Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чей DUCATI ? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=40)

Ляксандр 23.07.2017 21:01

Re: Чей DUCATI ?
 
На MRW сегодня спалил красный Галуцци с госномером 1049**. За кого болел??

RUB's 24.07.2017 02:48

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 387210)
На MRW сегодня спалил красный Галуцци с госномером 1049**. За кого болел??

Видимо не за того. Раз спалил

Mikkeli 24.07.2017 10:11

Re: Чей DUCATI ?
 
RUB's,
Если чесотка, то пофиг)

Seedkh 26.07.2017 20:26

Re: Чей DUCATI ?
 
А кто в Троицке на супер спорте новом ездит?

PLEMYANNIC 26.07.2017 23:02

Re: Чей DUCATI ?
 
http://s016.radikal.ru/i337/1707/2f/fe86e73d48b5.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1707/d8/efe3920f332b.png

http://i062.radikal.ru/1707/a5/cd560138fe78.png

http://s019.radikal.ru/i643/1707/20/e78251477a44.png

Atri 27.07.2017 09:53

Re: Чей DUCATI ?
 
Это не дукати а стелс бенелли:)

PLEMYANNIC 27.07.2017 16:05

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Atri (Сообщение 388063)
Это не дукати а стелс бенелли:)

Чёрт, снова спутал.... Тогда вот:

http://s019.radikal.ru/i635/1707/50/130cf6bc9f65.jpg

Ляксандр 27.07.2017 17:23

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Mikkeli (Сообщение 387263)
RUB's,
Если чесотка, то пофиг)

я плохо разбираюсь в Гулашках, но там что-то правильное - красный с белыми дисками (обожаю это сочетание) и выхлоп-двустволка-вертикалка с одной стороны....плюсадинка была в белом шлеме, вот....а я в тот день из дома уехал без телефонов вообще - тоже кайф кстати...но сфоткать было нечем((((

Boo 27.07.2017 21:46

Re: Чей DUCATI ?
 
Часа три назад м1200 рядом с Краснознаменском. Кто?

stp 28.07.2017 00:00

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Atri (Сообщение 388063)
Это не дукати а стелс бенелли:)



это потому что он на ивалидку паркуется?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

stp 28.07.2017 00:00

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Atri (Сообщение 388063)
Это не дукати а стелс бенелли:)



это потому что он на инвалидку паркуется?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Васян 29.07.2017 04:58

Re: Чей DUCATI ?
 
кого я сегодня в 4 утра спалил на Пятницкой в районе м.Новокузнецкой, черный SC1000?))) Превед!!

Boo 30.07.2017 14:13

Re: Чей DUCATI ?
 
Вложений: 1
Видимо устал или перенервничал остановился перекурить ) сейчас киевское шоссе у поворота на Рассудово. Кто?

JohnNik 30.07.2017 17:54

Re: Чей DUCATI ?
 
Хмм
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...167abf6cf7.jpg

stp 30.07.2017 19:52

Re: Чей DUCATI ?
 
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...fd33d1ae62.jpg

чей на макеева 1?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ACM 30.07.2017 21:12

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 388698)
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...fd33d1ae62.jpg

чей на макеева 1?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Интересный тюнинг, с одним зеркалом )

Связист 31.07.2017 11:24

Re: Чей DUCATI ?
 
Кто мок вчера? Вернадского пр
http://savepic.ru/15076000.jpg

The Doctor 36 31.07.2017 18:04

Re: Чей DUCATI ?
 
Чей Гипер на Новоостаповской возле Амедиа?

http://s018.radikal.ru/i512/1707/90/c251d5e3cc91.jpg

Rayn 31.07.2017 20:57

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от The Doctor 36 (Сообщение 388882)
Чей Гипер на Новоостаповской возле Амедиа?

http://s018.radikal.ru/i512/1707/90/c251d5e3cc91.jpg

Мое. 796 твой рядом стоял?

.

ACM 31.07.2017 22:38

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Rayn (Сообщение 388916)
Мое. 796 твой рядом стоял?

.

В Морозово шайбу гоняете ? )

Rayn 31.07.2017 22:43

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 388925)
В Морозово шайбу гоняете ? )

Не, на Амедии. Читал очередной треш для тв.

Отправлено с моего U10 через Tapatalk

The Doctor 36 01.08.2017 08:43

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Rayn (Сообщение 388916)
Мое. 796 твой рядом стоял?

.

Ага, мой. В Амедии работаю.

ACM 01.08.2017 14:30

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от The Doctor 36 (Сообщение 388953)
Ага, мой. В Амедии работаю.

Сделаешь бесплатно Амедиа Премиум? )

The Doctor 36 01.08.2017 15:32

Re: Чей DUCATI ?
 
Нет, не сделаю. :) Их канал ко мне никак не относится.

vennge 02.08.2017 09:28

Re: Чей DUCATI ?
 
красный лукич на войке в районе 9 утра, привет тебе)
не успел отключить порнушку на собиле и втыкнуть камеру, сорян :D

chocotwiggs 02.08.2017 10:43

Re: Чей DUCATI ?
 
А что за красный монстр 1200 поселился на бауманке? третий раз утром вижу, сворачивает со спартаковской на бауманскую

MicheleSau 02.08.2017 11:07

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 389207)
А что за красный монстр 1200 поселился на бауманке? третий раз утром вижу, сворачивает со спартаковской на бауманскую

Привет, наверное, я. Офис у меня рядом :crazy_pilot:

chocotwiggs 02.08.2017 11:11

Re: Чей DUCATI ?
 
MicheleSau, с сумкой на пассажирском месте) привет-привет!

DamirDM 02.08.2017 12:40

Re: Чей DUCATI ?
 
chocotwiggs,
MicheleSau,

Так то на бауманской/ спартаковской 4 монстра, в том числе и я =)

MicheleSau 02.08.2017 13:07

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от DamirDM (Сообщение 389264)
chocotwiggs,
MicheleSau,

Так то на бауманской/ спартаковской 4 монстра, в том числе и я =)

Я с сумкой:sarcastic:

Mike 02.08.2017 13:57

Re: Чей DUCATI ?
 
Я тоже на Бауманской работаю)

ACM 02.08.2017 14:08

Re: Чей DUCATI ?
 
Что интересно, ни у кого нет 1200, кто с Буманской отписался )

chocotwiggs 02.08.2017 14:20

Re: Чей DUCATI ?
 
ACM, ну, простите :D
тяжелова-то отличить 1200 от 821 в повороте и на расстоянии)

ACM 02.08.2017 14:41

Re: Чей DUCATI ?
 
chocotwiggs,
Да не, я к тому, что герой еще не найден )))

chocotwiggs 02.08.2017 15:11

Re: Чей DUCATI ?
 
ACM, дык нашелся уже! кстати, еще одного монстра-частого гостя Бауманской знаю)

sanekkk 02.08.2017 20:13

Re: Чей DUCATI ?
 
Вложений: 1
Кто?

aps 02.08.2017 22:01

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от sanekkk (Сообщение 389383)
Кто?



Это Гоша


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TARiK 02.08.2017 23:43

Re: Чей DUCATI ?
 
сеня день встречь. с утра черный монстр походу с2р с дядей на нахиме. а вечером на обручева монстр по новей со вторым номером 8)

antnv 04.08.2017 16:13

Re: Чей DUCATI ?
 
С кем сегодня рядом припарковался на 1й Брестской?

https://img-fotki.yandex.ru/get/2497...8f06fc4_XL.jpg

chocotwiggs 04.08.2017 20:17

Re: Чей DUCATI ?
 
antnv, филгуд это) по наклейке узнаю его

willis 04.08.2017 20:26

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 389772)
antnv, филгуд это) по наклейке узнаю его

А где карбоновые диски и тормоза? Путаешь!

VIPerMic 05.08.2017 09:34

Re: Чей DUCATI ?
 
Пилотирует девушка. По-моему она же, периодически, меняет этого Ducа на какой-то тяжелый чоппер. Оба аппарата весьма громкие. https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...b1db2933a8.jpg

Отправлено с моего MHA-AL00 через Tapatalk

98k 05.08.2017 13:56

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от VIPerMic (Сообщение 389807)
Пилотирует девушка. По-моему она же, периодически, меняет этого Ducа на какой-то тяжелый чоппер. Оба аппарата весьма громкие.

Наташа Коновалова похоже.

JohnNik 08.08.2017 19:35

Re: Чей DUCATI ?
 
А кого это я видел утром сегодня на ул. Столетова? Жёлтый монстр галуцци с ветровичком. Соседом будешь, или проездом?

PLEMYANNIC 09.08.2017 11:00

Re: Чей DUCATI ?
 
http://s04.radikal.ru/i177/1708/12/7bb9ac2e2a61.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1708/31/7ec45ab6c8dd.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1708/d3/f731066f6fa3.png

http://s011.radikal.ru/i317/1708/7d/b29f7db67640.jpg

Abo-jan 09.08.2017 11:14

Re: Чей DUCATI ?
 
Здрасте здрасте!)

Monster821 09.08.2017 13:24

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 390530)
Здрасте здрасте!)

Фотки нет, но видел машинку смарт, которая купэ кабрио, раскраска один в один как твой монстер, не хватает только надписи Брат, может тоже твоё?)

RUB's 09.08.2017 13:33

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Monster821 (Сообщение 390546)
Фотки нет, но видел машинку смарт, которая купэ кабрио, раскраска один в один как твой монстер, не хватает только надписи Брат, может тоже твоё?)

Видел гироскутер, такой же раскраски. Давайте теперь все на Альберта валить)))

Sanches89rus 09.08.2017 13:36

Re: Чей DUCATI ?
 
А что за стрелка светло синего цвета в чем прикол?:prankster2::prankster2:

Добавлено через 45 секунд
Abo-jan, я так понимаю это ты)))

RUB's 09.08.2017 13:37

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Sanches89rus (Сообщение 390548)
А что за стрелка светло синего цвета в чем прикол?

Тюююю.....


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot