![]() |
Re: il capitano
|
Re: il capitano
когда ТПэшка за штурвалом
|
Re: il capitano
Вложений: 1
В пятницу заберу это корыто на ремонт. Почитал форумы, у людей годы на это уходят))
|
Re: il capitano
Это тебе не диски делать .
Подкат в комплекте ? |
Re: il capitano
Вопрос из зала: кто знает что за такая посудина у десантников была алюминиевая, которую с небольшой высоты из самолета скидывали?
|
Re: il capitano
Лодка у них была из дюраля, складная. Мечта охотника
|
Re: il capitano
Цитата:
|
Re: il capitano
Ищу мотор до 10 лс
|
| Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot