![]() |
Re: Чей DUCATI ?
На MRW сегодня спалил красный Галуцци с госномером 1049**. За кого болел??
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
RUB's,
Если чесотка, то пофиг) |
Re: Чей DUCATI ?
А кто в Троицке на супер спорте новом ездит?
|
Re: Чей DUCATI ?
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
http://s019.radikal.ru/i635/1707/50/130cf6bc9f65.jpg |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Часа три назад м1200 рядом с Краснознаменском. Кто?
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
это потому что он на ивалидку паркуется?) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
это потому что он на инвалидку паркуется?) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
кого я сегодня в 4 утра спалил на Пятницкой в районе м.Новокузнецкой, черный SC1000?))) Превед!!
|
Re: Чей DUCATI ?
Вложений: 1
Видимо устал или перенервничал остановился перекурить ) сейчас киевское шоссе у поворота на Рассудово. Кто?
|
Re: Чей DUCATI ?
|
Re: Чей DUCATI ?
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...fd33d1ae62.jpg
чей на макеева 1?) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Кто мок вчера? Вернадского пр
http://savepic.ru/15076000.jpg |
Re: Чей DUCATI ?
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
. |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
Отправлено с моего U10 через Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Нет, не сделаю. :) Их канал ко мне никак не относится.
|
Re: Чей DUCATI ?
красный лукич на войке в районе 9 утра, привет тебе)
не успел отключить порнушку на собиле и втыкнуть камеру, сорян :D |
Re: Чей DUCATI ?
А что за красный монстр 1200 поселился на бауманке? третий раз утром вижу, сворачивает со спартаковской на бауманскую
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
MicheleSau, с сумкой на пассажирском месте) привет-привет!
|
Re: Чей DUCATI ?
chocotwiggs,
MicheleSau, Так то на бауманской/ спартаковской 4 монстра, в том числе и я =) |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Я тоже на Бауманской работаю)
|
Re: Чей DUCATI ?
Что интересно, ни у кого нет 1200, кто с Буманской отписался )
|
Re: Чей DUCATI ?
ACM, ну, простите :D
тяжелова-то отличить 1200 от 821 в повороте и на расстоянии) |
Re: Чей DUCATI ?
chocotwiggs,
Да не, я к тому, что герой еще не найден ))) |
Re: Чей DUCATI ?
ACM, дык нашелся уже! кстати, еще одного монстра-частого гостя Бауманской знаю)
|
Re: Чей DUCATI ?
Вложений: 1
Кто?
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
Это Гоша Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
сеня день встречь. с утра черный монстр походу с2р с дядей на нахиме. а вечером на обручева монстр по новей со вторым номером 8)
|
Re: Чей DUCATI ?
С кем сегодня рядом припарковался на 1й Брестской?
https://img-fotki.yandex.ru/get/2497...8f06fc4_XL.jpg |
Re: Чей DUCATI ?
antnv, филгуд это) по наклейке узнаю его
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Пилотирует девушка. По-моему она же, периодически, меняет этого Ducа на какой-то тяжелый чоппер. Оба аппарата весьма громкие. https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...b1db2933a8.jpg
Отправлено с моего MHA-AL00 через Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
А кого это я видел утром сегодня на ул. Столетова? Жёлтый монстр галуцци с ветровичком. Соседом будешь, или проездом?
|
Re: Чей DUCATI ?
|
Re: Чей DUCATI ?
Здрасте здрасте!)
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
Добавлено через 45 секунд Abo-jan, я так понимаю это ты))) |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
| Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot