами и минусами, но вау-эффекта даже диавель не вызвал, едет и едет. Очень хочу еще на мульте1200 прокатиться, но нет у нас их, придется видимо к анакину ехать.
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 388327)
Когда будешь настраивать (в чём я очень сомневаюсь)

и правильно делаешь, ибо в нашей деревне дукати раз-два и обчелся, а среди них тех кому захочется что-то настроить и того меньше, так что тема у нас неактуальная. Поэтому это все я тут обсуждаю так, для общего развития.

Straga 28.07.2017 10:37

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Я извиняюсь, а кто рискнет отдать на гастройку мотоцикл, специалистам которые не имеют опыта работа с дукати?


Отправлено с пляжа

Anakin 28.07.2017 10:39

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Мой не показателен, на моём уже нестандартная прошивка. Он стал быстрее, да. Но и немного нервным. Имхуется мне, что это не только Хонда так делает - сглаживает характеристику за счёт снижения отдачи. Рубаночком проходит по графику, а стружечки-то немало выходит...
Тут надо выбирать - ровненько ехать или быстренько :)

Завтра должен быть в Екате, если ничего не поменяется, в самых е.енях, на Суходольской 200е. Название у ребят долбанутое - Термокинг Стикс. Могли бы ещё назвать Термокинг Погост. Или Термокинг Крематорий.

NEOS 28.07.2017 10:40

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 388341)
Как можно сравнивать 3 мотоцикла - довольно разных по характеристикам? Мульт объёмнее, больше момента и мощи. Про компоновку вообще молчу.

мульт 1100 имелся ввиду, там и момента и мощи примерно как у упомянутых япов. У всех 90 градусные литровые твины, что еще не так?
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 388341)
На Buel прокатитесь, только держитесь за руль даже на паркинге, а то упадёте от вибраций...

катался

Straga 28.07.2017 10:45

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Или по старой Екатеринбуржской традиции?
- Мы все отстроим, у нас огромный опыт!
- Ну я что то не уверен.
- Да мы гоночные моты строили И так далее
Через месяц.
- Ну тут понимаешь, алгоритмы хуе мое, специалист в отпуске, оборудование сломалось. Не ну мы там сто то настроили, на низах да едет сбалансированнее.
- Мы с вами договаривались ополной настройке
- Я де тебе говорю, там кривая момента конфликтует с эллипсами! С Вас 30тыщ.
- Не понял, за что? Вы же не выполнили работу.
- Да блеать мы месяц тут не спали работали над твоим мотоциклом, а ты нас кинуть хочешь? Коля, Коля! Скажи ему!
Далее вступает третье лицо с которым вы вообще ни о чем не договаривались и вещает о сложности работы с вашим мотоциклом с выводами , что за работу таки стоит заплатить.


Отправлено с пляжа

Straga 28.07.2017 10:46

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
И да, в Екб нет диностенда.


Отправлено с пляжа

Boo 28.07.2017 11:04

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от NEOS (Сообщение 388352)
мульт 1100 имелся ввиду, там и момента и мощи примерно как у упомянутых япов. У всех 90 градусные литровые твины, что еще не так?

2 клапана на цилиндр не так

fanat 28.07.2017 11:22

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Straga, ветра нет что-ли ? ))

NEOS 28.07.2017 11:31

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 388354)
Или по старой Екатеринбуржской традиции?
- Мы все отстроим, у нас огромный опыт!
- Ну я что то не уверен.
- Да мы гоночные моты строили И так далее
Через месяц.
- Ну тут понимаешь, алгоритмы хуе мое, специалист в отпуске, оборудование сломалось. Не ну мы там сто то настроили, на низах да едет сбалансированнее.
- Мы с вами договаривались ополной настройке
- Я де тебе говорю, там кривая момента конфликтует с эллипсами! С Вас 30тыщ.
- Не понял, за что? Вы же не выполнили работу.
- Да блеать мы месяц тут не спали работали над твоим мотоциклом, а ты нас кинуть хочешь? Коля, Коля! Скажи ему!
Далее вступает третье лицо с которым вы вообще ни о чем не договаривались и вещает о сложности работы с вашим мотоциклом с выводами , что за работу таки стоит заплатить.

вот тут согласен, что-то делаешь - делай это хорошо, в противном случае даже браться не стоит.
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 388355)
И да, в Екб нет диностенда.

и это тоже большая беда и сильно осложняет процесс настройки, можно конечно настроиться без стенда по широкополснику плюс/минус, но это совсем не то пальто.

Straga 28.07.2017 13:05

Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 388370)
Straga, ветра нет что-ли ? ))



Та я по дорохе на пляж тюуу. Катнуо отлично, счес пиво допью и еще часик)))
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...a5eb2b8a08.jpg

Gr.Ducu 28.07.2017 16:38

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от CaHbI4 (Сообщение 388286)
Gr.Ducu, звук жесть с такой-то банкой по громкости?



Ревет адски!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Oberon 28.07.2017 17:55

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от NEOS (Сообщение 388375)
вот тут согласен, что-то делаешь - делай это хорошо, в противном случае даже браться не стоит.

и это тоже большая беда и сильно осложняет процесс настройки, можно конечно настроиться без стенда по широкополснику плюс/минус, но это совсем не то пальто.

По лямбде дукати не настроить с их ебанyтыми фазами. Слишком большие перекрытия.

SIT 05.08.2017 23:41

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Думал чото дельное в теме кроме "хочу поставить терминоги чего и где пришить?" есть, а оказалось хрена с два! Опять адин срач. По делу только RUBS написал! Советом воспользовался, жиранул! - пидарасит как свежесобранного ерша! Доволен.
По делу.
1. Моты и моторы разные. Хули рис с лапшой то сравнивать.
2. Более того фрицы еще делят обороты на сегменты и еще добавляют корректировки.
3. На*** делать+100500 коррекций если все будет и на 10 нормально работать (рисов кстати это тоже касается).
4. Электрический мотор это прежде всего именно электрический, остальное от лукавого.
5. Все электричные рисомоторы как правило в ездовом плане гавно и им с их электричностью место в бензогенераторах, вот там они как раз.
6. Любой рядник меньше пидарасит чем твин.
7. Буса кроме как по прямой ездить не может.
8. У Дукати есть оочень спорные решения, вернее спорное отсутствие некоторых вещей (балансирный вал, маслофорсунки, изменяемая геометрия впуска, прямой впрыск... Ну и давно пора избавиться наконец от ремней и сделать электропривод десмодоома с диагональной коррекцией по...)
9. Я в Екб. Готов настроить воздушный литр только никто не берется.
10. Самый лучший и дешевый апгрейд - махровый комплект звезды-цепь.
11. Заэбали сам все настрою и на штатном мозге.
12. Чтобы норм настроить надо содрать никасиль и напылить вольфрам как на легере, клапаны надо нитриттитановые чтобы и легкие и не гнулись как говно от feratti. Только где это все отлить то блеать?
13. Забыл вообще что хотел сказать.

П.С. Хрен верну 15-ю ведущую звезду. Меня и на 14-й с ведомой на 43 устраивает букет из восторга желания накидать кирпичей и ощущения что страшнее и опаснее уже быть не может с одновременным осознанием что еще как и может, вполне устраивает.

Oberon 07.08.2017 01:28

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Приезжай. Покажу маслофорсунки в дукати.

SIT 07.08.2017 10:59

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Могу в среду после обеда!)

Oberon 07.08.2017 12:23

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Давай.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от SIT (Сообщение 389900)
Думал чото дельное в теме кроме "хочу поставить терминоги чего и где пришить?" есть, а оказалось хрена с два! Опять адин срач. По делу только RUBS написал! Советом воспользовался, жиранул! - пидарасит как свежесобранного ерша! Доволен.
По делу.
1. Моты и моторы разные. Хули рис с лапшой то сравнивать.
2. Более того фрицы еще делят обороты на сегменты и еще добавляют корректировки.
3. На*** делать+100500 коррекций если все будет и на 10 нормально работать (рисов кстати это тоже касается).
4. Электрический мотор это прежде всего именно электрический, остальное от лукавого.
5. Все электричные рисомоторы как правило в ездовом плане гавно и им с их электричностью место в бензогенераторах, вот там они как раз.
6. Любой рядник меньше пидарасит чем твин.
7. Буса кроме как по прямой ездить не может.
8. У Дукати есть оочень спорные решения, вернее спорное отсутствие некоторых вещей (балансирный вал, маслофорсунки, изменяемая геометрия впуска, прямой впрыск... Ну и давно пора избавиться наконец от ремней и сделать электропривод десмодоома с диагональной коррекцией по...)
9. Я в Екб. Готов настроить воздушный литр только никто не берется.
10. Самый лучший и дешевый апгрейд - махровый комплект звезды-цепь.
11. Заэбали сам все настрою и на штатном мозге.
12. Чтобы норм настроить надо содрать никасиль и напылить вольфрам как на легере, клапаны надо нитриттитановые чтобы и легкие и не гнулись как говно от feratti. Только где это все отлить то блеать?
13. Забыл вообще что хотел сказать.

П.С. Хрен верну 15-ю ведущую звезду. Меня и на 14-й с ведомой на 43 устраивает букет из восторга желания накидать кирпичей и ощущения что страшнее и опаснее уже быть не может с одновременным осознанием что еще как и может, вполне устраивает.

Поставь 14/45. И отрегулируй качество смеси на холостяке. Удивишься.

a.v.kukuts 07.08.2017 12:30

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Oberon, Доброго дня. Хотел напроситься к тебе в гости. Есть несколько вопросов по моту, ну и с тюнбоем поиграемся, ты вроде интересовался? Чет в личку тебе сообщения не уходят.

ACM 07.08.2017 21:55

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от a.v.kukuts (Сообщение 390110)
Oberon, Доброго дня. Хотел напроситься к тебе в гости. Есть несколько вопросов по моту, ну и с тюнбоем поиграемся, ты вроде интересовался? Чет в личку тебе сообщения не уходят.

У него же в подписи телефон, может проще на него?

Straga 08.08.2017 01:12

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 388354)
Или по старой Екатеринбуржской традиции?
- Мы все отстроим, у нас огромный опыт!
- Ну я что то не уверен.
- Да мы гоночные моты строили И так далее
Через месяц.
- Ну тут понимаешь, алгоритмы хуе мое, специалист в отпуске, оборудование сломалось. Не ну мы там сто то настроили, на низах да едет сбалансированнее.
- Мы с вами договаривались ополной настройке
- Я де тебе говорю, там кривая момента конфликтует с эллипсами! С Вас 30тыщ.
- Не понял, за что? Вы же не выполнили работу.
- Да блеать мы месяц тут не спали работали над твоим мотоциклом, а ты нас кинуть хочешь? Коля, Коля! Скажи ему!
Далее вступает третье лицо с которым вы вообще ни о чем не договаривались и вещает о сложности работы с вашим мотоциклом с выводами , что за работу таки стоит заплатить.


Отправлено с пляжа

ебаная ваенга!

sergeyskorab 24.08.2017 15:16

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Просто перенесу сюда

Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 392608)
Просто оставлю это здесь


fix3r 07.09.2017 05:09

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Вслед за какаповичем и термиками, зард ещё один выхлоп под хвостом сделали, правда на этот раз более красивый.

http://www.zardlab.com/wp-content/up...e-scarichi.jpg

http://www.zardlab.com/wp-content/up...e-scarichi.jpg

http://www.zardlab.com/wp-content/up...igale-1199.jpg

Так вот, ещё вопрос есть. А есть на форуме, кто на галю (любую) ставил такого типа (под хвостом) выхлоп? Не важно какого производителя

sharkwithagun 07.09.2017 09:58

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Выглядит как кастомный гаражный)

Пластик боковой не предусмотрен с ним?) И колесо заднее от 1198С)

JohnNik 07.09.2017 10:10

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
И поворотники по звезде пойдут..

Связист 07.09.2017 11:30

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
http://images.vfl.ru/ii/1504773490/2...18511046_s.gif

Kostolom 26.09.2017 14:53

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Скоро зима и есть время озадачиться темой выхлопа. Дано - обкатаный монстр 797 в стоке. Покуда модель новая, ништяков пока мало, но на ибее стали всякого рода укроповичи, зарды, куди и прочие термионе появляться. Хочеться изменить моту звук. Нужно ли при установке слипона программировать эбу или ставить поверкомандира? Опасаюсь провалов и того, что с прямотоком газы будут уходить легче и догорать в трубе поджигая выпускные клапана. Или же лямбда на каждой трубе сделает свое дело и будет корректировка смеси?

CaHbI4 26.09.2017 22:32

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Kostolom, при установке слипона можно ничего не программировать, так как основной элемент создающий сопротивление в выхлопном тракте, а именно катализатор, остается на месте. При установке деката желательно обновление карты впрыска. Лямбды корректируют смесь только в установившихся режимах работы ДВС, при ускорениях и замедлениях их показания не учитываются.

Kostolom 27.09.2017 08:28

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от CaHbI4 (Сообщение 398450)
Kostolom, при установке слипона можно ничего не программировать, так как основной элемент создающий сопротивление в выхлопном тракте, а именно катализатор, остается на месте. При установке деката желательно обновление карты впрыска. Лямбды корректируют смесь только в установившихся режимах работы ДВС, при ускорениях и замедлениях их показания не учитываются.

В моем случае стоковая банка выхлопа совмещена с коробкой катализатора. Говорим про монстра 797 (тоже самое и на скрамблере).

Добавлено через 1 минуту
Кстати, некоторые выхлопы что продаются на ибее, в описании имеют фразу - без прошивки. Но слабо верится в это.

Kuga 27.09.2017 08:40

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Стал плохо заводиться после замены глушака на тюнинговый-дело в лямбде?

Kostolom 27.09.2017 23:02

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от CaHbI4 (Сообщение 398450)
Kostolom, при установке слипона можно ничего не программировать, так как основной элемент создающий сопротивление в выхлопном тракте, а именно катализатор, остается на месте. При установке деката желательно обновление карты впрыска. Лямбды корректируют смесь только в установившихся режимах работы ДВС, при ускорениях и замедлениях их показания не учитываются.

Вот тут пишут в коментах, что шить не надо. Но правы ли они?
https://www.revzilla.com/motorcycle/...and_answer_tab

Ivan_Ducas 27.09.2017 23:04

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от Kuga (Сообщение 398481)
Стал плохо заводиться после замены глушака на тюнинговый-дело в лямбде?

че за тюнинг?

CaHbI4 27.09.2017 23:10

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Kostolom, отъездил на прямом 14000км в этом сезоне без прошивок, переживал что беднить будет, по факту нагар на свечах показал нормальную смесь, плевался мот знатно на сбросах газа)) Сейчас жду мозги с прошивки, попробую уже в следующем сезоне. По факту прошивок и выхлопов есть занимательный видос в ютубе на канале НМ Channel, там С1000РР на стенде с разными выхлопами гоняли.

Kostolom 27.09.2017 23:50

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от CaHbI4 (Сообщение 398716)
Kostolom, отъездил на прямом 14000км в этом сезоне без прошивок, переживал что беднить будет, по факту нагар на свечах показал нормальную смесь, плевался мот знатно на сбросах газа)) Сейчас жду мозги с прошивки, попробую уже в следующем сезоне. По факту прошивок и выхлопов есть занимательный видос в ютубе на канале НМ Channel, там С1000РР на стенде с разными выхлопами гоняли.

Спасибо, гляну видос Бориса. Кстати, а что за выхлоп?

CaHbI4 28.09.2017 00:05

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Kostolom, Mivv Suono+decat
http://images.vfl.ru/ii/1501954565/6...18150115_m.jpg

Ivan_Ducas 28.09.2017 00:34

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
#ебаническаяхуита

sergeyskorab 20.10.2017 08:00

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Что за глушаки, как звук у них? Сильно от термиков отличается?)

На дураше продаются http://www.ducati-russia.ru/forum/f2...tml#post234309

Цитата:

Сообщение от mrBlooomberg (Сообщение 234305)
Собсна продам DanMoto S2R / S4R Monster 800/1000 Carbon
Не битые, просто они уже стояли на купленном монстре и мне не нужны.
Новые ща стоят без доставки от 265$
выставлю за 7к торг
https://t.me/blooomberg для связи

Оффтоп
http://s019.radikal.ru/i601/1710/2b/c00393de1c8f.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1710/a5/dfe53e04f137.jpg

ShakesBEER 20.10.2017 12:19

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Муки фантазии: как смотрелся бы выхлоп как на Десмо на 749/999?

MG 05.01.2018 17:16

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Чем грозит замена стоковых банок на инжекторных Гулуцци на такие банки от Termignoni без перепрошивки "мозгов"?
Может у кого личный опыт имеется?

https://c.radikal.ru/c06/1801/31/5cfad27c1017t.jpg

fanat 05.01.2018 23:01

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Ничем , только если ставишь полный выхлоп .

Ляксандр 07.01.2018 10:58

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 415557)
Чем грозит замена стоковых банок на инжекторных Гулуцци на такие банки от Termignoni без перепрошивки "мозгов"?

Может у кого личный опыт имеется?



https://c.radikal.ru/c06/1801/31/5cfad27c1017t.jpg



Звуком. Другим звуком грозит. Это из существенного.

Ivan_Ducas 08.01.2018 02:29

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
на учет трудно поставить) 5 тыщ стоит) ну а так *****то все

Shuma 10.01.2018 17:39

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
Хорошие баночки!!!)))

SIT 11.01.2018 10:30

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
И полный тоже сам по себе ничем кроме звука и эстетики не угрожает).
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 415561)
Ничем , только если ставишь полный выхлоп .


sergeyskorab 11.02.2018 19:09

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 


Добавлено через 26 минут

sergeyskorab 10.04.2018 05:57

Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
 
https://m.vk.com/video-23089055_4562...4877129_197228

https://pp.userapi.com/c846520/v8465...NNTmkAMybk.jpg


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot