![]() |
Re: Где кататься летом?
Можно там субботник организовать - трассу подмести, мусор вынести, поставить скворечник и покрасить его в красный цвет )
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
Если так, то может, это как раз хорошо. Грязный асфальт и мусор можно почистить. Если не для соревнований, то для обучения-тренировок можно использовать. Сейчас таких мест мало, парковки у мегамолов уже всегда забиты. |
Re: Где кататься летом?
Это про лотошинский картодром я писал)
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
А для тех, у кого уровень езды высокий, добро пожаловать на МРВ. Там и зоны безопасности и асфальт и боксы. ZlobniyYoughurt, а у тебя где дача? Далеко от Лотошино? |
Re: Где кататься летом?
У меня 30 км от Твери на Юго-запад (по дороге Тверь-Старица), ближайший более-менее заметный населенный пункт - Колталово, на реке Тьмаке.
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
Это же даже без пробок 3 часа от Москвы ехать! |
Re: Где кататься летом?
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
|
Re: Где кататься летом?
Пригласить-то можно, только поедет ли кто в такую даль ради непонятной перспективы? Сильно сомневаюсь...
|
Re: Где кататься летом?
В тему))) Краснодарские!!! Хорошему человеку срочно нужен мот, кому не слабо дать в аккуратное пользование? Антохину срочно нужно выпустить пар?)))) А то вон какую Олимпиаду человек помог замутить и сидит там у вас скучает)) Ко мне ему пилить 400 км как то не айс(хотя хз;)) да и погода не особо радует. Ну или на крайняк помочь с прокатом??? Обращение скорее к Фанату))))
|
Re: Где кататься летом?
Пипец, расписались..)) видимо,зимний период сказывается!
Вопрос выбора трека далеко не в деньгах, здесь же не 400ссм клуб вроде бы.. Лично мне было комфортно на лидере плавить резинку, а потом ехать на МРВ или в мячк. И не в максимальной скорости тут дело, а в техничности прохождения трека. На лидере качались дядьки, до которых всем нам еще рости.. А то,смотрю, Росси в клубе появился )) плохо, когда само оценка завышена без оснований... А так-в сезоне-велком с нами кататься на трек! Буду только рад ) http://cs418729.vk.me/v418729352/5b8f/VZgT4KYrmFo.jpg |
Re: Где кататься летом?
а мне казалось все стараются время круга уменьшить, разве это не показатель техничности?
|
Re: Где кататься летом?
VaniaMonster, у меня после города боковина больше пожевана. Сколько у тебя время в лидере?
|
Re: Где кататься летом?
|
Re: Где кататься летом?
Я лучше буду понтоваться временем на Лидере/Мячково/МРВ, чем тем, что у меня 911 кабрио на подземной парковке. Ну или там ботинки за сколько-то там ахулиардов
|
| Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot