Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ebay и др. полезные ссылки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=76)

Plaks 02.08.2018 01:29

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 443543)
Подскажите сайт или контору которая покупает на ebay товары которые не идут в Россию, а потом доставляет тебе.

Для посылок из Штатов юзаю https://shopfans.com

RDEM 02.08.2018 05:59

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 443823)

сорян, в Тайланд то же не шлют


PS Я отправил запрос продавцу, по поводу доставки в тай.

Pashkoff 02.08.2018 15:45

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от RDEM (Сообщение 443837)
сорян, в Тайланд то же не шлют


PS Я отправил запрос продавцу, по поводу доставки в тай.

Да я попробую воспользоваться сайтом, который выше дали. Думаю должно получиться. Просто до тая платно, потом до меня. Золотая посылка выйдет)))

red 02.08.2018 16:04

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от RDEM (Сообщение 443837)
сорян, в Тайланд то же не шлют


PS Я отправил запрос продавцу, по поводу доставки в тай.

http://www.usgobuy.com/en/send-to/thailand.html

Kuzzznec 03.08.2018 10:40

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от SSV (Сообщение 443828)
О! выхлоп как у Меня!)))....кстати кто знает он с мозгом идёт или этот так типо нонейм просто навешивается для звуку?

Фирма вроде RidingHouse.

retrosuperturbo 01.10.2018 17:04

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Собираюсь делать заказ на http://stein-dinse.biz
Кто там наклейку DUCATI на бак от диавеля хотел?
Ну и вообще по стоковым запчастям, если не сильно дорого и много - присоединяйтесь.
Идти будет недели две.

PS Но только зеленые позиции - те, что Delivery time 1-3 working days, чтобы не ждать.

ACM 01.10.2018 18:45

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 452039)
Собираюсь делать заказ на http://stein-dinse.biz
Кто там наклейку DUCATI на бак от диавеля хотел?
Ну и вообще по стоковым запчастям, если не сильно дорого и много - присоединяйтесь.
Идти будет недели две.

Мне вот такая нужна
https://www.stein-dinse.biz/Ducati/d...ml#prettyPhoto

С удовольствием поучаствую в заказе

retrosuperturbo 01.10.2018 19:06

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 452061)
Мне вот такая нужна
https://www.stein-dinse.biz/Ducati/d...ml#prettyPhoto

С удовольствием поучаствую в заказе

ок, записал)

retrosuperturbo 01.10.2018 20:48

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Кому еще чего?)

fanat 04.10.2018 11:11

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Ценопад на литрыдвести

https://auto.ru/mototsikly/used/sale...1769-cdd45edf/

Zlische 04.10.2018 23:16

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Народ, а кто может двигатель из штатов привезти? Шопотам сказали, что не везут номерные запы:(

fanat 10.11.2018 23:38

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
В 2004 стоил 20000$ , нормальная цена с учётом инфляции .



https://www.proitalia.com/default.as...OwnedInventory

MACARONE 15.11.2018 20:00

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Вдруг кому нужно:

шлем AGV PISTA GP R в дукачей расцветке (motoGP) абсолютно новый со всеми защитными пленками и т.д. Полный комплект, в коробке. Размер xl.
Цена 45000.

https://m.vk.com/wall-4415037_120795...ns#reply120835

fanat 15.11.2018 23:36

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Яноне только , а не крачлоу . И на головастиков .

MACARONE 16.11.2018 05:18

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
fanat, точно.


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot