Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поржать (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6)

Straga 06.02.2014 08:59

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 24859)
Straga, самое обидное что плачу ВСЕ налоги!!!! Даже те что предприятие за меня должно было..(((

И страна благодарна тебе за это!
http://narcophobia.ru/wp-content/upl...12/11/0075.jpg

Ляксандр 06.02.2014 09:35

Re: Поржать
 
http://s018.radikal.ru/i507/1402/fd/14984d64232c.jpg

Abo-jan 06.02.2014 09:47

Re: Поржать
 
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/...BC-1058933.gif

Strike 06.02.2014 10:07

Re: Поржать
 


http://i61.tinypic.com/333e3k2.gif

http://img.leprosorium.com/2052441

chocotwiggs 06.02.2014 10:10

Re: Поржать
 
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2...ikolych-49.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1402/0b/4499bff219e1.jpg

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2...novinki-14.jpg

Straga 06.02.2014 10:37

Re: Поржать
 
https://lh4.googleusercontent.com/-l...91-no/1063.jpg

Добавлено через 5 минут
Екатеринбургские дрифтеры, вчера.)))

Strike 06.02.2014 11:05

Re: Поржать
 
http://wikinews.com.ua/uploads/0682d...4887da459d.jpg

http://armarium.org/u/2014/02/03/4hZ3WpC.gif

CS. 06.02.2014 11:19

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 24892)
Екатеринбургские дрифтеры, вчера.)))

я уже давно подозревал, что автобусные остановки делают из магнитов)

Strike 06.02.2014 12:34

Re: Поржать
 
http://coub.com/view/mjys

Abo-jan 06.02.2014 12:49

Re: Поржать
 
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.n...64728584_n.jpg

Topolino 06.02.2014 13:00

Re: Поржать
 
Долго думала куда запостить, но суровый админ "Mostra il collinette" наверняка бы забанил :triniti:

Вообщем то баян, но забавно.

https://g-a.d-cd.net/621c884s-480.jpg
http://www.kulturologia.ru/files/u12...ti-model-3.jpg
http://www.kulturologia.ru/files/u12...ti-model-5.jpg

Strike 06.02.2014 13:14

Re: Поржать
 
http://img.leprosorium.com/2100638

Abo-jan 06.02.2014 13:16

Re: Поржать
 
http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...EDb756OHq0.jpg

MOWGLI 06.02.2014 13:52

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Topolino (Сообщение 24925)
Долго думала куда запостить, но суровый админ "Mostra il collinette" наверняка бы забанил :triniti:

Не суровый,просто очень очень (и подчеркнуто два раза) Гетеросексуальный))))):morpheus:

Abo-jan 06.02.2014 15:19

Re: Поржать
 
http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...1791840175.jpg

Добавлено через 49 секунд
http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...3O1WDI6cxI.jpg


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot