![]() |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
ну ладно, разберемся |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Я тебя обожаю Дядь))) Спасибо! Тогда на следующей неделе после ГАИ, предварительно созвонимся, за одно я к тебе выберусь! |
Re: Вопрос к Оберону
Добрый день. Столкнулся с проблемой замены приборки на 1198. Есть 2 ключа, но нет карты. В нете нашёл только один вариант замены. Замена приборки, замков, ключей и мозгов. При покупке нового комплекта всё просто и понятно. Вопрос в том как будет работать полный комплект с другого 1198 (я имею ввиду купить б.у.). Ну и можно ли привязать все эти узлы друг к другу собирая их с разных 11-ых
|
Re: Вопрос к Оберону
Дядь,
на М800 встанет задняя резина 170*60*17? в базе пишут, что должна стоять 160*60*17 и сейчас передняя стоит 120*70*17, а пишут что должна быть 120*60*17 мот пригнан из Япы и резина не менялась еще http://auto.mail.ru/moto/catalog/duc...ster_800_2004/ |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
полный комплект от другого мотоцикла, если с ключами, то работать будет. новая приборка насколько я помню, тоже работать будет. просто иммобилайзер не активируется... |
Re: Вопрос к Оберону
Дядь, вопрос на весну, я наверное заскочу к тебе с белым, надо бы там сцепло сделать чтоб выжималось помягше, а то супруга на таком далеко не уедет :((( если чего для шаманства купить на замену - скажи. я за зиму прикуплю, мож сменить кевлар на обычный сток?
|
Re: Вопрос к Оберону
Дядь Армен, смотри электронку, совет нужен!!!
|
Re: Вопрос к Оберону
Армен,сори,здесь я пас и полный лузер)))так что и сказать нечего,но для галочки отметился)))
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 18 минут Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Дядь, привет! Никак не могу найти тему про жидкости. Скажи, пожалуйста, какую тормозуху лично ты используешь для монстров. В мануале, естественно - Shell Advance Brake DOT 4 (на нашем рынке нашел только Shell brake & clutch fluid DOT 4 ESL) как на альтернативу смотрю на MOTUL DOT 3 & 4 Brake Fluid. Вообще есть разница-то? Спасибо!
|
Re: Вопрос к Оберону
мотюль дот4 нормально. в принципе любой дот4 годится, просто меняй его почаще в приводе сцепла.
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
как Дуал Спарк))), спасибо, дядь!
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
хочу пошире колесо на монстр 696 , как знаю тогда надо менять диск ...
подскажи подойдут ли на него диски с других дукасов с двусторонним маятником вот такоц например http://www.ebay.de/itm/Rad-hinten-re...item4d10999821 |
Re: Вопрос к Оберону
по идее должен подойти. в крайнем случае заменишь подшипники с распорной втулкой...
|
Re: Вопрос к Оберону
1. Дядь, подскажи нет ли у тебя ремней ГРМ на 848эво?
2. и можно ли к тебе напроситься на замену ремней и регулировку десмодрома (если нужно) на конец апреля-начало мая? мот 01.2012г пробег 9000. и что там еще стоит заменить, настроить, проверить? 3. и еще вот такой прижимной пластины для слепера не завалялось? у моего паука одна лапка отвалился и потрескался в районе крепления центральной гайки. 4. эта пластина такая же как на 1098R? http://img-fotki.yandex.ru/get/9762/...ceaf9c72_L.jpg 5. а еще как думаешь, резину стоит менять после 2,5 лет с даты производства? |
Re: Вопрос к Оберону
ремней нет щас в наличии, спайдерспринг есть. привози на след неделе...
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
прикуплю пока ремни. в апреле -мае найдешь время на замену ремней, регулировку десмодрома? или завал будет? заодно и спайдерспринг поменяем |
Re: Вопрос к Оберону
решим.
|
Re: Вопрос к Оберону
А скажи мне,о Превысокомногорассмотрите льствующий, а чё за резьба (шаг, размер) у болтов, которые на S4 передний тормозной диск крепят к ступице?
|
Re: Вопрос к Оберону
если мне не изменяет память, обычная М8
|
Re: Вопрос к Оберону
А шаг? Мне это так важно для того, чтоб прицепить болт с магнитной шляпкой, для датчика спидометра.
Добавлено через 3 минуты Да, и длина какая? Добавлено через 2 минуты Есть три варианта М8 с шагом 1,25: 22,5 мм; 27,5 мм и 29 мм. Какой подойдёт? |
Re: Вопрос к Оберону
не пойду щас смотреть, я в другом помещении нахожусь. шаг 1,25 и по-моему длина пойдёт любая из указанных. возьми среднюю, вряд ли ошибёшься.
|
Re: Вопрос к Оберону
Вложений: 1
Подскажи плз, что бы ручку доминошку хм2 поставить надо докупить вот эти штуки, тк в комплекте их нет)))))
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1391102618 |
Re: Вопрос к Оберону
Дядь,правда или миф,что масло в демпфере надо менять каждые три года,вроде как он перестает толком работать?
|
Re: Вопрос к Оберону
Вложений: 1
Добрый вечер! 2 вопроса есть...
1й насколько сильно должна болтатбся ремень ГРМ? У меня между натяжными роликами палец умещается... И2й , можно ли на м400 сделай альтернативный выхлоп без каких либо вмешательств? Да и еще... Как узнать состояние ремня? На вид он бодрый |
Re: Вопрос к Оберону
дядь, про натяжение ремней, тем уже туева хуча...
В том числе и про состояние, и когда менять, и зачем менять, и вообще менять не менять - твоё дело. Не поменяешь ремни, раньше мотоцикл поменяешь)))) |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
А в б.у. приборку (1198) можно ввести код иммо, или это прокатывает только с новой?
|
Re: Вопрос к Оберону
только с новой.
|
Re: Вопрос к Оберону
Oberon, Привет !
При сборке monster 900s i.e. 2001г возник вопросик. Какое нормальное растояние от болтов крепления задней звезды до упора натяжки цепи и между хабом и колесом? ниже привожу фото для наглядности. Втулки все на месте, собрано всё правильно а зазор в районе 1мм. http://s52.radikal.ru/i137/1402/90/b0b277ff2514.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1402/2b/b881943b1af6.jpg Заранее благодарю за ответ. |
Re: Вопрос к Оберону
все хорошо)
|
Re: Вопрос к Оберону
Дядя, Армен! а у Вас нету случайно в хозяйстве пару пружинок части глушителя стянуть? А то злостные американцы только две пружинки прислали из четырех нужных(
|
Re: Вопрос к Оберону
Kuctomized, в автомагазин для жигулей тебе дорога
|
Re: Вопрос к Оберону
KRANG, Спасибо, гляну. Есть какие то известные типа "пружина привода задней пятой двери" или просто по размеру смотреть?
|
Re: Вопрос к Оберону
Kuctomized, не помню, но точно купишь что нужно
|
Re: Вопрос к Оберону
Нашёл вот такой комплект http://www.ebay.com/itm/Ducati-1098S...8c1345&vxp=mtr. Не совсем понимаю предупреждение продавца о том, что данный комплект будет работать только с мозгами Ducati Perfomance. Как бы мозги и приборка с замками должны легко меняться по отдельности. Или я чего-то не знаю?
|
Re: Вопрос к Оберону
иммобилайзер в перфомансе отключен...
|
Re: Вопрос к Оберону
Т.е. мотоцикл не заведётся, или будет гореть какая-то ошибка?
|
Re: Вопрос к Оберону
Kuctomized, если они все стандартные, могу отсыпать от стоковых труб 848
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
http://philaphoto.com/imageLibrary/a...i996RS-108.jpg
Зачем в отверстие под датчик вставлен арм.шланг и куда уходит? "Половинка" вырезанная в районе сцепления для охлаждения и быстросъема дисков или еще какой то смысл? Спасибоу :) |
Re: Вопрос к Оберону
не вижу фото с телефона, хз почему. с компа гляну, отвечу...
Добавлено через 1 минуту http://philaphoto.com/imageLibrary/a...i996RS-108.jpg |
Re: Вопрос к Оберону
hehoHo, Оффтоп
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
штуцер со шлангом это подача масла в ГБЦ. |
Re: Вопрос к Оберону
Оберон, скажи пожалуйста мнение о ремнях дайко (Daiko).
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Афтермаркет - полный отстой?
|
| Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot